Москвабад

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GNREYA 24 янв 2020 в 15:00
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Дядя Вова идёт намеченным планом. Кто ещё будет за его поправки голосовать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sanchozz 24 янв 2020 в 15:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Этож красная площадь я раз там был дык тоже одних китайцев и индусов наблюдал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MexxBeat 24 янв 2020 в 15:01
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
1
Они там стоят Аллаха Владимировича ждут dont.gif
Хлыст 24 янв 2020 в 15:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Масяня999 @ 24.01.2020 - 14:57)
Прям как у Уэллса: в праздничные дни морлоки вылезают из подземных нор. Пока просто фотографируются, а придет время - будут пожирать своих работодателей.

При нашем законодательстве, при продажном правосудии, при продажных чиновниках - запросто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИгорьМ73 24 янв 2020 в 15:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Сегодня тема была за Францию переживали что Французы будут заменены. После развала СССР хоть было куда уехать а сейчас куда поедем?
Deskjet 24 янв 2020 в 15:03
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ra9988f @ 24.01.2020 - 14:49)
Ну, всех с наступающим новым годом, уже китайским.
Ну а масквичей, будем поздравлять в марте. pray.gif


Тонкий юмор. Не все уловят.
ekimosss 24 янв 2020 в 15:04
электроанархист  •  На сайте 15 лет
0
правильно кутузов говорил...
чтобы спасти россию надо сжечь москву.
SOOHOY7 24 янв 2020 в 15:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Нужно очень резко перенести столицу в Воронеж, все чуреки поедут туда, тут же как и собирались по плану разбомбить Воронеж. Шикарный план ящитаю
tyto4ki 24 янв 2020 в 15:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
я после 3 просмотра 4 славьян нашел
ТИС 24 янв 2020 в 15:07
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Забудьте про страну, она не наша теперь, пока правят не наши.
volga77 24 янв 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
А кто им жилье сдает? Не вы ли, москвичи? А кто им работу дает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tungus2m 24 янв 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Отправьте кто кто-нибудь собакину видос, пусть полюбуется.
Domrych 24 янв 2020 в 15:08
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (tyto4ki @ 24.01.2020 - 15:06)
я после 3 просмотра 4 славьян нашел

И то судя по написанию с намеком на армЯН)))
А вообще все что на видео- смеха не вызывает. тут плакать впору.
Pirattnt 24 янв 2020 в 15:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Кстати, как житель столицы, хочу сказать, что в другие дни на красной площади преобладают европеоиды. НО!!!! 31-го декабря действительно так, как на видео. Все таксисты столицы 31го приходят на красную площадь из года в год. Это не москвабад...просто москвичам 31го лень куда-то ехать и уж тем более на красную площадь, которую они видели 1000 раз.
Ice4 24 янв 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
По Корану же новый год не отмечается, так что эти мусульмане там делают? А если они не мусульмане, то зачем долбят асфальт своими бошками на уразу, рамадан и какие там ещё праздники. Властям и силовикам самим это нравится?
duzerberg 24 янв 2020 в 15:09
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Эта новие рюские луди
ПочЕтатель 24 янв 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Че не нравится оператору? Сама у них фрукты покупает, нанимает ремонт делать, принимает на работу, а потом удивляется откуда они взялись))
Матрос1984 24 янв 2020 в 15:10
злой ёж  •  На сайте 12 лет
0
Да вы на Германию посмотрите проклятые либерасты
Pirattnt 24 янв 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ice4 @ 24.01.2020 - 16:09)
По Корану же новый год не отмечается, так что эти мусульмане там делают? А если они не мусульмане, то зачем долбят асфальт своими бошками на уразу, рамадан и какие там ещё праздники. Властям и силовикам самим это нравится?

мы многонациональная страна и в России не притесняют людей по национальному признаку. Вам бы понравилось если бы вас на майдане (площади) в Киеве, 31го декабря выгнали с праздника только за то, что ваш паспорт красный, а не синий?
Трамспорт 24 янв 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Это очередь в Мавзолей. Хотят услышать от Ленина где бы он хотел их видеть.
loredan 24 янв 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вот поэтому Батька и послал "братскую Россию" нахуй, чтобы у него в Минске такого небыло. cool.gif
Pirattnt 24 янв 2020 в 15:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (loredan @ 24.01.2020 - 16:12)
Вот поэтому Батька и послал "братскую Россию" нахуй, чтобы у него в Минске такого небыло. cool.gif

И поэтому в Гомеле большинство знаков на белорусском-английском и....барабанная дробь...китайском?
ULtoR 24 янв 2020 в 15:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Не кипишуйте, это просто фестиваль косплея. Видно же сразу, что это анимешники японские, чего сразу Москвабад то.
loredan 24 янв 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Pirattnt @ 24.01.2020 - 15:15)
Цитата (loredan @ 24.01.2020 - 16:12)
Вот поэтому Батька и послал "братскую Россию" нахуй, чтобы у него в Минске такого небыло. cool.gif

И поэтому в Гомеле большинство знаков на белорусском-английском и....барабанная дробь...китайском?

Ну и что? У нас в деревне многие дорожные знаки продублированы на английском. К олимпиаде как наштамповали, так и висят. Это что, показатель? И какой?
Ты мне покажи похожее видео из Минска, чтобы так чернота гуляла в таком же количестве, как в наших городах. Покажи, а потом поговорим на эту тему.
ДедФедот 24 янв 2020 в 15:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пущай Москву с хозяином Кремля себе забирают,а мы забором под напряжением от них отгородимся.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 361
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх