США и «Талибан» подписали соглашение о мире и выводе американских войск

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
iandry 1 мар 2020 в 12:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (coth @ 1.03.2020 - 10:31)
Ну, как и СССР в 89ом

да похоже, только вот как в СССР в 91-м у них не будет, по крайней мере в обозримом будущем
coth 1 мар 2020 в 12:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (iandry @ 01.03.2020 - 12:23)
да похоже, только вот как в СССР в 91-м у них не будет, по крайней мере в обозримом будущем

Конечно не будет. Причем тут ваще 91ый? Речь о Афгане и только

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рыбакофф 1 мар 2020 в 12:35
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Они входили в Афганистан чтоб поймать Бин Ладена, не фартануло.

Это сообщение отредактировал Рыбакофф - 1 мар 2020 в 12:35
Пенс2011 1 мар 2020 в 12:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
всем добра))
"Москва. 13 сентября. INTERFAX.RU - Делегация движения "Талибан" (террористическая организация, запрещена в РФ) на переговорах в Москве заявила о готовности продолжить диалог с США, сообщили в пятницу в МИД России."
https://www.interfax.ru/world/676440

как выше заметили уже два года талибов как дорогих гостей в Москве встречают))
navuhadon 1 мар 2020 в 12:39
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
0
Кокаинум подешевеет.
Verevkin 1 мар 2020 в 13:27
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
0
и чо теперь будет?

США и «Талибан» подписали соглашение о мире и выводе американских войск
PoM4Er 1 мар 2020 в 13:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 1.03.2020 - 11:27)
Сегодня США и Талибан подписали соглашение о выводе американских войск из Афганистана.

Героин подорожает. Охранять плантации мака не кому больше. gigi.gif

Это сообщение отредактировал PoM4Er - 1 мар 2020 в 13:30
VolnaOleg 17 июн 2020 в 19:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
МИД РФ очень рад что США продвигает межафганское примирение.
https://ria.ru/20200617/1573079599.html
«Ради сохранения мира внутри страны» США оформляет зоны племен Афганистана в конфедерацию государств. По их плану Афганистан распадется на 5 государств:
1. Масудистан
2. Дустумистан
3. Герат
4. Пуштунистан
5. Кабул
После распада Афганистана конечно эти государства будут воевать, т.к. дороги и перевалы не офромлены, ежедневно переходят из рук в руки. Мелкие государства неизбежно вовлекут в конфликты соседние государства: Иран, Узбекистан, Пакистан, Туркменистан, Таджикистан.
https://eadaily.com/ru/news/2020/06/17/masu...del-afganistana

США и «Талибан» подписали соглашение о мире и выводе американских войск

Это сообщение отредактировал VolnaOleg - 17 июн 2020 в 19:38
VolnaOleg 17 июн 2020 в 19:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Племена разделены по национальному признаку, в том же виде как и 100 лет назад, когда они были колонией Британской Империи. В статье выше не упомянули активное вмешательство и территориальный захват Пакистаном некоторых приграничных земель Афганистана. Короче горячая точка.

США и «Талибан» подписали соглашение о мире и выводе американских войск

Это сообщение отредактировал VolnaOleg - 17 июн 2020 в 19:36
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 108
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх