Москвабад

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДедФедот 24 янв 2020 в 15:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (loredan @ 24.01.2020 - 19:23)
Цитата (Pirattnt @ 24.01.2020 - 15:15)
Цитата (loredan @ 24.01.2020 - 16:12)
Вот поэтому Батька и послал "братскую Россию" нахуй, чтобы у него в Минске такого небыло. cool.gif

И поэтому в Гомеле большинство знаков на белорусском-английском и....барабанная дробь...китайском?

Ну и что? У нас в деревне многие дорожные знаки продублированы на английском. К олимпиаде как наштамповали, так и висят. Это что, показатель? И какой?
Ты мне покажи похожее видео из Минска, чтобы так чернота гуляла в таком же количестве, как в наших городах. Покажи, а потом поговорим на эту тему.

Согласен,навижу ни чего плохого,английский в наши дни международный язык,а китайский он просто обязывает,так как лучшая экономика планеты.
Pirattnt 24 янв 2020 в 16:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (loredan @ 24.01.2020 - 16:23)
Цитата (Pirattnt @ 24.01.2020 - 15:15)
Цитата (loredan @ 24.01.2020 - 16:12)
Вот поэтому Батька и послал "братскую Россию" нахуй, чтобы у него в Минске такого небыло. cool.gif

И поэтому в Гомеле большинство знаков на белорусском-английском и....барабанная дробь...китайском?

Ну и что? У нас в деревне многие дорожные знаки продублированы на английском. К олимпиаде как наштамповали, так и висят. Это что, показатель? И какой?
Ты мне покажи похожее видео из Минска, чтобы так чернота гуляла в таком же количестве, как в наших городах. Покажи, а потом поговорим на эту тему.

Про Минск не покажу. В Белоруссии 9,5 млн человек граждан и понятное дело, что "таксисты" поедут в Москву за деньгами, чем в Минск, так как экономическая составляющая всегда важнее. Я не либерал, но я считаю, что лучше быть гостеприимным, нежели врагом для всех. Если москвичи не хотят заниматься дорожными работами, водить такси и мести улицы, то кто-то всегда их заменит. В Белоруссии граждане видимо сами готовы выполнять все работы, что тоже хорошо.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 361
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх