Француженка и навоз

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xeknxf 20 апр 2020 в 00:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Xollms @ 19.04.2020 - 23:53)
ну хз, от кроликов, как раз такой.

Так-то - да. Даже свиной такой будет, если часто убирать. Но от хорошего навоза видео бы преобразилось...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Напасыч 20 апр 2020 в 00:05
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Да она укуренная...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Drotoverin19 20 апр 2020 в 00:06
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
надо было в жижу
МарфаЯ 20 апр 2020 в 00:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Зато ей не нужно соблюдать дистанцию - все вокруг сами шарахаться будут)
kushopen 20 апр 2020 в 00:19
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
0
Это мощно, коллега! Еблетом в гуамно!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
manticora 20 апр 2020 в 00:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Короной врядли заболеет, а вот глистов подхватит точно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pestel 20 апр 2020 в 07:40
перификатор скарифарда  •  На сайте 16 лет
0
Мерси боку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Веничка 20 апр 2020 в 07:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Kent595616 @ 19.04.2020 - 23:38)
Уехала из города. Помочь фермерам и самоизолироваться.


Вся в говне... и счастливо смеется. Как это знакомо! gigi.gif
shikari 20 апр 2020 в 08:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Повеселил с утра тс.
ZloyCoyot 20 апр 2020 в 08:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
...

Француженка и навоз
Умка2 20 апр 2020 в 09:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Говном провоняет
MaxTaranOFF 20 апр 2020 в 09:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
вот эти ибанутые тачки, с 1 колесом и 2 ручками... moderator.gif

где классические с 2 колесами, с низким центром тяжести, со сплошной соединенной ручкой ?? они идеальны были. dont.gif
Боряс 20 апр 2020 в 10:11
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Красава
revol 20 апр 2020 в 10:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Както я лужу переходил оккуратно на рынке, лед под водой, есссно наебнулся прямо в лужу, лежу потом в польто и в шарфе весь такой импозантный, ржу... Люди немного не ждали такой реакции судя по лицам вокруг.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pадиотехник 20 апр 2020 в 10:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А вы думали во Франции коровьий навоз пахнет розами? gigi.gif
SubSyfer 20 апр 2020 в 12:11
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
В какую деревню эта барышня собсна говоря уехала? Сомневаюсь что французские фермеры говорят на британском английском, как та что ржала за кадром. Странное название.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Berezkin 20 апр 2020 в 12:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Веселые девчонки.С навозом помогли,теперь в баню с веничком
Вольфрамыч 20 апр 2020 в 12:35
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Хотите как во Франции ?
AHTOH4574 20 апр 2020 в 12:40
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Меня так же гипсом обхуячило на работе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
betkutrus 20 апр 2020 в 13:35
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Это я в детстве с дедом на даче :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tpuдевятый 20 апр 2020 в 14:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SubSyfer @ 20.04.2020 - 11:11)
В какую деревню эта барышня собсна говоря уехала? Сомневаюсь что французские фермеры говорят на британском английском, как та что ржала за кадром. Странное название.

Ла-Манш вплавь пересекла
kolka 20 апр 2020 в 16:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Шарман, блядь! © bravo.gif
dronson 20 апр 2020 в 17:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну да блиадь и говорят на чисто Французском... faceoff.gif
Если это Француженка, то я зелёный хер с Марса.
stim99 20 апр 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Юмор у французов классный, не то , что молодежные комедии голивуда.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 973
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх