Розыгрыш по американски

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MrAleks51 28 янв 2020 в 19:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ValeDer @ 27.01.2020 - 17:42)
Цитата (vasiliyGG @ 27.01.2020 - 16:52)
По ржал:)

По тому что по нравилось?

По нравилась по станова?
kokainum 28 янв 2020 в 19:33
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Как эти тупые постановки ЗАЕБАЛИ!
NorthernG 28 янв 2020 в 21:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Второй, который свою девушку унес, прямо порадовал. deg.gif
Niofit 28 янв 2020 в 21:51
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mplane @ 27.01.2020 - 16:56)
Да ну. Хуйня
Во как надо шутить
(слабонервным не смотреть)

Кто из них шутник?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Митяй74 28 янв 2020 в 21:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sants @ 27.01.2020 - 15:51)
редкий наш не дал бы в морду...

а эти пугливые какие-то...

Сравнили хер с пальцем. В Америке в течении сотни лет шла селекция. Оставляли в живых тех кто по команде падает на землю не задавая вопросов. Или бежит наутек. А тех кто рыпается забривали в армию. Или брали в полицию. Или пристреливали. Сами видели тьму видеороликов, как американские копы оприходуют борзых.
Досмотрел до конца: половина роликов постанова.

Это сообщение отредактировал Митяй74 - 28 янв 2020 в 22:02
Эмил 28 янв 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
У них от страха паника,а наши бы от страха просто избили бы.Всё ихние хэловины виноваты.Верят же в их существование ?!Хотя ночью в паркинге,когда знаешь,что один,можно и просто человека испугаться.
snike912 28 янв 2020 в 22:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Вот еще
ГойкоМитич 28 янв 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Среди ночи во дворах истошный крик:
- Люююююююди, кто-нибудь! Помогите!!!!!! Я случайно человека убил!!!!

Через пару минут еще один отчаянный вопль:
- - Люююююююди! Помогите!!!!!! Я случайно ещё одного убил!!!!
Автолюбитель 28 янв 2020 в 22:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Напрашивается вопрос: "Почему в Техасе нет пранкеров?..."

Розыгрыш по американски
Kraftway 28 янв 2020 в 23:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Клоун убийца прикольнее.

Вольфрамыч 28 янв 2020 в 23:19
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Там и пристрелить могут . Серебряной пулей .
Лорд666 29 янв 2020 в 02:52
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
В России отхватили бы.Но сортирный человек-паук...Нудоставил)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 990
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх