Тюменка за 3 минуты засняла 3 ДТП на одном месте

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xof 21 янв 2020 в 16:46
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
"выкинуло" - что-то неведомое взяло за руль и нажало на газ и выкинуло нахуй в сугроб 3-х водятлов подряд, полтергейст мля)
eutelsat 21 янв 2020 в 16:52
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
аааа...это деффка...аааа
Artemka80 21 янв 2020 в 17:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Место просто - проклятое
Sarugy 21 янв 2020 в 17:13
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Всё вокруг затмила "нашья машьинька"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rible 21 янв 2020 в 17:37
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (hmmyougood @ 21.01.2020 - 12:48)
Тюменка, московка, питерка. alik.gif

китайка!
terro80 21 янв 2020 в 18:54
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Эх да на Москву бы сантиметров 30 снега выпало, там бы на каждом перекрестке такое было, а то отвыкли они, понимаешь, от снега - европейцы хреновы.
Iron69 21 янв 2020 в 19:38
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
День эвакуаторщика.
японабать 21 янв 2020 в 19:42
ВУЕГ  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (7Asm7 @ 21.01.2020 - 12:41)
Может Тюменчанка ?

нее, даже ВикипЕдИя говорит - Катойконим тюме́нцы, тюме́нец, тюме́нка
Лапотьпервый 21 янв 2020 в 19:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (v348 @ 21.01.2020 - 13:03)
Цитата (1300V4 @ 21.01.2020 - 09:53)
Я, как бывший житель Сургута, точно вам говорю - в Тюмени ездить не умеют, хуже только Омские.
В Сургуте полгода лежит лёд почти всегда, эти кадры по льду ездить не умеют. Как наступают холода - за две недели не местные выпиливаются. Как не посмотришь - по осени вечно 72е номера по обочинам валяются.

Ага, водители 86 и 89 регионов прямо все поголовно образчики водительского мастерства и ревнивые блюститтели ПДД. gigi.gif

Образец вождения в зимних условиях - водители 51 региона.
Вы их там у вас видели в авариях зимой?
-Вот то-то и оно... gi.gif

Это сообщение отредактировал Лапотьпервый - 21 янв 2020 в 19:49
Pomario80 21 янв 2020 в 19:50
Характер скверный. Но женат.  •  На сайте 10 лет
0
Столько идиотов в одном месте неспроста. Срочно Гундяя туды вызывайте, пущай отрабатывает!
banch07 21 янв 2020 в 21:00
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Нетошноты... Все люди как люди, а эти идиоты
P376 21 янв 2020 в 21:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kreozot @ 21.01.2020 - 08:38)
Косноязычная клушка снимает

Просто не русская, а из местных... У них другая структура языка, потому так говорят...
Ross154 21 янв 2020 в 22:31
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Капец дороги! Привет дорожникам!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Липуринга 21 янв 2020 в 23:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Есть предположение, что эта женщина притягивает неприятности.
И не факт, что из-за нее все и началось.

Да с ней рядом жить опасно! biggrin.gif
ttoott 22 янв 2020 в 07:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (1300V4 @ 21.01.2020 - 09:53)
Я, как бывший житель Сургута, точно вам говорю - в Тюмени ездить не умеют, хуже только Омские.
В Сургуте полгода лежит лёд почти всегда, эти кадры по льду ездить не умеют. Как наступают холода - за две недели не местные выпиливаются. Как не посмотришь - по осени вечно 72е номера по обочинам валяются.

http://www.yaplakal.com/forum11/topic2059519.html

держи, северный житель
заметь-снега там нет ни снежинки, )))наверное непривычно без него ездить то северянину очередному
Ogre55 23 янв 2020 в 15:48
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Для того, чтобы не вылететь из машины, нужно пристёгиваться, однако! old.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 079
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх