Розыгрыш по американски

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jammardu 27 янв 2020 в 16:46
⚡  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 5 147
132
Yap 24.06.2026 - 21:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
sants 27 янв 2020 в 16:51
Александр  •  На сайте 10 лет
122
редкий наш не дал бы в морду...

а эти пугливые какие-то...

Это сообщение отредактировал sants - 27 янв 2020 в 17:41
bobinus 27 янв 2020 в 16:51
Шутник  •  На сайте 9 лет
49
сами напридумывают себе ужастиков и сами обсираются!
AlexPiter 27 янв 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Ну тупые! lol.gif
Daimond1984 27 янв 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
59
вот если честно, даже немного не верится.
или они правда настолько наивные, хз, при личном общении не замечал особо.
soberR 27 янв 2020 в 16:55
Юморист  •  На сайте 14 лет
29
Опасно в пиндосии так шутить у них многие со стволами ходят
Sa1N7 27 янв 2020 в 16:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
27
Цитата (Daimond1984 @ 27.01.2020 - 17:53)
вот если честно, даже немного не верится.
или они правда настолько наивные, хз, при личном общении не замечал особо.

Да дело, имхо, в том, что они показали только тех, которые напугались. А пара тысяч или не отреагировала, или лупить начала =)
mplane 27 янв 2020 в 16:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
84
Да ну. Хуйня
Во как надо шутить
(слабонервным не смотреть)
Ведмедь52 27 янв 2020 в 16:56
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Лошарыыыы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
кортес17 27 янв 2020 в 16:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
А что правда, что в Америке каждый второй имеет при себе огнестрел.
Врут поди...
lucern 27 янв 2020 в 17:00
Шутник  •  На сайте 10 лет
52
Что то похоже на постанову, во втором моменте чувак стартанул, потом вернулся и своего товарища унес, я бы так не стал делать deg.gif
sudebnick 27 янв 2020 в 17:01
Прозектор топикпастеров  •  На сайте 18 лет
69
Не верю. Не пугаются так люди. Обычная инсценировка.
mirazh58 27 янв 2020 в 17:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sudebnick @ 27.01.2020 - 17:01)
Не верю. Не пугаются так люди. Обычная инсценировка.

да лана те. этож америкосы. они и блевать чуть что начинают.... )
bezOn 27 янв 2020 в 17:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
какая-то постанова
edmus 27 янв 2020 в 17:12
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (bobinus @ 27.01.2020 - 16:51)
сами напридумывают себе ужастиков и сами обсираются!

Какие ужастики? Я бы на месте этих негров тоже убежал, увидев куклусклановца в безлюдном месте brake.gif
Buger76 27 янв 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (кортес17 @ 27.01.2020 - 16:56)
А что правда, что в Америке каждый второй имеет при себе огнестрел.
Врут поди...

Не похоже на Америку, да и вообще тут все подставные
zlodey71 27 янв 2020 в 17:14
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Так только в "деревне дураков" баба пугалась. Лажа. disgust.gif
avd8 27 янв 2020 в 17:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Постановка.
МарфаЯ 27 янв 2020 в 17:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Не получается найти ролик. Суть там была такова - в Т-образным коридоре отеля поставили девочку типа той, которая влезала из телека в "Звонке". Проходящие мимо постояльца визжали, пугались и т д. Но больше всего порадовала мексиканка уборщица с тележкой - проехала, увидела, даже ни один мускул на лице не дрогнул. Наша бы еще по ногами тряпкой помахала, типа мешаешь ты мне тут девочка)
mplane 27 янв 2020 в 17:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
26
Это куда веселее
egorgor 27 янв 2020 в 17:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (lucern @ 27.01.2020 - 17:00)
во втором моменте чувак стартанул, потом вернулся и своего товарища унес, я бы так не стал делать deg.gif

в одном из последних моментов байкер с подземного паркинга так сваливал, что забыл про свою девушку. Я бы точно так не стал делать конечно же )
os2013 27 янв 2020 в 17:26
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
а чо за кино? я видимо пропустил премьеру.
mplane 27 янв 2020 в 17:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
или вот
GrauIgel 27 янв 2020 в 17:27
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Ща, поди, чихающими китайцами можно ругать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 989
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх