Взрыв на дороге в Майкопе

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 20 янв 2020 в 16:26
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
154
Майкоп сегодня

Yap 24.06.2026 - 21:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Chupaquabr 20 янв 2020 в 16:27
Гоняющий по миру  •  На сайте 11 лет
43
Надеюсь не человек там в небеса стартанул во время взрыва?
474747 20 янв 2020 в 16:27
Хохмач  •  На сайте 6 лет
15
У них там своя атмосфера,

Майкоп
Не любит слабых жоп.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hegge1 20 янв 2020 в 16:28
Миру мир, войне пипиську.  •  На сайте 11 лет
11
Чья то шушлайка с неправильно установленным ГБО?
Bend 20 янв 2020 в 16:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Перекрёсток Привокзальная - Адыгейская.
Авария похоже. Первая машина на аварийке стоит, вторая за ней горит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АзмъестьЯ 20 янв 2020 в 16:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
125
Девчушка поразила. Подобрала выпавший наушник и без паники попиздовала дальше. ))
радист73 20 янв 2020 в 16:29
Юморист  •  На сайте 13 лет
59
Мда девочка даже не взлянула что там бумкнуло,привыкла наверно...
Domrych 20 янв 2020 в 16:30
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
2
Без жертв хоть? Бахнуло не слабо.
сорокл 20 янв 2020 в 16:31
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Как бумкнуло, сразу регик передумал прямо ехать. biggrin.gif
Artemuu 20 янв 2020 в 16:32
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
5
Я бы обосрался точно на месте девушки....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexanderYar 20 янв 2020 в 16:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Газелька жОлтая бесстрашно мимо пожара шмыгнула. Слабоумие и отвага.
Haassl10 20 янв 2020 в 16:32
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (АзмъестьЯ @ 20.01.2020 - 16:28)
Девчушка поразила. Подобрала выпавший наушник и без паники попиздовала дальше. ))

Да и водитель невозмутим. Типа, ну а что такого-то? Все равно уже всё.
7Asm7 20 янв 2020 в 16:36
прокрастинатор  •  На сайте 12 лет
16
Хлопок
Ыпотечник 20 янв 2020 в 16:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
29
главное никогда не оборачиваться на взрыв, как крутые кенты из боевиков. Девушка с ролика*
МореСвета 20 янв 2020 в 16:43
пахуистка  •  На сайте 8 лет
0
что там произошло? что или кто взлетел?
Surovый 20 янв 2020 в 16:44
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
12
это она кнопочку и нажала !
МореСвета 20 янв 2020 в 16:45
пахуистка  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (AlexanderYar @ 20.01.2020 - 16:32)
Газелька жОлтая бесстрашно мимо пожара шмыгнула. Слабоумие и отвага.

там по ходу если ты одет в жолтое или сидишь в жолтом - то неуязвим для взрывов
antonov64 20 янв 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (АзмъестьЯ @ 20.01.2020 - 16:28)
Девчушка поразила. Подобрала выпавший наушник и без паники попиздовала дальше. ))

То был кирпичик . gigi.gif
Gtlfyn 20 янв 2020 в 16:46
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
0
йопнуло? ну теперь можно спокойно ехать дальше
AlexPiter 20 янв 2020 в 16:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Поворотники слышны а как бумкнуло нет! Хотя должно было так ёбнуть что ого-го!

Это сообщение отредактировал AlexPiter - 20 янв 2020 в 16:48
borchet 20 янв 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
В 14.45 на пункт на пересечении улиц Привокзальной и Адыгейской загорелся легковой автомобиль.

К месту происшествия незамедлительно был направлен дежурный караул специализированной пожарной части по тушению крупных пожаров города Майкопа. Уже на месте выяснилось, что автомобиль ИЖ полностью охвачен огнем. Причина – взрыв газового баллона.

Пострадал автомобиль, который стоял рядом на светофоре. В результате происшествия пострадало 2 человека, которым помощь оказана прямо на месте.
yagran 20 янв 2020 в 16:54
Весельчак  •  На сайте 11 лет
12
Зато газ дешевле бензина!!! dont.gif
ELEA 20 янв 2020 в 17:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Когда приора занижена до спичечного коробка от асфальта до балона с ГБО :)
kushopen 20 янв 2020 в 17:03
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Chupaquabr @ 20.01.2020 - 16:27)
Надеюсь не человек там в небеса стартанул во время взрыва?

надеюсь это не человек !!

Взрыв на дороге в Майкопе
kstanton 20 янв 2020 в 17:04
дозорный  •  На сайте 16 лет
6
Все суетятся, тушат, пожарных понаехало, яблоку негде упасть! Оцепили всё...

Это сообщение отредактировал kstanton - 20 янв 2020 в 17:05
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 249
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх