Не бойся, я с тобой!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
юсень 11 фев 2020 в 16:41
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 3 421
63
Два видео из совершенно замечательного фильма,
так,) развлечься и вспомнить великолепных актеров,

конец фильма до сих пор вызывает улыбку и слезы)


Мухтарбек Кантемиров Рустам — главная роль озвучил Александр Белявский
Лев Дуров Сан Саныч — главная роль
Полад Бюль-Бюль оглы Теймур — главная роль

золотой зуб

Yap 24.06.2026 - 15:36
Продам слона  •  На сайте 21 год
Новорожденный огонь

Прошу тебя, Сан Саныч, никого не убей))
Все комментарии:
Severodvinec 11 фев 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Не так давно узнал что оказывается есть продолжение "Не бойся, я с тобой 2". Пытался посмотреть - хватило на 10 минут просмотра.
Ядолов 11 фев 2020 в 16:47
ЯПLand  •  На сайте 7 лет
15
Еще немножко и я не смогу его убить.
Бурламанище 11 фев 2020 в 16:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
17
Да уж, это был суперхит тогда. Но вот сейчас думаю Сан Саныч простой такой, его просят научи мол нас! А он и отвечает "Да не вопрос! Только дайте слово, что не употребите мою науку во зло" Ну учитывая контингент как то он слегка погорячился с обучением....
Долбоносик 11 фев 2020 в 16:49
Балагур  •  На сайте 14 лет
-1
Позже азер бюль бюль оглы станет начальником по культуре и окунется в оголтелую русофобию и ненависть к России.
Schettino 11 фев 2020 в 16:50
Robin of Locksley  •  На сайте 10 лет
12
еще вот

Это было ниэпически крррруто

Это сообщение отредактировал Schettino - 11 фев 2020 в 16:52
Revan70 11 фев 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Да фильм детства. С уроков убегали на утренний показ.
Сябр 11 фев 2020 в 16:52
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
— Что будет с человечеством? Фабрики прокоптили всю Россию ядовитым дымом. Наша губерния буквально пропахла нефтью.
— У кого пропахла... А у меня и не пахнет.
Стариканчег 11 фев 2020 в 16:53
Хохмач  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Severodvinec @ 11.02.2020 - 16:46)
Не так давно узнал что оказывается есть продолжение "Не бойся, я с тобой 2". Пытался посмотреть - хватило на 10 минут просмотра.

Я даже не пытался. Как и Иронию судьбы и прочие высеры.
Бурламанище 11 фев 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Schettino @ 11.02.2020 - 16:50)
еще вот
Это было ниэпически крррруто

Песня классная, прям почти хард-рок....
Fedor17898 11 фев 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Диалоги в фильме интересные, сейчас так уже не говорят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fidivaview 11 фев 2020 в 16:55
Приколист  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Долбоносик @ 11.02.2020 - 16:49)
Позже азер бюль бюль оглы станет начальником по культуре и окунется в оголтелую русофобию и ненависть к России.

Факты можно?
Моглик 11 фев 2020 в 16:55
Балагур  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Долбоносик @ 11.02.2020 - 16:49)
Позже азер бюль бюль оглы станет начальником по культуре и окунется в оголтелую русофобию и ненависть к России.

хм... сам то что-то не очень уважительно "азер" shum_lol.gif Ну и он так-же lol.gif
oldcrazydad 11 фев 2020 в 16:55
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Бурламанище @ 11.02.2020 - 20:48)
Да уж, это был суперхит тогда. Но вот сейчас думаю Сан Саныч простой такой, его просят научи мол нас! А он и отвечает "Да не вопрос! Только дайте слово, что не употребите мою науку во зло" Ну учитывая контингент как то он слегка погорячился с обучением....

Ну они ж сказали: "Мамой клянусь!"
LogMos 11 фев 2020 в 16:55
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
13
cool.gif
Лев Дуров
Italianec74 11 фев 2020 в 16:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
один из любимых фильмов моего детства
Моглик 11 фев 2020 в 16:57
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Fidivaview @ 11.02.2020 - 16:55)
Цитата (Долбоносик @ 11.02.2020 - 16:49)
Позже азер бюль бюль оглы станет начальником по культуре и окунется в оголтелую русофобию и ненависть к России.

Факты можно?

да не спорь ты с ним. У него Lithuania в стране проживания shum_lol.gif Ща ему накидают и без нас. О уже пошли накидывать bravo.gif
MiHs 11 фев 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Позавчера показывали, не помню канал, случайно прям на начало песни попал. Раз 10 в кинотеатр в детстве бегал. Даже с уроков.
юсень автор 11 фев 2020 в 16:58
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
1
так здорово, столько фрагментов накидали, с удовольствием пересмотрела)
Olam 11 фев 2020 в 17:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
В воскресенье как раз смотрел, взгрустнулось что то, то ли детство вспомнил, то ли еще что, офигенный фильм! Продолжение не смотрел
e969 11 фев 2020 в 17:01
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Долбоносик @ 11.02.2020 - 16:49)
Позже азер бюль бюль оглы станет начальником по культуре и окунется в оголтелую русофобию и ненависть к России.

Бюль Бюль Оглы ,между прочим посол Азербайджана в России с 2006 года. Где там русофобия?
Бурламанище 11 фев 2020 в 17:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Еще вот эта песня нравилась...

Он безоружен, я всегда вооружен
Сидел бы тихо, нет он лезет на рожон
Он хочет переспорить пистолет
Такой большой, а как дитя – интеллигент!
Но он противник лучше не бывает!
Ты упадешь, а он не добивает!
Ударишь в спину и не ждешь ответ!

целе 11 фев 2020 в 17:03
все  •  На сайте 9 лет
0
В детстве фильм нравился. Недавно увидел его по телеку - такая хуйня...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 087
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх