Понаставят корыта - пройти негде! Красноярск

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KEX84 8 фев 2020 в 19:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
всё правильно сделал, жаль на камеру спалился. А то всякие ебанько как только своё авто не поставят, такое ощущение, что спецом выпрашивают.
alandr 8 фев 2020 в 19:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (PVadim @ 7.02.2020 - 14:58)
bravo.gif у меня тоже такое желание возникает иногда dont.gif

ну я так весной с дочкой гулял (коляска, несколько месяцев). в одном месте таксисты взялись тротуар перегораживать. пешком пройти можно, а если с коляской - по дороге обходить. один раз коляской по капоту проехался (на глазах у таксиста). потом просто зеркало снес (уже другому). больше таксистов там не видел.
КуеСу 8 фев 2020 в 20:06
Приколист  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Опоссум77 @ 07.02.2020 - 15:01)
сделал он так потому что дрова машина. стоял бы леха в последней будке он обоссался бы еще на подходе
а че минусите то? глаза правда колет? бойцы интернетные бля.
А этот петух деду какому то капот помял.

Солидарен, диванные войска исключительно могут воевать только с криво припарковыванными дедами, кормящими матерями и противниками прививок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bonar 8 фев 2020 в 20:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (PVadim @ 7.02.2020 - 14:58)
bravo.gif у меня тоже такое желание возникает иногда dont.gif

Но поступить так слабо. gigi.gif
Bonar 8 фев 2020 в 20:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (SansanbIch @ 7.02.2020 - 15:00)
Раз подскользнулся, то автомобилисту повезло: у парня не было таких ледоступов lol.gif

Ничего, в следующий раз купит и оденет.
RUIronMan 8 фев 2020 в 20:16
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (OLMAN @ 08.02.2020 - 18:40)
Действительно...стоял бы крузак, то он зассал бы так сделать, максимум ограничился бы фоткой и гневным коментом в соцсетях, причём с левого аккаунта

Стоял бы там крузак - хер бы он так просто на него залез без балетной или каратистской подготовки.

Там другой прикол - народ почти в упор швартуется к стенке магазина. Орлы из первонахов там где-то тротуар разглядели - а он та. Есть вообще?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lastochka79 8 фев 2020 в 20:47
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (RUIronMan @ 8.02.2020 - 22:16)
Цитата (OLMAN @ 08.02.2020 - 18:40)
Действительно...стоял бы крузак, то он зассал бы так сделать, максимум ограничился бы фоткой и гневным коментом в соцсетях, причём с левого аккаунта

Стоял бы там крузак - хер бы он так просто на него залез без балетной или каратистской подготовки.

Там другой прикол - народ почти в упор швартуется к стенке магазина. Орлы из первонахов там где-то тротуар разглядели - а он та. Есть вообще?

Да похуй что там стоит. Тротуара нету там. Через крузак перелезть сложно. Но по еблу получить можно.
И получит, если словят.
Bolivar243 8 фев 2020 в 20:49
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата
Ещё и трубу какую то сломал! Не ну а чего она тут развиселась?

Я подумал, что он этой трубой несколько раз приложится по капоту и лобовому стеклу, но видно торопился.
JoshWarren 8 фев 2020 в 20:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Что-то он переусердствовал)
ЕвгенИвыныч 8 фев 2020 в 20:52
Я ядреный как кабан, я имею свой баян.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Опоссум77 @ 7.02.2020 - 15:01)
сделал он так потому что дрова машина. стоял бы леха в последней будке он обоссался бы еще на подходе
а че минусите то? глаза правда колет? бойцы интернетные бля.
А этот петух деду какому то капот помял.

На лехах что какие то опасные типы катаются? Чувак, ты застрял в 90-х у тебя при виде дорогой машины очко жим-жим?
KEX84 9 фев 2020 в 00:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (RUIronMan @ 8.02.2020 - 12:16)
Цитата (OLMAN @ 08.02.2020 - 18:40)
Действительно...стоял бы крузак, то он зассал бы так сделать, максимум ограничился бы фоткой и гневным коментом в соцсетях, причём с левого аккаунта

Стоял бы там крузак - хер бы он так просто на него залез без балетной или каратистской подготовки.


сколько пугливых в комментах повылазило, просто жуть gigi.gif При виде Лехухов и Крузаков каждый раз трясутся, поди и дорогу на всякий случай переходят, вдруг там бандит или каратист lol.gif

Это сообщение отредактировал KEX84 - 9 фев 2020 в 00:38
Нахуахуа 9 фев 2020 в 00:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Про него и про гору поговорка есть. И он заплатит за все повреждения.
Artemka80 9 фев 2020 в 00:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
правильно всё сделал biggrin.gif
Deathsaler 9 фев 2020 в 03:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
найдут - по суду выплачивать ущерб будет
поскольку налицо умышненное нанесение вреда чужому имуществу.
а водятелу повозки максимум штраф выпишут
таковы реалии
но так быть не должно
имхо должно быть как с решением Верховного суда по поводу обочечников и им подобных: ты сознательно нарушаешь правила и винить в последствиях некого - ты сам виноват.
yaneon 9 фев 2020 в 09:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вообще узаконить такое нужно, наплевал на общество-парканулся на тротуаре, сам виноват общество имеет полное право наплевать на тебя, вообще, авто на тротуаре приравнять к мусору, что бы любой мог безнаказанно пнуть или откатить (через крышу) к обочине... Вот уверен через неделю после этого, на тротуаре не останется ниодного автомобиля...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
молевич 9 фев 2020 в 12:21
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Я также только из подъезда выходил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yarver85 9 фев 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Акробат от бога

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lastochka79 10 фев 2020 в 19:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 8.02.2020 - 22:52)
Цитата (Опоссум77 @ 7.02.2020 - 15:01)
сделал он так потому что дрова машина. стоял бы леха в последней будке он обоссался бы еще на подходе
а че минусите то? глаза правда колет? бойцы интернетные бля.
А этот петух деду какому то капот помял.

На лехах что какие то опасные типы катаются? Чувак, ты застрял в 90-х у тебя при виде дорогой машины очко жим-жим?

При чем тут опасные?
Крузак у меня, 200-й. Вижу, что пешеходки нету, паркуюсь. Езжу аккуратно, паркуюсь тоже. Нахуя мне на капот лезть? Нету там пешеходника!!!
Ну вот тогда по еблу прилетит, если не прав.
SG050 10 фев 2020 в 20:06
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Всё правильно, только отпечатки лучше не оставлять
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 581
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх