Как снимали клип "Проклятый старый дом" группы "Король и Шут"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
бимбос 9 мар 2020 в 21:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (mgnkn @ 09.03.2020 - 21:08)
В достаточно зрелом возрасте - и гнать стишки подросткового уровня... Как хотите, но не понимаю - или это инфантилизм застарелый, или целенаправленное окучивание аудитории определенного возраста. Полагаю, все же второе.

Поведай нам о своём таланте, о великий мастер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mgnkn 9 мар 2020 в 21:13
Гость  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (бимбос @ 9.03.2020 - 21:10)
Цитата (mgnkn @ 09.03.2020 - 21:08)
В достаточно зрелом возрасте - и гнать стишки подросткового уровня... Как хотите, но не понимаю - или это инфантилизм застарелый, или целенаправленное окучивание аудитории определенного возраста. Полагаю, все же второе.

Поведай нам о своём таланте, о великий мастер.

Не мое, конечно, но нате как образец не клоунского закоса под типа панк для начинающих
Sancho1975 9 мар 2020 в 21:18
Юморист  •  На сайте 9 лет
6
Миша был моим соседом с 2005 года почти до самой смерти. В шахматы играли, на перекуры ходили вместе частенько, на гитаре у меня на кухне играл свои песни несколько раз. Никогда не лез к нему в душу.. даже фоток совместных не осталось(( квартиру купил недавно, в которой он жил. О, как...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бимбос 9 мар 2020 в 21:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (mgnkn @ 09.03.2020 - 21:13)
Не мое, конечно, но нате как образец не клоунского закоса под типа панк для начинающих

Ну ГрОб.
Речь в данном случае, как раз о своём, кто что может.
Если не нравится( не важно группа это или рассказ, поделки какие-либо) зачем заходить в паблик и высказывать своё фи.
А вот это гавно, а вот те лучше. Вы как еврей который плавать не умеет, но зато знает как надо плавать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramualt 9 мар 2020 в 21:22
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
2
Горшок знатный был панк, колоритный.
Панки, хой!
SNEGR 9 мар 2020 в 21:49
I'll be back.  •  На сайте 6 лет
3
Включал в музыкальном центре диск КиШа на повторе на максимальную громкость и ложился спать дома после школы! Милее колыбельных просто нет! ПыСы соседи вешались...а я спал... Панки! ХОЙ!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
peliperdos 9 мар 2020 в 21:49
Хохмач  •  На сайте 16 лет
7
Встретил как то я его в магазине.

Как снимали клип "Проклятый старый дом" группы "Король и Шут"

Это сообщение отредактировал peliperdos - 9 мар 2020 в 22:30
DimiDron 9 мар 2020 в 21:59
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Если есть загробная жизнь, то на его концерт я все таки смогу попасть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kutep 9 мар 2020 в 22:29
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
КиШ лучшие! Только не могу я клипы их смотреть. Воображение давно нарисовало весь визуальный ряд само. Не воспринимаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
platonmsk 9 мар 2020 в 22:43
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (злойвояка @ 8.03.2020 - 23:51)
Гениальные люди и бросили нас....... cry.gif

Гении живут и сгорают ярко и быстро.
Серости потихоньку коптят небо до старости.
maxnik00 9 мар 2020 в 23:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (KrestniyП @ 9.03.2020 - 00:32)
Цитата (DOBROVTABLO @ 9.03.2020 - 00:28)
В стенку стучат, похоже просят сделать погромче

да пожалуйста, щас сделаем, пусть подыгрывают на батарее

Сча малой отбацает

Как снимали клип "Проклятый старый дом" группы "Король и Шут"
msconfig47 9 мар 2020 в 23:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Да, вы гоните! Где самая охуенная песня?



Ankh13 10 мар 2020 в 00:37
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Но в тишине ночной,
В подвале кто-то рявкнул...
Ксютка 10 мар 2020 в 03:23
Весельчак  •  На сайте 6 лет
4
"Я своих фантазий страждущий герой..." Не хватает КИШ очень в современной музыке((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
admincisco 10 мар 2020 в 09:07
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Djoniboy @ 9.03.2020 - 05:40)
Жаль , рано ушёл. Песни время от времени гоняю в машине. Есть в них что-то чего в других не хватает. Ели мясо мужики - одна из любимых.

куклу колдуна доча любит, ей 7 лет
fdenisk 10 мар 2020 в 09:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (dong @ 9.03.2020 - 07:10)
Цитата (прапорщик71 @ 09.03.2020 - 05:55)
1марта был на концерте Князя. К 30—летию группы Король и Шут программа состояла только из старых хитов. Это было что—то! Как Андрей общается с залом! Завел всех с первой песни. Удачи ему!

Я вот на этом творении Горшка был. Но, к сожалению, уже без него. Два года собирался и в прошлом году сбылась мечта.

при всё моём уважении к Михе- нельзя сказать, что Тодд- его творение.
Бамсег 10 мар 2020 в 10:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Сцка, как плюсов еще наставить? Всем все раздал! Хой!!!
nekrasivoe 10 мар 2020 в 14:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (FJ77777 @ 9.03.2020 - 19:07)
Без всего, просто спрашиваю. Что классного в этой культуре? Вечно пьяные, обычно вонючие, облитые пивом, гнилые зубы, поют о  мерзости и разрухе. Я вот сколько смотрю, не могу найти чем это может цеплять!? Либо многие себя олицетворяют с этим, но даже как спектакль или арт-хаус представление, не цепляет.

Судя по фразе "поют о мерзости и разрухе" вы ни одной их песни не слышали. А можно уточнить ваши музыкальны пристрастия, любезный?

Это сообщение отредактировал nekrasivoe - 10 мар 2020 в 14:17
KrestniyП 11 мар 2020 в 16:43
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (fdenisk @ 10.03.2020 - 09:55)

при всё моём уважении к Михе- нельзя сказать, что Тодд- его творение.

это творчество двух братьев, Горшенёв младший как-то сказал:
«Тодд» для него был последней жизнью, на нем и умер, так и уйдя Суини Тоддом.

может и не целиком его творение, но последний его Образ
Bulvincle 12 мар 2020 в 18:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
там девушка симпатичная в клипе была. а её тут нет=(
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 511
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх