Москвабад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДедФедот
24.01.2020 - 15:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Цитата (loredan @ 24.01.2020 - 19:23)
Цитата (Pirattnt @ 24.01.2020 - 15:15)
Цитата (loredan @ 24.01.2020 - 16:12)
Вот поэтому Батька и послал "братскую Россию" нахуй, чтобы у него в Минске такого небыло. cool.gif

И поэтому в Гомеле большинство знаков на белорусском-английском и....барабанная дробь...китайском?

Ну и что? У нас в деревне многие дорожные знаки продублированы на английском. К олимпиаде как наштамповали, так и висят. Это что, показатель? И какой?
Ты мне покажи похожее видео из Минска, чтобы так чернота гуляла в таком же количестве, как в наших городах. Покажи, а потом поговорим на эту тему.

Согласен,навижу ни чего плохого,английский в наши дни международный язык,а китайский он просто обязывает,так как лучшая экономика планеты.
 
[^]
Pirattnt
24.01.2020 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 1746
Цитата (loredan @ 24.01.2020 - 16:23)
Цитата (Pirattnt @ 24.01.2020 - 15:15)
Цитата (loredan @ 24.01.2020 - 16:12)
Вот поэтому Батька и послал "братскую Россию" нахуй, чтобы у него в Минске такого небыло. cool.gif

И поэтому в Гомеле большинство знаков на белорусском-английском и....барабанная дробь...китайском?

Ну и что? У нас в деревне многие дорожные знаки продублированы на английском. К олимпиаде как наштамповали, так и висят. Это что, показатель? И какой?
Ты мне покажи похожее видео из Минска, чтобы так чернота гуляла в таком же количестве, как в наших городах. Покажи, а потом поговорим на эту тему.

Про Минск не покажу. В Белоруссии 9,5 млн человек граждан и понятное дело, что "таксисты" поедут в Москву за деньгами, чем в Минск, так как экономическая составляющая всегда важнее. Я не либерал, но я считаю, что лучше быть гостеприимным, нежели врагом для всех. Если москвичи не хотят заниматься дорожными работами, водить такси и мести улицы, то кто-то всегда их заменит. В Белоруссии граждане видимо сами готовы выполнять все работы, что тоже хорошо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3976
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы