Как снимали клип "Проклятый старый дом" группы "Король и Шут"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
opasnyeludi 8 мар 2020 в 23:23
Еразм Францевич Конопля  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 17 935
194
Андрей Князев поделился видео со съемок клипа «Проклятый старый дом» группы «Король и Шут».

«Наконец-то дошли руки до моего личного архива, который я оцифровал и готов им поделиться с поклонниками группы «Король и Шут». В былые годы я частенько таскал с собой свою аналоговую видеокамеру, чтобы запечатлевать моменты нашей истории. Данное видео со съёмок клипа на песню «Проклятый старый дом».

На место съёмки мы прибыли рано утром и разъехались по домам утром следующего дня».

Yap 24.06.2026 - 11:55
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Bluewings 8 мар 2020 в 23:27
Шутник  •  На сайте 9 лет
9
Прикольно. Жаль конечно главного.
Djoniboy 8 мар 2020 в 23:40
Шутник  •  На сайте 11 лет
33
Жаль , рано ушёл. Песни время от времени гоняю в машине. Есть в них что-то чего в других не хватает. Ели мясо мужики - одна из любимых.

Это сообщение отредактировал Djoniboy - 8 мар 2020 в 23:41
mixxa555 8 мар 2020 в 23:46
Юморист  •  На сайте 11 лет
15
Какой-то он классный, свой, не от мира сего.
KrestniyП 8 мар 2020 в 23:46
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
16
Михаил Юрьевич навсегда останется в сердце
что-то в глаз попало ...

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 9 мар 2020 в 00:06
ЗаИПротив 8 мар 2020 в 23:47
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
31
Люблю больше концертные записи, там полная жизнь, эмоции настощие

Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 9 мар 2020 в 00:21
злойвояка 8 мар 2020 в 23:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
32
Да пошли они в жопу.... ОБА!!!!! Что Хой, что Горшок быстро съебались с этой жизни, а мы теперь мучайся dont.gif Гениальные люди и бросили нас....... cry.gif
Ega196 9 мар 2020 в 00:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Зелень даже не смотря

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sven80 9 мар 2020 в 00:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
36
Я бы назвал творчество КИШ - RPG Панк. Там реально каждая рассказанная история - это как миссия и история из RPG игры. ))


Это сообщение отредактировал Sven80 - 9 мар 2020 в 00:08
KrestniyП 9 мар 2020 в 00:09
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Djoniboy @ 8.03.2020 - 23:40)
Жаль , рано ушёл. Песни время от времени гоняю в машине. Есть в них что-то чего в других не хватает.  Ели мясо мужики - одна из любимых.

искренность эмоций, бешеная, невероятная энергия

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 9 мар 2020 в 00:10
DOBROVTABLO 9 мар 2020 в 00:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Билять, ну ведь спать собрался

Это сообщение отредактировал DOBROVTABLO - 9 мар 2020 в 00:13
Lacrima 9 мар 2020 в 00:15
Мокрый ангел с облаков  •  На сайте 13 лет
4
Одна из моих любимых его песен. Спасибо за видео и спасибо что напомнили про КиШ. Горшок, как всегда, неповторим. wub.gif Пойду переслушивать super.gif
DOBROVTABLO 9 мар 2020 в 00:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Давай, Мишаня! Жги!

Это сообщение отредактировал DOBROVTABLO - 9 мар 2020 в 00:23
DOBROVTABLO 9 мар 2020 в 00:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
22
В стенку стучат, похоже просят сделать погромче

Это сообщение отредактировал DOBROVTABLO - 9 мар 2020 в 00:28
DOBROVTABLO 9 мар 2020 в 00:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Все, я разбежавшись, прыгну со скалы

Это сообщение отредактировал DOBROVTABLO - 9 мар 2020 в 00:32
KrestniyП 9 мар 2020 в 00:32
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (DOBROVTABLO @ 9.03.2020 - 00:28)
В стенку стучат, похоже просят сделать погромче

да пожалуйста, щас сделаем, пусть подыгрывают на батарее
DOBROVTABLO 9 мар 2020 в 00:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Эх,
20 лет как муха моргнула

Это сообщение отредактировал DOBROVTABLO - 9 мар 2020 в 00:42
KrestniyП 9 мар 2020 в 00:47
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
8
всё. накрылся сон у соседей
да и хрен с ними


Это сообщение отредактировал KrestniyП - 9 мар 2020 в 00:48
ЗаИПротив 9 мар 2020 в 00:47
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (DOBROVTABLO @ 9.03.2020 - 00:28)
В стенку стучат, похоже просят сделать погромче

Как? Ваши соседи до сих пор не приучены? Тогда начнем с начала.

Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 9 мар 2020 в 00:48
KrestniyП 9 мар 2020 в 00:59
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (ЗаИПротив @ 9.03.2020 - 00:47)
Тогда начнем с начала.

Если с начала, то так
ЗаИПротив 9 мар 2020 в 01:02
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (KrestniyП @ 9.03.2020 - 00:59)
Цитата (ЗаИПротив @ 9.03.2020 - 00:47)
Тогда начнем с начала.

Если с начала, то так

Вот это вот просто праздник. Не видела раньше. Спасибо.

Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 9 мар 2020 в 01:05
knop 9 мар 2020 в 03:10
Шутник  •  На сайте 13 лет
7
КиШ - лучшие! Легенда! Плохо одно - Горшка рано не стало...
прапорщик71 9 мар 2020 в 05:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
1марта был на концерте Князя. К 30—летию группы Король и Шут программа состояла только из старых хитов. Это было что—то! Как Андрей общается с залом! Завел всех с первой песни. Удачи ему!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dong 9 мар 2020 в 07:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (прапорщик71 @ 09.03.2020 - 05:55)
1марта был на концерте Князя. К 30—летию группы Король и Шут программа состояла только из старых хитов. Это было что—то! Как Андрей общается с залом! Завел всех с первой песни. Удачи ему!

Я вот на этом творении Горшка был. Но, к сожалению, уже без него. Два года собирался и в прошлом году сбылась мечта.

Как снимали клип "Проклятый старый дом" группы "Король и Шут"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KrestniyП 9 мар 2020 в 12:18
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (dong @ 9.03.2020 - 07:10)

Я вот на этом творении Горшка был. Но, к сожалению, уже без него. Два года собирался и в прошлом году сбылась мечта.

я только в сети могу посмотреть , к сожалению
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 510
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх