Тюменка за 3 минуты засняла 3 ДТП на одном месте

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tri234 21 янв 2020 в 13:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (v348 @ 21.01.2020 - 15:03)
Цитата (1300V4 @ 21.01.2020 - 09:53)
Я, как бывший житель Сургута, точно вам говорю - в Тюмени ездить не умеют, хуже только Омские.
В Сургуте полгода лежит лёд почти всегда, эти кадры по льду ездить не умеют. Как наступают холода - за две недели не местные выпиливаются. Как не посмотришь - по осени вечно 72е номера по обочинам валяются.

Ага, водители 86 и 89 регионов прямо все поголовно образчики водительского мастерства и ревнивые блюститтели ПДД. gigi.gif

Справедливости ради нужно отметить, что 86, 89ые регионы в тюмени, практикующие агрессивное вождение, это как правило студенты, приехавшие на учебу. У этих всегда ветер и дурь в головах.

По поводу Сургута товарищу выше. Тут дело не в умении/неумении управлять машиной. Если 72ой регион начинает выпиливаться именно с наступлением холодов (а именно на этом факте строится предположение о неумении ездить), то этому есть логичное объяснение. Просто жители более южных районов, где еще тепло, скорей всего приезжают к вам на летней резине. Это банальная человеческая непредусмотрительность. С нею связан и день жестянщика. Только он обычно за один день проходит, а тут на пару недель растягивается за счет прибывающих с юга.
Lankinbox 21 янв 2020 в 13:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ну зачем сбитых пытаются поднять?
Skifgeo 21 янв 2020 в 13:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Ой, ты смотри.... Девка за рулем...Ой, ой, ой там девка за рулем!!! biggrin.gif biggrin.gif Мама дорогая, люди влетели, мама дАрАхая! И так полчаса!

Это сообщение отредактировал Skifgeo - 21 янв 2020 в 13:50
NERU 21 янв 2020 в 13:49
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
https://yandex.ru/maps/print/?l=sat%2Cskl&l...ource=serp&z=17

Вот этот поворот, Позавчера как раз проезжал по этому перекрестку, видел как вытягивали эту даму. значит через три минуты случился этот пиздес. Эвакуатор, кстати трассу не преграждал.уместился целиком на островке.
LordSpirit 21 янв 2020 в 13:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
чётко на заднем плане сбили, это в конце хорошо видно. Другое дело, с хела ли они туда улетали, не из за их эвакуатора ли, который перекрыл несколько полос тем, кто собирался туда повернуть.
KOT311 21 янв 2020 в 14:05
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
это поворот к ЖК Москва и Плеханово.
люди летят по объездной в 1 и 2 ряду, поздно видят эвакуатор и пытаются повернуть направо, но из-за снега вылетают. на этом участке ограничение 90, но обычно все едут 120-140
Himer 21 янв 2020 в 14:10
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (1300V4 @ 21.01.2020 - 12:53)
Я, как бывший житель Сургута, точно вам говорю - в Тюмени ездить не умеют, хуже только Омские.
В Сургуте полгода лежит лёд почти всегда, эти кадры по льду ездить не умеют. Как наступают холода - за две недели не местные выпиливаются. Как не посмотришь - по осени вечно 72е номера по обочинам валяются.

Гы, а тюменские водители вас называют "северные олени" и тоже говорят, что северные олени ездить не умеют, рядность не выдерживают, посередине двух полос едут, на кольцах вообще едут непонятно, как будто на севере все дороги однополосные и колец нет :)
Видимо, при недоразумениях на дорогах, человек акцентирует внимание на отличающемся номере.
ktylyhy 21 янв 2020 в 14:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ей определенно лучше больше не включать камеру, а то мало ли чего
pticeed 21 янв 2020 в 14:11
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
-3
Собянин тюменцам дорого понастроил, а ездить по ним мозгов не оставил, все в Маскву увёз. ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tovvombat 21 янв 2020 в 14:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата

Цитата (Nikolas85 @ 21.01.2020 - 08:38)
Людей сбили, а не вылетили из машины.

и все дружно сбитых дергают, пытаются поставить на ноги.. Нельзя

народ у нас умный шо пиздец.
вашумать666 21 янв 2020 в 14:21
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Противный голос

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pavelstaf 21 янв 2020 в 14:21
Пашлятина  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
Нехорошее такое место
да и не говори, россия - говно место
Замкадыш64 21 янв 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
на этом участке ограничение 90, но обычно все едут 120-140


Вот вам и причина ДТП, дибилы блэт.
Stapleton 21 янв 2020 в 14:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (LIV @ 21.01.2020 - 08:40)
Цитата (Nikolas85 @ 21.01.2020 - 08:38)
Людей сбили, а не вылетили из машины.

и все дружно сбитых дергают, пытаются поставить на ноги.. Нельзя dont.gif

Ну типа "чё разлеглись, валите отсюда"
AHDPEiiKA 21 янв 2020 в 14:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LIV @ 21.01.2020 - 12:40)
Цитата (Nikolas85 @ 21.01.2020 - 08:38)
Людей сбили, а не вылетили из машины.

и все дружно сбитых дергают, пытаются поставить на ноги.. Нельзя dont.gif

летом можно, там хоть подорожник приложить есть возможность
bNegative 21 янв 2020 в 15:27
яРыло  •  На сайте 8 лет
0
Скажите ей, чтобы лотерейку срочно купила с таким везением!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krolik1985 21 янв 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Александр73 @ 21.01.2020 - 08:44)
Это одних и тех же чуваков машины сбивают? Ебать они настойчивые...

сибирский, суровый боулинг
varvar600 21 янв 2020 в 15:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (LIV @ 21.01.2020 - 08:40)
и все дружно сбитых дергают, пытаются поставить на ноги.. Нельзя

Добивают...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaTonop 21 янв 2020 в 15:39
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Александр73 @ 21.01.2020 - 08:44)
Это одних и тех же чуваков машины сбивают? Ебать они настойчивые...

Если это не сарказм, то сбили их один раз. Просто показали дважды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaTonop 21 янв 2020 в 15:41
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (grafin4ik @ 21.01.2020 - 13:12)
Предлагаю тем которые вылетели из машины, те иконки что у них на торпеде переклеить себе на лоб и начать пристегиваться.

Их сбили, вон они на заднем плане стоят

Тюменка за 3 минуты засняла 3 ДТП на одном месте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
гаврюша 21 янв 2020 в 15:44
рас3.14здяй  •  На сайте 14 лет
0
голос такой противныйт "Таак аа эта што, мААма дАрАгАйа"
Visot 21 янв 2020 в 15:50
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
только 96 регион умеет ездить по любому покрытию, будт то лед, будь то снежная каша, а всякие 45, 86, 89, 72 ваще нихера ездить не умеют
naTpuOT 21 янв 2020 в 15:51
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Я бы назвал тему "за 3 минуты не проебала 3 шикарных кадра"... а ведь могла такое кино снять)))
БУХАРЕСТЪ 21 янв 2020 в 16:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нельзя трогать повреждённых людей если ты не врач бляяять!!! alik.gif

Тюмень - столица деревень...
BinarEvgen 21 янв 2020 в 16:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Бля глаза иуши кровоточат. Кааак люди вылетают? Дууура сдохни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 079
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх