Тюменка за 3 минуты засняла 3 ДТП на одном месте

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GoldRhino 21 янв 2020 в 09:54
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
А зачем сбитых людей так дергать?!
aigo962 21 янв 2020 в 09:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ivansilver @ 21.01.2020 - 09:22)
Цитата (sheshukov @ 21.01.2020 - 08:51)
Мама дорогая...

На так, "Мама дАрАгая!" smile.gif

А у неё, вообще: "Мама ДараХая!" dont.gif
А по теме - пиздец, конечно, место притяжения гонщиков на скользкой дороге
13йвоин 21 янв 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Что б эта курица всю жизнь телевизор вертикально смотрела moral.gif
chimaton 21 янв 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
какой прикольный говор!!!! Смешнее только Ветчанята балакают!
Nikolas1989 21 янв 2020 в 10:09
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Эвакуатор перегородил дорогу, на 1:21 видно как микроавтобус их объехать пытается, люди на скорости из за поворота выезжают и видят что у них полоса перекрыта эвакуатором, и что бы избежать столкновения с ним, скорее всего начинают оттормаживаться и не справляются с управлением и вылетают с дороги!!! При такой сложной ситуации ситуации на дороге, знаки надо выставлять до поворота!!! А они стоят снимают, обсуждают... Идиоты faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Nikolas1989 - 21 янв 2020 в 10:19
Sabalak 21 янв 2020 в 10:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
бывает
то месяцами тишь да благодать, то в день по несколько ДТП, и часто глупых видишь
в такие дни, по ходу, Свет с Венеры отражается от верхних слоёв атмосферы и вызывает взрыв болотного газа, или еще какая хуйня случается

Это сообщение отредактировал Sabalak - 21 янв 2020 в 10:11
HeToIIbIPb 21 янв 2020 в 10:28
ivan1987  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Kreozot @ 21.01.2020 - 08:38)
Косноязычная клушка снимает

К сожалению, она такая не одна.
PartisanSA 21 янв 2020 в 12:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
На первых секундах видео людей сбивает автомобиль, но клуше на все по хуй, она в образе.
HAARP 21 янв 2020 в 12:47
Шаман  •  На сайте 14 лет
2
Когда уже до людей дойдёт, что нельзя поднимать на ноги сбитого человека . От слова совсем!!!
rm2811 21 янв 2020 в 12:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
оймамадарахая, этачотакоя
egregor 21 янв 2020 в 13:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
надо бы долбоеба на эвакуаторе привлекать за создание аварийной обстановки и не принятия мер по обеспечению безопасности выставлением ограждений и предупредительных знаков.
виновата во всем этом баба которая снимает.
Malder332 21 янв 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
это на вертикальную съемку посмотреть все спешат
v348 21 янв 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (1300V4 @ 21.01.2020 - 09:53)
Я, как бывший житель Сургута, точно вам говорю - в Тюмени ездить не умеют, хуже только Омские.
В Сургуте полгода лежит лёд почти всегда, эти кадры по льду ездить не умеют. Как наступают холода - за две недели не местные выпиливаются. Как не посмотришь - по осени вечно 72е номера по обочинам валяются.

Ага, водители 86 и 89 регионов прямо все поголовно образчики водительского мастерства и ревнивые блюститтели ПДД. gigi.gif
Viktor163 21 янв 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это бля не Тюменка - это пиздец какая дорогая мама! moderator.gif
grafin4ik 21 янв 2020 в 13:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Предлагаю тем которые вылетели из машины, те иконки что у них на торпеде переклеить себе на лоб и начать пристегиваться.
user2ural 21 янв 2020 в 13:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (v348 @ 21.01.2020 - 15:03)
Цитата (1300V4 @ 21.01.2020 - 09:53)
Я, как бывший житель Сургута, точно вам говорю - в Тюмени ездить не умеют, хуже только Омские.
В Сургуте полгода лежит лёд почти всегда, эти кадры по льду ездить не умеют. Как наступают холода - за две недели не местные выпиливаются. Как не посмотришь - по осени вечно 72е номера по обочинам валяются.

Ага, водители 86 и 89 регионов прямо все поголовно образчики водительского мастерства и ревнивые блюститтели ПДД. gigi.gif

Во-во, точно, как не посмотришь в закрытом повороте или через сплошную обгоняет - 86 регион с точностью 99% ! Мало ваших на Серовском тракте побилось?

Это сообщение отредактировал user2ural - 21 янв 2020 в 13:14
Альберто 21 янв 2020 в 13:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Судя по голосу, радости и восторга у комментаторши полные штаны
Сан9 21 янв 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Diesellok80 @ 21.01.2020 - 08:53)
Цитата
эвакуатор дорогу перекрыл а эти несутся вот и аварии.

На 4-00 видно, что эвак перекрыл заснеженную обочину, а накатаная дорога свободна. Скорее всего долбоебы привыкли в поворот направо (налево от зрителя) входить с ветерком, машина говорит хуй, вот и повылетали, один в столб, второй метил в тот же кювет, но словил пешиков.
А насчет тетеньки, да она на позитиве, хоть и раздолбала свою ласточку. Мне бы такой настрой по жизни.

что ж там у Вас за дороги если эвакуатор встав поперёк перекрыл только обочину?
zodder 21 янв 2020 в 13:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не место нехорошее, а долбоебы, несмотря на холодную погоду гоняют, как летом.
Шлюз 21 янв 2020 в 13:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Kreozot @ 21.01.2020 - 08:38)
Косноязычная клушка снимает

Люди у нас разные, говор тоже разный, кого-то раздражает, для кого-то это норма. Ве мы разные, надо терпимее быть друг к другу. Девушка просто так говорит. Не слушайте людей как(именно КАК) говорят, слушайте то, что они хотят сказать. Как моя бабушка говорила - умный поймет, а дурак не догадается.
Mamboking 21 янв 2020 в 13:34
Ватник и колорад  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (1300V4 @ 21.01.2020 - 13:53)
Я, как бывший житель Сургута, точно вам говорю - в Тюмени ездить не умеют, хуже только Омские.
В Сургуте полгода лежит лёд почти всегда, эти кадры по льду ездить не умеют. Как наступают холода - за две недели не местные выпиливаются. Как не посмотришь - по осени вечно 72е номера по обочинам валяются.

Тоже самое говорят тюменцы про понаехавших с северов, что характерно.
ttoott 21 янв 2020 в 13:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (alexspspb @ 21.01.2020 - 08:46)
эвакуатор дорогу перекрыл а эти несутся вот и аварии.

Эвакуатор стоит на обочине, максимум-на крайне правой полосе, с которой встраиваются в поток повернувшие из города на объездную, осноному движению и этим вылетам эвакуатор не мешает

По скоростям-там объездная дорога, разрешенная скорость 90....я каждое утро там на работу еду
Уточню-те кто входят в поворот и улетают-скорее всего действительно вошли на скорости, вот и не подрассчитав-улетели
Чуть дальше, после того как повернешь-стоит знак 40
Места повернуть-хватает заранее, как по ширине перекрестка, так и по ширине полосы, съезд на полосу поворота-метров за 200-300 можно съехать

ну и я хз когда это снимали, ни вчера вечером, ни сегодня утром особого гололеда, в том числе в этом месте-не было

Это сообщение отредактировал ttoott - 21 янв 2020 в 13:41
OfftoP 21 янв 2020 в 13:36
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Nikolas85 @ 21.01.2020 - 08:38)
Людей сбили, а не вылетили из машины.

Сбили, смотри внимательно
Урсул 21 янв 2020 в 13:37
Базыга  •  На сайте 10 лет
0
""Небеса разверглись..."" и повалили оттель демоны за рулем, снега не видевшие и на пеших со столбами придорожными зело лютые... pop.gif

Это сообщение отредактировал Урсул - 21 янв 2020 в 13:37
ttoott 21 янв 2020 в 13:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (1300V4 @ 21.01.2020 - 09:53)
Я, как бывший житель Сургута, точно вам говорю - в Тюмени ездить не умеют, хуже только Омские.
В Сургуте полгода лежит лёд почти всегда, эти кадры по льду ездить не умеют. Как наступают холода - за две недели не местные выпиливаются. Как не посмотришь - по осени вечно 72е номера по обочинам валяются.

шел бы ты в пизду козы, северянин
ваших летунов пидарасов где только не встретишь-что по дороге на тот же Сургут херачат свыше 150, что в Татарстане, что в Крыму-86 и 89 регион-вам похуй на скорость и на знаки и на разметку
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 079
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх