США и «Талибан» подписали соглашение о мире и выводе американских войск

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Арикацуки 29 фев 2020 в 16:51
Шутник  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 48
77
США и «Талибан» подписали соглашение о мире и выводе американских войск


Спецпредставитель США по Афганистану Залмай Халилзад и заместитель лидера движения «Талибан» (запрещено в России) подписали мирное соглашение. Документ, в частности, предусматривает вывод американских войск из Афганистана в течение 14 месяцев, передает Reuters.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/29/02/2020/5e5a...e?from=newsfeed

У меня нет слов!
Yap 24.06.2026 - 10:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Экссудат 29 фев 2020 в 16:52
Весельчак  •  На сайте 11 лет
14
а как же наркотрафик?
Vlrix 29 фев 2020 в 16:53
Синее мнение  •  На сайте 7 лет
6
Хмм.. со своими договор....
ser3950 29 фев 2020 в 16:53
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Да йоптваю. И что теперь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrBitruger 29 фев 2020 в 16:55
Привет Друзя  •  На сайте 14 лет
26
Цитата (Экссудат @ 29.02.2020 - 16:52)
а как же наркотрафик?

Он налажен, больше там американцам делать нечего
Ronin1114 29 фев 2020 в 16:56
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Экссудат @ 29.02.2020 - 16:52)
а как же наркотрафик?

Видно поделили по братски gigi.gif
shikari 29 фев 2020 в 16:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Заебались студентов по кишлаках гонять,а то и самим от них бегать.
krylov 29 фев 2020 в 16:57
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DrBitruger @ 29.02.2020 - 15:55)
Цитата (Экссудат @ 29.02.2020 - 16:52)
а как же наркотрафик?

Он налажен, больше там американцам делать нечего

так уж они и все уйдут...
alex555boris 29 фев 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Экссудат @ 29.02.2020 - 18:52)
а как же наркотрафик?

себестоимость синтетики стала дешевле
PolinaMak 29 фев 2020 в 16:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Звучит как спойлер к новому сезону сериала "Родина", там сейчас один в один сюжет. В следующей серии президент США на базе в Афганистане выступает, а подлые талибы сбивают его вертушку.
DevilLite 29 фев 2020 в 16:59
Весельчак  •  На сайте 13 лет
9
Цитата
США и «Талибан» подписали соглашение

А "Талибан" это какая то структура, с которой подписывают документы?
LogMos 29 фев 2020 в 16:59
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
8
окак, ждем новых проблем с Ближнего...
Цитата
А "Талибан" это какая то структура, с которой подписывают документы?

ООО "Талибан" gigi.gif

Это сообщение отредактировал LogMos - 29 фев 2020 в 17:01
даипох 29 фев 2020 в 16:59
Балагур  •  На сайте 7 лет
13
Арикацуки
Цитата
У меня нет слов!


Эт точно!!!

Талибы встретились с Лавровым в Москве
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3151989

США и «Талибан» подписали соглашение о мире и выводе американских войск
ramzay1 29 фев 2020 в 17:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
"Да они ублюдки, но они наши ублюдки". Талибан, запрещённый в России, с пендосами дружит не первый раз. Примерно также, как Хезболла, совсем не запрещённая в России, которую сильно не любят в Израиле.
Феларет 29 фев 2020 в 17:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (Арикацуки @ 29.02.2020 - 16:51)

Спецпредставитель США по Афганистану Залмай Халилзад и заместитель лидера движения «Талибан» (запрещено в России)

А нахуя ты эту "запрещено в России" подписал?
Талибан в России спокойно себя чувствует.


США и «Талибан» подписали соглашение о мире и выводе американских войск
litalva 29 фев 2020 в 17:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
С чего начали, тем и закончили. Бред
elegaz 29 фев 2020 в 17:01
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
2
Ну, Трамп же обещал "вернуть парней домой" why.gif Все идет по плану dont.gif
Trik1607 29 фев 2020 в 17:03
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Это зрада али перемога?
iandry 29 фев 2020 в 17:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ser3950 @ 29.02.2020 - 16:53)
Да йоптваю. И что теперь?

ну надо посмотреть чья теперь очередь наводить порядок в Афганистане, может Китай возьмется он вроде еще не пробовал
elegaz 29 фев 2020 в 17:12
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (iandry @ 29.02.2020 - 17:10)
Цитата (ser3950 @ 29.02.2020 - 16:53)
Да йоптваю. И что теперь?

ну надо посмотреть чья теперь очередь наводить порядок в Афганистане, может Китай возьмется он вроде еще не пробовал

Китай такой хуйней не занимается lol.gif А вот Иран - может. Это да lol.gif
TopGanKote 29 фев 2020 в 17:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
ну так то Талибан кореша для правительства РФ

так что не понимаю возмущений ТСа и РБК , ну кроме ревности

Это сообщение отредактировал TopGanKote - 29 фев 2020 в 17:18
лютыйзверь 29 фев 2020 в 17:20
лютый  •  На сайте 10 лет
0
Талибан победил. Наркота подорожает))
Shelest2000 29 фев 2020 в 17:23
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Экссудат @ 29.02.2020 - 16:52)
а как же наркотрафик?

По нему тоже договорились - как же пиндосы могут оставить без контроля такой денежный поток!
474747 29 фев 2020 в 17:28
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Мирись,мирись,мирись и больше не дерись.
А если будешь драться, то я буду кусаться.
Вот собственно говоря и весь итог.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CptDallas 29 фев 2020 в 17:33
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Ну, вы поняли.

США и «Талибан» подписали соглашение о мире и выводе американских войск
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 107
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх