Тюменка за 3 минуты засняла 3 ДТП на одном месте

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 21 янв 2020 в 08:34
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
151
Нехорошее такое место

Yap 24.06.2026 - 19:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
piston 21 янв 2020 в 08:36
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
4
очень удачное место, видимо
Nikolas85 21 янв 2020 в 08:38
Юморист  •  На сайте 14 лет
156
Людей сбили, а не вылетили из машины.
Kreozot 21 янв 2020 в 08:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
92
Косноязычная клушка снимает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LIV 21 янв 2020 в 08:38
Ярило  •  На сайте 8 лет
4
лед на дороге.. Групповой иск к дорожникам.
Ulezz 21 янв 2020 в 08:39
Весельчак  •  На сайте 13 лет
26
Цитата (LIV @ 21.01.2020 - 08:38)
лед на дороге.. Групповой иск к дорожникам.

Да там и скоростной режим особо не соблюдают.
LIV 21 янв 2020 в 08:40
Ярило  •  На сайте 8 лет
103
Цитата (Nikolas85 @ 21.01.2020 - 08:38)
Людей сбили, а не вылетили из машины.

и все дружно сбитых дергают, пытаются поставить на ноги.. Нельзя dont.gif
Domrych 21 янв 2020 в 08:41
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
5
Это все она накаркала. Центр притяжения блеать)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
7Asm7 21 янв 2020 в 08:41
прокрастинатор  •  На сайте 12 лет
-9
Может Тюменчанка ?
Александр73 21 янв 2020 в 08:44
Весельчак  •  На сайте 14 лет
26
Это одних и тех же чуваков машины сбивают? Ебать они настойчивые...
Мундиаль 21 янв 2020 в 08:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
36
эвакуатор перегородил всю дорогу - куда деваться - только в кювет.
dmitr777 21 янв 2020 в 08:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
14


Тюменка за 3 минуты засняла 3 ДТП на одном месте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexspspb 21 янв 2020 в 08:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
эвакуатор дорогу перекрыл а эти несутся вот и аварии.
hmmyougood 21 янв 2020 в 08:48
Ярила  •  На сайте 19 лет
6
Тюменка, московка, питерка. alik.gif
sheshukov 21 янв 2020 в 08:51
Ярило  •  На сайте 12 лет
9
Мама дорогая...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Diesellok80 21 янв 2020 в 08:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
27
Цитата
эвакуатор дорогу перекрыл а эти несутся вот и аварии.

На 4-00 видно, что эвак перекрыл заснеженную обочину, а накатаная дорога свободна. Скорее всего долбоебы привыкли в поворот направо (налево от зрителя) входить с ветерком, машина говорит хуй, вот и повылетали, один в столб, второй метил в тот же кювет, но словил пешиков.
А насчет тетеньки, да она на позитиве, хоть и раздолбала свою ласточку. Мне бы такой настрой по жизни.

Это сообщение отредактировал Diesellok80 - 21 янв 2020 в 08:53
BigHomerS 21 янв 2020 в 08:54
Юморист  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (Kreozot @ 21.01.2020 - 08:38)
Косноязычная клушка снимает

Это адреналин....
Я когда так же в кювет улетел - минут 40 болтал без остановки, а потом трясти начало dont.gif
OlekSer 21 янв 2020 в 09:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
Аварийные знаки не слышали, зелёные жилеты тоже не помним.
Интересна судьба сбитых людей, Что с ними?
Kreozot 21 янв 2020 в 09:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (BigHomerS @ 21.01.2020 - 08:54)
Это адреналин....
Я когда так же в кювет улетел - минут 40 болтал без остановки, а потом трясти начало

Судя по тому, что эвакуатор успел приехать, там и час мог пройти :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тиабалду 21 янв 2020 в 09:19
диванный эксперт 10 уровня  •  На сайте 10 лет
7
Эвакуатщик тот еще мудень. Вытащи машину на проезжую часть, поставь ее вдоль дороги и тогда грузи на платформу. Нет нах, надо 2часа ебаться перегородив все полосы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ivansilver 21 янв 2020 в 09:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sheshukov @ 21.01.2020 - 08:51)
Мама дорогая...

На так, "Мама дАрАгая!" smile.gif
KingLEV 21 янв 2020 в 09:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Kreozot @ 21.01.2020 - 13:14)
Цитата (BigHomerS @ 21.01.2020 - 08:54)
Это адреналин....
Я когда так же в кювет улетел  -  минут 40 болтал без остановки, а потом трясти начало  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/dont.gif" border="0">

Судя по тому, что эвакуатор успел приехать, там и час мог пройти :)

Там на 2:03 видно телефон эвакуатора, примерно там куда внедорожник улетел.
Так что место, видать, действительно популярное cool.gif
СаксаулБатыр 21 янв 2020 в 09:28
Poxui  •  На сайте 7 лет
8
Скорая помощь?
Не, не знаем, не слыхали.

Продолжаем снимать!
Мама дорогая... kruto.gif
SanDMarino 21 янв 2020 в 09:49
Весельчак  •  На сайте 10 лет
27
Две клуши, стоят пиздят - чо это, скорую вызывайте, может дети, может помочь надо... Так блин телефон положи и иди помогай, нет дальше стоят снимают...
Чот у меня аж подгорает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1300V4 21 янв 2020 в 09:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Я, как бывший житель Сургута, точно вам говорю - в Тюмени ездить не умеют, хуже только Омские.
В Сургуте полгода лежит лёд почти всегда, эти кадры по льду ездить не умеют. Как наступают холода - за две недели не местные выпиливаются. Как не посмотришь - по осени вечно 72е номера по обочинам валяются.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 078
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх