Понаставят корыта - пройти негде! Красноярск

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 7 фев 2020 в 14:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 387
188
Yap 24.06.2026 - 10:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
freddurst1 7 фев 2020 в 14:57
Весельчак  •  На сайте 13 лет
54
Нормалды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PVadim 7 фев 2020 в 14:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
128
bravo.gif у меня тоже такое желание возникает иногда dont.gif
Батагур 7 фев 2020 в 14:58
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
5
А поссать??!!!
Reichstag 7 фев 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
Надо было ещё попрыгать)))
nikchat 7 фев 2020 в 14:59
Администратор  •  На сайте 14 лет
15
Все правильно сделал. Хотя я бы наверное обошел... Обошел по кругу с гвоздем соткой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ICHUGUN 7 фев 2020 в 14:59
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Надо было ещё посрать на капоте gigi.gif
SansanbIch 7 фев 2020 в 15:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
38
Раз подскользнулся, то автомобилисту повезло: у парня не было таких ледоступов lol.gif

Понаставят корыта - пройти негде! Красноярск
e969 7 фев 2020 в 15:00
Весельчак  •  На сайте 11 лет
18
Мне кажется там прохода нет ?
смолин 7 фев 2020 в 15:01
Приколист  •  На сайте 9 лет
8
Вот это правильный стоп хам.
kstanton 7 фев 2020 в 15:06
дозорный  •  На сайте 16 лет
26
Ещё и трубу какую то сломал! Не ну а чего она тут развиселась? mad.gif
playtowork 7 фев 2020 в 15:06
Весельчак  •  На сайте 10 лет
7
ф-ф--ф-ф-фристайло!
LVT 7 фев 2020 в 15:07
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Опоссум77 @ 7.02.2020 - 15:01)
сделал он так потому что дрова машина. стоял бы леха в последней будке он обоссался бы еще на подходе

Предлагаю у входа в метро поставить Бентли, там и камеры есть)
Zerkalo2010 7 фев 2020 в 15:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
надо законодательно разрешить разбивать камнями и палками так припаркованные автомобили
DIMON127 7 фев 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Ай молодца! Народный мститель! gigi.gif
m00nman 7 фев 2020 в 15:18
Балагур  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (Опоссум77 @ 7.02.2020 - 15:01)
сделал он так потому что дрова машина. стоял бы леха в последней будке он обоссался бы еще на подходе
а че минусите то? глаза правда колет? бойцы интернетные бля.

Я так понимаю леха в последней будке для тебя недостижимый топ?
Капот от него стоит меньше 500$.
Назвал бы уж Рэндж или гелик на хужой конец... низко мечтаешь lol.gif
m00nman 7 фев 2020 в 15:21
Балагур  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (kkvvnn1 @ 7.02.2020 - 15:14)
Цитата (Zerkalo2010 @ 7.02.2020 - 15:08)
надо законодательно разрешить разбивать камнями и палками так припаркованные автомобили

Не удивляйтесь - когда вам ваш камень затолкают палкой в анус. Из-за того, что ходите где попало.

Ущерб от корыта в пердаке будет гораздо плачевнее чем от камня в анусе.
Еслибзнал 7 фев 2020 в 15:24
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Zerkalo2010 @ 7.02.2020 - 23:08)
надо законодательно разрешить разбивать камнями и палками так припаркованные автомобили

Ну, как минимум не жалеть, ну и по аналогии с Пленумом ВС о том, что нарушающий ПДД преимуществом не обладает, так и здесь припорковавший в нарушее, права на получение ущерба не имеет
Гортоп 7 фев 2020 в 16:24
похуист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Батагур @ 7.02.2020 - 14:58)
А поссать??!!!

Возможно и посрал, когда пизданулся, вытряхнуть тока забыл. ass.gif
Гортоп 7 фев 2020 в 16:25
похуист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Еслибзнал @ 7.02.2020 - 15:24)
Цитата (Zerkalo2010 @ 7.02.2020 - 23:08)
надо законодательно разрешить разбивать камнями и палками так припаркованные автомобили

Ну, как минимум не жалеть, ну и по аналогии с Пленумом ВС о том, что нарушающий ПДД преимуществом не обладает, так и здесь припорковавший в нарушее, права на получение ущерба не имеет

И пешеходов чтоб давить, где перехода нет, и чтоб ничо за это не было! cranky.gif
Mirador 7 фев 2020 в 16:41
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
У нас весь город так паркуется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
victors1972 7 фев 2020 в 18:39
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
У меня ботинки с железным подноском, я таким "королям парковки" на тротуарах по бамперам ебашу. зимой хорошо пластик колется.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 580
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх