Под Петербургом водитель выехал на "встречку" на скорости 110 км/ч

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 24 мар 2020 в 19:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 387
124
Под Петербургом автомобилист, кажется, решил проверить, насколько он везучий. Водитель каким-то странным образом оказался на "встречке", и ему это не помешало мчать со скоростью 110 километров в час против потока машин.

Каким образом не произошло серьезного ДТП - загадка. Как, впрочем, и само появление авто на встречной полосе, за разделительным ограждением.

В любом случае такая проделка обойдется мужчине дорого - эту запись уже изучают автоинспекторы.

Yap 24.06.2026 - 11:54
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ЗлойМерседес 24 мар 2020 в 20:04
Приколист  •  На сайте 10 лет
12
пизда правам уебку!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Norco 24 мар 2020 в 20:04
Шутник  •  На сайте 13 лет
48
Лишить прав пожизненно!
av74 24 мар 2020 в 20:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
69
— Алло, дорогая, только что сообщили, что какой-то долбоеб едет по встречке.
— Один? Да их тут тысячи!

Это сообщение отредактировал av74 - 24 мар 2020 в 20:05
ЗлойМерседес 24 мар 2020 в 20:04
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Пожизненно дебил!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фантазер14 24 мар 2020 в 20:05
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Идиот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avgxxl 24 мар 2020 в 20:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ЗлойМерседес @ 24.03.2020 - 22:04)
Пожизненно дебил!

Не факт что мужик.
Oscuro 24 мар 2020 в 20:06
морф  •  На сайте 13 лет
16
Белая машина - оккупант за рулём 90 %
Buger76 24 мар 2020 в 20:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Какой-то депрессивный под наркотой наверное.
Wowan1964 24 мар 2020 в 20:10
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Встречный тягач еме в помощь.
13йвоин 24 мар 2020 в 20:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Просто удивительно КАК некоторые доживают до репродуктивного возраста upset.gif gigi.gif
backs 24 мар 2020 в 20:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Адекватный человек такого не сделает. Или под чем-то, или психанул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BuratTino 24 мар 2020 в 20:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
А я бы на месте регика ушел или чуть вперед, раз уж хочется посмотреть, или в крайний правый ряд.
VasilG 24 мар 2020 в 20:14
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
При их смешном денежном довольствии объективность, а так же скорость изучения будет зависеть от дополнительного денежного довольствия, выделенного заинтересованной стороной. Зачем об этом писать, это просто бизнес.
faxer44 24 мар 2020 в 20:14
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Еблан. Мне такой раз попался под Ярославлем, лет 10 назад, на фуре. Ночью. Немного подахуел я тогда... ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cikadd 24 мар 2020 в 20:15
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Пидар

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iandry 24 мар 2020 в 20:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
28
у нас блин наказывают как слишком одинаково, обогнал через сплошную на скорости 50 км/ч еле едущий автобус, заехал парой колес всего на встречку, лишение прав или 5000р, фигачишь за 100км/ч по трассе с явной опасностью для жизни окружающих, наказание тоже самое, а ведь степень опасности нарушения отличается в разы
prkr 24 мар 2020 в 20:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
а почему он ебашит по левому ряду? хоть по обочине чесал
Тротил 24 мар 2020 в 20:18
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (BuratTino @ 24.03.2020 - 20:12)
А я бы на месте регика ушел или чуть вперед, раз уж хочется посмотреть, или в крайний правый ряд.

То же самое подумал.
Въебется этот дебил за отбойником, регику и прилететь может неслабо.
JimmyV 24 мар 2020 в 20:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
так вы тут как будто в какой-то другой стране живете, такие комменты прям.
:))))
Шлюз 24 мар 2020 в 20:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ЗлойМерседес @ 24.03.2020 - 20:04)
пизда правам уебку!!!

И слава тебе яйца! Да хоть бы насовсем лишился.

Если дитя выросло, а ума не вынесло, то не надейся и не жди.
anmas 24 мар 2020 в 20:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Либо проспорил,либо кретин.Неее,скорее проспоривший мудаковатый кретин.
Булочка 24 мар 2020 в 20:25
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (cikadd @ 24.03.2020 - 20:15)
Пидар

Англичанин, блин! moderator.gif Страной ошибся.
prieshletz 24 мар 2020 в 20:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
его не накажут по видео
Булочка 24 мар 2020 в 20:27
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (anmas @ 24.03.2020 - 20:23)
Либо проспорил,либо кретин.Неее,скорее проспоривший мудаковатый кретин.

Проспорил? Иди сигани с моста. Или на рельсы ляг: ня, пока - и вся любовь. Посторонние-то люди причём?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 867
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх