Под Петербургом водитель выехал на "встречку" на скорости 110 км/ч

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Булочка 24 мар 2020 в 20:27
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (prieshletz @ 24.03.2020 - 20:27)
его не накажут по видео

Регик номера запомнил. Найдут.
evilsun 24 мар 2020 в 20:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Один раз встретил такого же дебила на дороге, как раз в момент его выруливания на встречку. Хорошо, что я ехал в правом ряду, но было все-равно неприятно.
Какой-то когнитивный диссонанс возникает, когда видишь подобное. Даже не возмущение, а именно чувство "что за хрень я сейчас видел?".

Это сообщение отредактировал evilsun - 24 мар 2020 в 20:28
prieshletz 24 мар 2020 в 20:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Булочка @ 24.03.2020 - 20:27)
Цитата (prieshletz @ 24.03.2020 - 20:27)
его не накажут по видео

Регик номера запомнил. Найдут.

регик номера мог от балды сказать, это не доказуха. но если и верные номера, всеравно не привлекут, ибо непонятно, кто за рулем. регику надо было в ГАИ звонить, чтобы его приняли по дороге.
wedmack 24 мар 2020 в 20:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
какого хера видео оборвали? наверняка регик снимал до тех пор, пока этот пидар не съехал со встречки
Gladiatoriks 24 мар 2020 в 20:37
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Наверное узнал, что заболел короновирусом, решил покончить жизнь самоубийством

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koZel 24 мар 2020 в 20:57
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Картинку вспомнил: Один ??? Да их тут тысячи!
А по теме: таких надо пожизненно сажать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NooBi 24 мар 2020 в 21:10
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Похоже на ЗСД, там такие экземпляры раз в месяц встречаются, денег на оплату нет, перед пунктом оплаты развернулся и погнал против шерсти.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BroFimm 24 мар 2020 в 21:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Бля, пока допер кто где едет. Таксочурбан небось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фыыф 24 мар 2020 в 21:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
я так каждый день катаюсь © par9
TopolMRus 24 мар 2020 в 21:29
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Рулетка, ой придурок!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexPiter 24 мар 2020 в 21:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Может сначала надо было в 112 звонить а потом снимать?
Жаль камаз ему не попался!

Это сообщение отредактировал AlexPiter - 24 мар 2020 в 21:36
VampirBFW 24 мар 2020 в 21:41
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
И почему на него столб не упал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
феееб 24 мар 2020 в 21:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Он обратную дорогу не помнит прост
anikifya 24 мар 2020 в 21:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Norco @ 24.03.2020 - 20:04)
Лишить прав пожизненно!

И половину хэпэшек снять одним ударом, чтобы жизни других не подвергал более опасности dont.gif
Androll 24 мар 2020 в 22:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
в Киеве на московском мосту было похожее.
только тогда дебил нашел свою смерть
http://autozoo.ru/?p=42325

Под Петербургом водитель выехал на "встречку" на скорости 110 км/ч
bolle 24 мар 2020 в 23:22
Ворчун  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (VasilG @ 24.03.2020 - 20:14)
При их смешном денежном довольствии объективность, а так же скорость изучения будет зависеть от дополнительного денежного довольствия, выделенного заинтересованной стороной. Зачем об этом писать, это просто бизнес.

Ты что ли был за рулем?
444327219 25 мар 2020 в 00:17
Яуский всем широким назло  •  На сайте 13 лет
2
ну по номеру А673НХ198 инфы мало. но судя по всему хозяин водить не умеет. за время владения 2 дтп. а тачку скорее всего купил восстановленную после тотала...

Под Петербургом водитель выехал на "встречку" на скорости 110 км/ч

Это сообщение отредактировал 444327219 - 25 мар 2020 в 00:20
444327219 25 мар 2020 в 00:18
Яуский всем широким назло  •  На сайте 13 лет
2
два

Под Петербургом водитель выехал на "встречку" на скорости 110 км/ч
merkurtomo 25 мар 2020 в 00:34
О-сознание  •  На сайте 8 лет
-5
Красавчик...

Это первый позитивный коммент) Не читать же все три страницы говновысеры диванных воинов)
dinamita 25 мар 2020 в 00:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Lordex @ 24.03.2020 - 20:58)
эту запись уже изучают автоинспекторы.

А вдруг сын судьи, или прокурора? Рег хоть бы набрал ментов, едет комментирует.

Это сообщение отредактировал dinamita - 25 мар 2020 в 00:44
Ungydrid 25 мар 2020 в 00:43
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (iandry @ 24.03.2020 - 20:17)
у нас блин наказывают как слишком одинаково, обогнал через сплошную на скорости 50 км/ч еле едущий автобус, заехал парой колес всего на встречку, лишение прав или 5000р, фигачишь за 100км/ч по трассе с явной опасностью для жизни окружающих, наказание тоже самое, а ведь степень опасности нарушения отличается в разы

Я еще напомню, проехал на красный - косарь (раньше 500 вроде было). Встал на знак инвалида - пять штук. Не считая эвакуатора. Что опаснее для участников ДД даже и не решить.
Ungydrid 25 мар 2020 в 00:44
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (dinamita @ 25.03.2020 - 00:43)
Цитата (Lordex @ 24.03.2020 - 20:58)
эту запись уже изучают автоинспекторы.

А вдруг сын судьи, или прокурора?

А, по-твоему, что они изучают как раз, для начала?
nomid76 25 мар 2020 в 00:54
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
0
Ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла... Я всегда так езжу.
,..9
dnaquest 25 мар 2020 в 01:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (prkr @ 24.03.2020 - 20:17)
а почему он ебашит по левому ряду? хоть по обочине чесал

То есть вариант развернуться и ехать как положено вами тоже не рассматривается? gigi.gif

Это сообщение отредактировал dnaquest - 25 мар 2020 в 01:22
prieshletz 25 мар 2020 в 01:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
а чего заминусили? дофига в РФ по видео наказали? его не накажут с пояснением что невозможно установить лицо совершившее админ преступление. владелец скажет что это не он.
или в РФ как-то не так?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 868
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх