Москвабад

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivannepo 24 янв 2020 в 14:38
‾  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 20 677
84

Продолжительность: 01:17 / размер: 4.96 Мб
Yap 24.06.2026 - 21:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Фафнир 24 янв 2020 в 14:39
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
8
о. эстонский скоростной интернет !
горьковский 24 янв 2020 в 14:40
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
На ближневосточную тусовку просто попала))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Daimond1984 24 янв 2020 в 14:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
к большому сожалению, все так и есть.
СИЛужеNET 24 янв 2020 в 14:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
moral.gif moderator.gif

Москвабад
Галапагосян 24 янв 2020 в 14:44
Хохмач  •  На сайте 6 лет
18
ТС, ты не по делу, тут надо про то что в Париже пиздец)
HaniX 24 янв 2020 в 14:46
Коммунизм - спасение человечества!  •  На сайте 6 лет
3
Чурбанск же, не?
Sewerka 24 янв 2020 в 14:47
Кафедра Странников  •  На сайте 13 лет
1
как будто гастеры подработку ищут на выезде мкад у рынков
Arteamo 24 янв 2020 в 14:48
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
Просто хозяева квартир, в которых они живут, выгнали их на несколько дней, чтобы сдать жильё на НГ для других приезжих на праздники в Москву . Подороже )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бананский 24 янв 2020 в 14:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Пиздец девке, пришьют "разжижение" нацрозни.
ra9988f 24 янв 2020 в 14:49
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
2
Ну, всех с наступающим новым годом, уже китайским.
Ну а масквичей, будем поздравлять в марте. pray.gif

Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал ra9988f - 24 янв 2020 в 14:50
DrPutnik 24 янв 2020 в 14:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Ой блеать, новость-то! Я в медицинском сопровождении оцепления Красной Площади встречал НГ 2007, та же картина была абсолютно. Только снега больше.
Москвичи, да и просто нормальные русские люди Тула давно не ходят. Нафиг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
boboslo 24 янв 2020 в 14:50
Волчок  •  На сайте 6 лет
13
Этот бы зверинец оцепить, обловить и к хуям на родину обитания, при попытке сьебацца- на корм собакам shoot.gif maniac.gif

Это сообщение отредактировал boboslo - 24 янв 2020 в 14:52
Вурхиз79 24 янв 2020 в 14:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
В Питере такая же хуйня
onebibis 24 янв 2020 в 14:50
onebibis  •  На сайте 18 лет
6
За последние три-четыре года вообще пиздец.
Всё так и есть.
shikari 24 янв 2020 в 14:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Голос на ксющадь похож.
tolikop 24 янв 2020 в 14:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mamazhor @ 24.01.2020 - 14:41)
Это ж надо ж, засилие баянов, прям.
По 10-20 штук в день!
Где-то изобрели генератор баянов?!

Об этом нельзя забывать
Pirattnt 24 янв 2020 в 14:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это туристы))
PapiRussia 24 янв 2020 в 14:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Обезьяны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CaBo4ek 24 янв 2020 в 14:54
elGuardia  •  На сайте 12 лет
4
Они приехали посмотреть на вождя В. И. Ленина, правда у своё время Ленин хотел видеть их в своих кишлаках.
Спиритов 24 янв 2020 в 14:55
Рашн ебобот  •  На сайте 9 лет
3
Великое переселение народов
Масяня999 24 янв 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (ivannepo @ 24.01.2020 - 14:38)
Москвабад

Прям как у Уэллса: в праздничные дни морлоки вылезают из подземных нор. Пока просто фотографируются, а придет время - будут пожирать своих работодателей.
RaulDuc 24 янв 2020 в 14:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Максимум %5 черных проживает в столице,от общего числа населения столицы.
Хлыст 24 янв 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
"Где ещё в России такое?"

В 2013 "понаехал" в Краснодар. На новый год пришел с семьёй на Театральную площадь. Там такая же хрень. Больше не хожу туда. Не для того я в своё время с Узбекистана уехал, в 1984 году, задолго до развала СССР, чтобы эти рожи здесь видеть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 360
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх