Под Петербургом водитель выехал на "встречку" на скорости 110 км/ч

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Укропъ 25 мар 2020 в 01:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Такие естественной смертью не умирают я думаю. Лишь бы с собой никого не зацепил долбоеб. Хотя конечно "дуракам везёт" никто не отменял
MakM 25 мар 2020 в 08:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ну что кто расскажет как многополосная дорога и разделитель на полосах спасут от придурков. И это при том, что пробки нет.
неочкуй 25 мар 2020 в 08:50
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Пожизненно дебил!

Не факт что мужик.

факт, что педераст.
санычч 25 мар 2020 в 09:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (13йвоин @ 24.03.2020 - 20:10)
Просто удивительно КАК некоторые доживают до репродуктивного возраста upset.gif gigi.gif

а самое страшное,они размножаются
LuckyEB 25 мар 2020 в 09:32
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
1) смею предположить, что уёбок просто не понял, что по встречке едет. Держится "своей" полосы и не понимают куда все на него прут. Наркоман может;
2) если его лично не изловили, то 5 тыр.штрафа и разошлись (это если признается, что факт, заснятый на "хуй знает что, хрен знает когда и хер пойми где", - действительно имел место).

писы: в общем, таких надо прикапывать по-тихому ...
ambushka 25 мар 2020 в 09:38
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ЗлойМерседес @ 24.03.2020 - 20:04)
пизда правам уебку!!!

Только если мусора физически примут. А так хуйня. И нсли примут хуйня. В чуркистане другие выправит и дальше ездить будет
Там ФИО меняют без выезда. Чпок, и ты не Овцеебов Магомед Аллахович, а Ослоебов Аллах Магомедович
Melthir 25 мар 2020 в 10:03
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Так это же Итан Марс спасает своего сына, пытаясь проехать по встречной полосе.
maticbun 25 мар 2020 в 10:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Убейте этого еблана недоделанного!
Дааа, в который раз убеждаюсь, короновирус это херня!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Циммерман 25 мар 2020 в 10:28
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Булочка @ 24.03.2020 - 22:27)
Цитата (prieshletz @ 24.03.2020 - 20:27)
его не накажут по видео

Регик номера запомнил. Найдут.

Да кому он нахуй нужен, ГИБДД как и вся полиция работает по принципу "когда убьют, тогда и приходите". А даже если таки пробьют по номерам, окажется, что владелец машины древний дед, а кто за рулём сидел не установить и все. В нормальной стране, на которые ссылаются выше, все, кто увидел этого долбоеба набрали бы 911 и через 5 минут его бы приняли патрульные, и вот тогда да, наказали бы как положено, а не штраф в 1000р.
stormwiu 25 мар 2020 в 10:52
浪漫  •  На сайте 13 лет
1
Когда забыл взять деньги на оплату проезда.
AndjboR 25 мар 2020 в 11:06
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Это самурай, харакири по разному делают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фонис 25 мар 2020 в 11:30
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Долго искать не придется, он ведь наверняка вёл прямой эфир этого действия или чуть позже сам выложит ролик в Ютюб.
Avgustin 25 мар 2020 в 12:36
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
БТР навстречу уроду!

Это сообщение отредактировал Avgustin - 25 мар 2020 в 12:37
Romanchel 25 мар 2020 в 12:41
Юморист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (AlexPiter @ 24.03.2020 - 21:30)
Может сначала надо было в 112 звонить а потом снимать?
Жаль камаз ему не попался!

Уже не первый такой комментарий, как думаешь что бы было с камазом и камазистом если ему встречный на 100-ке влетит? Не пишите дури пожайлуста. Стены ему надо желать. Столб тоже жалко.
GamblerMsk 25 мар 2020 в 15:22
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Oscuro @ 24.03.2020 - 20:06)
Белая машина - оккупант за рулём 90 %

автор же обозначил чурку
NiceCat 25 мар 2020 в 17:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ЗлойМерседес @ 24.03.2020 - 20:04)
пизда правам уебку!!!

Которому? Который на встречку выехал, или который на 110 за рулем на мобилу снимал?
Nemo2013 25 мар 2020 в 18:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (NiceCat @ 25.03.2020 - 17:32)
Цитата (ЗлойМерседес @ 24.03.2020 - 20:04)
пизда правам уебку!!!

Которому? Который на встречку выехал, или который на 110 за рулем на мобилу снимал?

110 он обгонял, т.е. у встречного ниже была. Вина у обоих несоразмерна. Встречника расстрелять. Снимавшему - грамоту.
fangzhu 26 мар 2020 в 04:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Помоему там баба сидит. 99%
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 868
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх