Розыгрыш по американски

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MexxBeat 27 янв 2020 в 17:29
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
4
С палаткой заебись, перекати-поле gigi.gif
Xilaxo 27 янв 2020 в 17:30
Ясноликий  •  На сайте 10 лет
2
Если бы у нас уборщицу так разыграли, то долго бы лежали в реанимации... По помотому пойти...
Чеа 27 янв 2020 в 17:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Не верю.
Kakvse 27 янв 2020 в 17:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
на этом моменте я бы тоже испугался. стоишь такой и на тебя патриарх кирилл выходит с палкой)

Розыгрыш по американски
gogarom 27 янв 2020 в 17:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
"передовая нация" диктующая всем свои условия, а мозгов, как в 16 веке....
LuckyEB 27 янв 2020 в 17:40
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
Я так понимаю шутники явно не в Техасе резвятся))))
печник99 27 янв 2020 в 17:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Sa1N7 @ 27.01.2020 - 16:56)
Цитата (Daimond1984 @ 27.01.2020 - 17:53)
вот если честно, даже немного не верится.
или они правда настолько наивные, хз, при личном общении не замечал особо.

Да дело, имхо, в том, что они показали только тех, которые напугались. А пара тысяч или не отреагировала, или лупить начала =)

А сколько пранкеров полегло? dont.gif
ValeDer 27 янв 2020 в 17:42
Grammar  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (vasiliyGG @ 27.01.2020 - 16:52)
По ржал:)

По тому что по нравилось?
Пеtрович 27 янв 2020 в 17:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sants @ 27.01.2020 - 16:51)
редкий наш не дал бы в морду...

а эти пугливые какие-то...

У нас в дыню через раз бы прилетало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yorr 27 янв 2020 в 17:47
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Ну-ну , не надо за всю америку, как говорится) попробуйте так пошутить в Техасе moderator.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал yorr - 27 янв 2020 в 17:50
ivannepo 27 янв 2020 в 17:48
‾  •  На сайте 10 лет
2
Тупая постанова
dedpixai 27 янв 2020 в 17:52
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
2
Есть замечательнейшие видео, когда пранхераф пиздиют. И еще лучше, когда их застреливают. А им, мудакам все неймется.
Кто то каааак выставит счет за психиатора они охуеют баблом откашливаться

Это сообщение отредактировал dedpixai - 27 янв 2020 в 17:53
dmsoft 27 янв 2020 в 17:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
прикольно но опасно ..
со слабым сердечком можно и ласты склеить ...
и можно и пулю/в рыло схлопотать
ЧеловекБожий 27 янв 2020 в 18:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Для меня всё это,то что на видео,либо постанова либо эти люди реально тупые и по развитию находятся на уровне тараканов.Нормальный человек не будет так реагировать.

Когда меня спрашивали почему я не дёргаюсь при громком шуме рядом или попытке напугать то отвечал так-если я нахожусь среди своих то мне нечего бояться,а если вдруг среди своих найдётся тот кто решил меня зачистить то пугаться уже поздно.То есть в любом случае можно спокойно реагировать.

А находясь среди чужих мы видим и слышим всё заранее.

P.S. пранкеров нужно пиздить.И желательно сильно раз нельзя убивать.
BAV0309 27 янв 2020 в 18:30
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (mplane @ 27.01.2020 - 17:27)
или вот

Да и вот не плохо
Тигрыч 27 янв 2020 в 18:36
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
А мне этот понравился ....очень

Это сообщение отредактировал Тигрыч - 27 янв 2020 в 18:36
vovochkatuz 27 янв 2020 в 18:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
хуевые шутки. особенно с пожилыми людьми или с теми, у которых слабое сердце.
или нервы.
казлина в почтовом ящике нарвался на слабонервного....
zickey 27 янв 2020 в 18:49
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
А есть видео, как в Техасе эти розыгрыши проходят?
MadCowboy 27 янв 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
в оконцовке пацан походу не только пописал. но и (тссс) покакал. на потолок.

мне вот этот нравился прикол.


Это сообщение отредактировал MadCowboy - 27 янв 2020 в 18:53
nureddin 27 янв 2020 в 18:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (GrauIgel @ 27.01.2020 - 17:27)
Ща, поди, чихающими китайцами можно ругать

да хули его бояться? этим вирусом ни один белый еще не заболел.
KKA 27 янв 2020 в 18:50
_  •  На сайте 18 лет
1
Вообще не могу себе представить, почему люди в белых или черных балахонах должны вызывать такой страх, как на видео. Не считая нескольких эпизодов с неграми. Но даже тогда не было видно характерных остроконечных колпаков.
Mихалычъ 27 янв 2020 в 18:51
Бонмотист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (mplane @ 27.01.2020 - 16:56)
Да ну. Хуйня
Во как надо шутить
(слабонервным не смотреть)

Это фейк. Предостережение тупым пранкерам.
tehnomag 27 янв 2020 в 18:56
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
0
Чёт постанова какая то. При личном общении с амерами, пугливыми и тупыми никогда не оказывались.
АгаУгу 27 янв 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Друзья познаются в ситуации, как на 0:31
АгаУгу 27 янв 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А в соседней теме было про то, что все там в автоматами и пистолетами ходят. Ну и где оружие?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 990
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх