Понаставят корыта - пройти негде! Красноярск

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Алеандр 7 фев 2020 в 21:59
У каждого свои погремушки  •  На сайте 16 лет
10
Невозможно понять, что и где находится на видео, судить сложно. Но, далеко не факт, что там вообще тротуар, может парковка примыкающая к зданию. Очевидно, что никто туда не сворачивает и идут по центральному проходу. Так что, кто тут "быдло", еще вопрос. Поведение у ровного пацанчика тоже не лучшее.
AANNDERRIKK 8 фев 2020 в 16:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (e969 @ 7.02.2020 - 15:00)
Мне кажется там прохода нет ?

Ты думаешь это его остановит ?
nikodimus73 8 фев 2020 в 16:04
Приколист  •  На сайте 12 лет
-3
Всё правильно сделал, молодец !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dardabos 8 фев 2020 в 16:07
ВелоТай: АлкоСтоп!  •  На сайте 11 лет
8
Яп как всегда. Да все нормально нассать насрать сломать трубу)) Человек просто машину припарковал возле магазина на парковке,а тротуар и заход в магазин для нормальных людей с другой стороны,как и видно на видео где люди нормальные заходят ))

Это сообщение отредактировал dardabos - 8 фев 2020 в 16:07
andruxin88 8 фев 2020 в 16:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Меня больше порадовало та разруха в которой мы живем, от здания все отваливается.
shura22 8 фев 2020 в 16:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Опоссум77 @ 07.02.2020 - 15:01)
сделал он так потому что дрова машина. стоял бы леха в последней будке он обоссался бы еще на подходе
а че минусите то? глаза правда колет? бойцы интернетные бля.
А этот петух деду какому то капот помял.

Деду-хаму...уж тогда...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
putnikyur 8 фев 2020 в 16:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Батагур @ 7.02.2020 - 14:58)
А поссать??!!!

лутше на лобовуху навалить
NeMent 8 фев 2020 в 16:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
просто очередной быдло дятел, а те кто его поддерживает и того хуже.
педобелка 8 фев 2020 в 16:46
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
просто очередной быдло дятел, а те кто его поддерживает и того хуже.

точно..машина сдачи не даст..
а от хозяина можно прилечь..
не оправдываю припарковавшихся..но ..
Shulz45 8 фев 2020 в 16:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
кросаффчег, дай ему бог здоровья, мои желания воплотил
Evgen264 8 фев 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
Походу бухой пер за опохмелом по-короткой дороге. Там чего, пешеходная дорожка? - Нет! Обойти была не судьба. Даже водосток свернул синяк этот.
Lastochka79 8 фев 2020 в 16:54
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
У нас, такая же стоянка есть, Ланкорд старый. Пешики должны ходить там, где есть место. Если бы он по моей прошелся, получил бы кучу денег для выплат, для ремонта.
Пешеходной дорожки тут я не увидел.
kostiksimb75 8 фев 2020 в 17:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Порча имущества, административка, по камерам без проблем найти и выебать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreyKlim 8 фев 2020 в 17:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Зелень!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
злойвояка 8 фев 2020 в 17:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Все правильно сделал bravo.gif
StopUfo 8 фев 2020 в 17:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Всё правильно пешеход сделал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paravozoff 8 фев 2020 в 17:29
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
трубу жалко
Ловчеволк 8 фев 2020 в 17:54
Волк-оборотень  •  На сайте 7 лет
0
он еще и полмагазина разгромил))
Бенгур 8 фев 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Жаль вещь хорошую испортил, а по капоту, нормально прошёлся.
Elidosfor 8 фев 2020 в 17:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Опоссум77 @ 07.02.2020 - 15:01)
сделал он так потому что дрова машина. стоял бы леха в последней будке он обоссался бы еще на подходе
а че минусите то? глаза правда колет? бойцы интернетные бля.
А этот петух деду какому то капот помял.

Кроме тебя тут петухов нема

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krueger3 8 фев 2020 в 18:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
И он прав ! Хотя к сожалению машина тут не при чем
Думаю у входа должна быть парковка для инвалидов, и таких инвалидов этим не научить
Veter777 8 фев 2020 в 18:24
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Запиливший авто в стену, помешал чёткаму пацанчику пройти, страшно подумать, если чёткий, был бы с тележкой ) alk.gif
OLMAN 8 фев 2020 в 18:40
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Опоссум77 @ 07.02.2020 - 15:01)
сделал он так потому что дрова машина. стоял бы леха в последней будке он обоссался бы еще на подходе
а че минусите то? глаза правда колет? бойцы интернетные бля.
А этот петух деду какому то капот помял.

Действительно...стоял бы крузак, то он зассал бы так сделать, максимум ограничился бы фоткой и гневным коментом в соцсетях, причём с левого аккаунта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фаркоп 8 фев 2020 в 18:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (LVT @ 07.02.2020 - 15:07)
Предлагаю у входа в метро поставить Бентли, там и камеры есть)

В Красноярске нет метро)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaTonop 8 фев 2020 в 18:49
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Опоссум77 @ 7.02.2020 - 15:21)
я образно говорил. а это тело спецом выбрало тачко попрощще

Почему выбрало? Что стояло на пути, по тому и прошел why.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 581
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх