Как снимали клип "Проклятый старый дом" группы "Король и Шут"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Нихуяссе 9 мар 2020 в 12:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
С этой песни у меня произошло знакомство с этой группой)))))
sakhdepo 9 мар 2020 в 12:36
Сахалинец  •  На сайте 11 лет
7
КиШ на столько высоко подняли планку и думаю не скоро,а возможно и никогда не появится коллектив,способный повторить их успех! rulez.gif
opasnyeludi автор 9 мар 2020 в 18:14
Еразм Францевич Конопля  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (sakhdepo @ 9.03.2020 - 12:36)
КиШ на столько высоко подняли планку и думаю не скоро,а возможно и никогда не появится коллектив,способный повторить их успех! rulez.gif

да КиШа уже ни кто не переплюнет, но достойные последователи есть

вот например:


Это сообщение отредактировал opasnyeludi - 9 мар 2020 в 18:14
Dron66 9 мар 2020 в 18:45
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
2
... rulez.gif

хряпхряпхряп 9 мар 2020 в 18:49
шлёпшлёпшлёп  •  На сайте 11 лет
5
Как всегда выходная пьянка заканчивается ночными просмотрами концертов и записей с последующим распусканием соплей...
Эх, Миша, Миша...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivan2020ivan 9 мар 2020 в 18:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
КиШ без Горшка не тот уже. Стараются, но все равно молодцы. Я про концерты юбилейные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MADBegb 9 мар 2020 в 18:55
Мадведь  •  На сайте 12 лет
10
Пост с комом в горле. Ни одна другая музыка и голос даже близко не вызывают таких эмоций.
На последнем концерте, незадолго до ухода Горшка от нас, увидел его, подошел, пожал руку и сказал ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Обалденный тип, обалденный вариант КиШа на английском.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Biomehanica 9 мар 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Мне король и шут в 2018 году второй волной зашёл , когда казалось думал что знал все что можно , но открыл для себя много новых треков , это группу я буду слушать всю жизнь...это точно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 9 мар 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
деревенские такие наверно думают - о городские приехали) я пока первый раз городских не увидел так и думал, что в городах одни гопники и панки.
Spartanec193 9 мар 2020 в 19:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Djoniboy @ 8.03.2020 - 23:40)
Жаль , рано ушёл. Песни время от времени гоняю в машине. Есть в них что-то чего в других не хватает. Ели мясо мужики - одна из любимых.

Тоже нравится КиШ, зря он наркотой начал баловаться.
бимбос 9 мар 2020 в 19:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
2

В прошлом году был на концерте Князя, 28 февраля Горшенев выступал. Круто было, но Миху не заменит никто(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AnettS 9 мар 2020 в 19:24
Шутник  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (Biomehanica @ 9.03.2020 - 19:00)
Мне король и шут в 2018 году второй волной зашёл , когда казалось думал что знал все что можно , но открыл для себя много новых треков , это группу я буду слушать всю жизнь...это точно.

А со мной вообще любопытно: в юности я КиШ не слушала. Мне хватило "Ели мясо мужики", чтобы вызвать стойкое отторжение на долгие годы. А тут внезапно в 40'лет мне понравилось. Далеко не все, конечно. Но Кукла колдуна, Медведь, Танец злобного гения, Тяни, Дурак и молния - просто замечательные песни. Сейчас еще Князя с удовольствием слушаю и "Спектакль Джо".
AnettS 9 мар 2020 в 19:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (бимбос @ 9.03.2020 - 19:21)

В прошлом году был на концерте Князя, 28 февраля Горшенев выступал. Круто было, но Миху не заменит никто(

В общем-то, благодаря Джо, я и заинтересовалась КиШем.
ALIMPIC 9 мар 2020 в 19:29
Мельдоний  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (dong @ 09.03.2020 - 07:10)
Я вот на этом творении Горшка был. Но, к сожалению, уже без него. Два года собирался и в прошлом году сбылась мечта.

Как? Иду в апреле , ожидаю...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
svetilo13 9 мар 2020 в 19:37
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Миша наш наркотик...Никак не могу перестать его слушать вот уже неприличное количество лет...Фото стоит на заставке телефона.

Как снимали клип "Проклятый старый дом" группы "Король и Шут"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Saldosh 9 мар 2020 в 19:40
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (opasnyeludi @ 9.03.2020 - 18:14)
Цитата (sakhdepo @ 9.03.2020 - 12:36)
КиШ на столько высоко подняли планку и думаю не скоро,а возможно и никогда не появится коллектив,способный повторить их успех! rulez.gif

да КиШа уже ни кто не переплюнет, но достойные последователи есть

вот например:


А как же "Сказки"? Они, вроде, и официально с КиШом сотрудничали.
DemonVT 9 мар 2020 в 19:41
Весельчак  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (FJ77777 @ 09.03.2020 - 19:07)
Без всего, просто спрашиваю. Что классного в этой культуре? Вечно пьяные, обычно вонючие, облитые пивом, гнилые зубы, поют о мерзости и разрухе. Я вот сколько смотрю, не могу найти чем это может цеплять!? Либо многие себя олицетворяют с этим, но даже как спектакль или арт-хаус представление, не цепляет.

Без всего, просто отвечаю. Ну нравится тебе другая культура, не знаю....руки вверх, Виагра...ну дык создай пост и пиши там восторженные деферамбы... Здесь то что забыл?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Biomehanica 9 мар 2020 в 19:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (AnettS @ 09.03.2020 - 19:24)
А со мной вообще любопытно: в юности я КиШ не слушала. Мне хватило \"Ели мясо мужики\", чтобы вызвать стойкое отторжение на долгие годы. А тут внезапно в 40'лет мне понравилось. Далеко не все, конечно. Но Кукла колдуна, Медведь, Танец злобного гения, Тяни, Дурак и молния - просто замечательные песни. Сейчас еще Князя с удовольствием слушаю и \"Спектакль Джо\".

Ещё Фред , отражение, Дагон , гробовщик я раньше эти песни не замечал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бимбос 9 мар 2020 в 19:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (FJ77777 @ 09.03.2020 - 19:07)
Без всего, просто спрашиваю. Что классного в этой культуре? Вечно пьяные, обычно вонючие, облитые пивом, гнилые зубы, поют о мерзости и разрухе. Я вот сколько смотрю, не могу найти чем это может цеплять!? Либо многие себя олицетворяют с этим, но даже как спектакль или арт-хаус представление, не цепляет.

Веган?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
курунгуй 9 мар 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Селянам все развлечение.Поручик,похоже,самый бухой.А Горшок сдержан,на удивление.
Видео 18 минут,а первый коммент- через 4.Странно.
point027 9 мар 2020 в 20:00
Ябрила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (FJ77777 @ 9.03.2020 - 19:07)
Без всего, просто спрашиваю. Что классного в этой культуре? Вечно пьяные, обычно вонючие, облитые пивом, гнилые зубы, поют о  мерзости и разрухе. Я вот сколько смотрю, не могу найти чем это может цеплять!? Либо многие себя олицетворяют с этим, но даже как спектакль или арт-хаус представление, не цепляет.

Здесь песни имеют смысл. Много ли песен в себе имеют смысл рассказа да вообще какой-нибудь смысл? Может быть зажигательная мелодия, но с набором случайных слов.
А от КиШа можно услышать различные страшные истории, которыми многие в пионерском лагере друг друга ночью пугали или сказки, но только переведенные в стихи и музыку. И мало кто может это повторить на таком высоком уровне.
С какой-то стороны и хорошо, что КиШа того уже нет. Потому что трудно марку держать годами и любой исполнитель со временем становится "не тот". Ты не терпишь его новое творчество, тебе старые песни подавай.

Это сообщение отредактировал point027 - 9 мар 2020 в 20:02
АлыйВит 9 мар 2020 в 20:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (FJ77777 @ 9.03.2020 - 19:07)
Без всего, просто спрашиваю. Что классного в этой культуре? Вечно пьяные, обычно вонючие, облитые пивом, гнилые зубы, поют о мерзости и разрухе. Я вот сколько смотрю, не могу найти чем это может цеплять!? Либо многие себя олицетворяют с этим, но даже как спектакль или арт-хаус представление, не цепляет.

А может просто сесть и послушать, а?
Всё, я пропал часа на 2. И соседи тоже. gigi.gif
DimasKarabac 9 мар 2020 в 20:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (KrestniyП @ 08.03.2020 - 23:46)
Михаил Юрьевич навсегда останется в сердце
что-то в глаз попало ...

Что вам все в глаза попадает то. Бля, бесит уже эта хрень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МotoHorizon 9 мар 2020 в 20:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Saldosh @ 9.03.2020 - 23:40)
Цитата (opasnyeludi @ 9.03.2020 - 18:14)
Цитата (sakhdepo @ 9.03.2020 - 12:36)
КиШ на столько высоко подняли планку и думаю не скоро,а возможно и никогда не появится коллектив,способный повторить их успех! rulez.gif

да КиШа уже ни кто не переплюнет, но достойные последователи есть

вот например:


А как же "Сказки"? Они, вроде, и официально с КиШом сотрудничали.

Сотрудничали!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 511
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх