Взрыв на дороге в Майкопе

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hegge1 20 янв 2020 в 17:11
Миру мир, войне пипиську.  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (yagran @ 20.01.2020 - 16:54)
Зато газ дешевле бензина!!! dont.gif

Я в общей сложности с полмилиона километров на газу отьездил.
Частично и две машины в семье было.
Каждые два года на ТО, и не так что просто бумажку выписали, а по настоящему.
Проблем не было.
Сечас на вульве бак газовый не куда ставить, а так тоже бы сделал.
Torzevich 20 янв 2020 в 17:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Маршруточник так резко дристанул, что кажется, будто маршрутка после взрыва исчезла )))
Но, блеать, это каким наглухо ебанутым надо быть, чтобы заезжать на остановку напротив горящей машины?

Это сообщение отредактировал Torzevich - 20 янв 2020 в 17:18
shandib777 20 янв 2020 в 17:54
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
0
Зомбарь в жёлтом даже свой аппарат жизнеобеспечения выронил.
Mumitrol 20 янв 2020 в 17:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
А что это там вверх так шустро полетело? Пилот катапультировался? why.gif
BCRichgitar 20 янв 2020 в 18:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (АзмъестьЯ @ 20.01.2020 - 16:28)
Девчушка поразила. Подобрала выпавший наушник и без паники попиздовала дальше. ))

А что? Начать торговать лицом посреди дороги?
Кырдыподжег 20 янв 2020 в 19:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Haassl10 @ 20.01.2020 - 19:32)
Цитата (АзмъестьЯ @ 20.01.2020 - 16:28)
Девчушка поразила. Подобрала выпавший наушник и без паники попиздовала дальше. ))

Да и водитель невозмутим. Типа, ну а что такого-то? Все равно уже всё.

Судя по всему, в Майкопе это такое же рядовое явление, как во всей стране - салюты во время корпоративов. Не, не поеду в Майкоп. У них там своя атмосфера.

Это сообщение отредактировал Кырдыподжег - 20 янв 2020 в 19:12
SESHOK 20 янв 2020 в 21:34
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
0
С газом шутки плохи... pray.gif dont.gif cheer.gif
Разрывной 20 янв 2020 в 21:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Водитель болида успел катапультироваться.
subb26 20 янв 2020 в 21:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (радист73 @ 20.01.2020 - 18:29)
Мда девочка даже не взлянула что там бумкнуло,привыкла наверно...

так музычку слушала.подобрала телефон и дальше топать.
Vailed 20 янв 2020 в 21:54
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (АзмъестьЯ @ 20.01.2020 - 16:28)
Девчушка поразила. Подобрала выпавший наушник и без паники попиздовала дальше. ))

Ебанутая невозмутимость называется. Через пешеходки ходят как по подиуму бля. Лишний раз голову не повернут...
ha4uk74 20 янв 2020 в 21:55
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Как то обыденно все чтоли выглядит
KSS7 20 янв 2020 в 21:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (yagran @ 20.01.2020 - 16:54)
Зато газ дешевле бензина!!! dont.gif

Бензин тоже горит и взрывается и таких видео дохуя, дело в другом, что колхоз с ГБО часто дорого обходится.
rom80k 20 янв 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (KSS7 @ 20.01.2020 - 21:56)
Цитата (yagran @ 20.01.2020 - 16:54)
Зато газ дешевле бензина!!! dont.gif

Бензин тоже горит и взрывается и таких видео дохуя, дело в другом, что колхоз с ГБО часто дорого обходится.

а с чего вобще все взяли, что газ взорвался?
Петрович34 20 янв 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (радист73 @ 20.01.2020 - 17:29)
Мда девочка даже не взлянула что там бумкнуло,привыкла наверно...

Да нашим вообще похеру какие-то хлопки.
"О, май гад!" фиг дождешься.
tovvombat 20 янв 2020 в 22:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
чуркес родился?
Бенладен66 20 янв 2020 в 22:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
А я первого адыгейского космонавта видел! rulez.gif

Взрыв на дороге в Майкопе

Это сообщение отредактировал Бенладен66 - 20 янв 2020 в 22:08
tovvombat 20 янв 2020 в 22:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Да нашим вообще похеру какие-то хлопки.
"О, май гад!" фиг дождешься.


американка: - о, май гаад!
русская:- не говори ка. мой тоже гад.
inandurak 20 янв 2020 в 22:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (yagran @ 20.01.2020 - 16:54)
Зато газ дешевле бензина!!! dont.gif

Потому что нужно раз в год смотреть газовую магистраль в авто:не трется-ли где о кузов,не гуляют-ли фитинги,не травит-ли из них. Ну и если вы не курите то обоняние сразу вам скажет что в авто утечка. Жалею что не поставил ГБО еще в 10 году. За 150 тыс на бензине заплатил за топливо столько сколько стоит сама машина. На Газе-серьезно дешевле. И газ его выхлоп-практически не воняет-нет там серы и другой гадости что есть в бензине
goliaf82 20 янв 2020 в 22:17
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Говорят везли баллон,а он взорвался

Взрыв на дороге в Майкопе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Treker80 20 янв 2020 в 22:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
-7
Ставьте газ, говорили они...
У нас тут тоже фокус недавно моментом сгорел, вместе с водителем
msconfig47 20 янв 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
-8
Сэкономил 2 рубля на бензе. Идиот.
Сейчас гбошники начнут люто шпалить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
goliaf82 20 янв 2020 в 22:26
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Еще видео от очевидцев


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Салют 20 янв 2020 в 22:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Там супермен или хэнкок вылетел ? Ч.ю. Если что .
Надеюсь это вообще не человек был!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shmoniregel 20 янв 2020 в 22:28
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Mumitrol @ 20.01.2020 - 17:58)
А что это там вверх так шустро полетело? Пилот катапультировался?

Это демон сделал свою работу и дальше полетел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashpot 20 янв 2020 в 22:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
То есть никого не смущает,что перед взрывом машина как-бы горела и вопрос взрыва бензобака,колёс,газа был лишь вопросом времени?
Всем интересно,но что привело к взрыву-собственно газ или авария автомобиля и возгорание под капотом.Человеки,там несколько трагедий-ДТП,ПОЖАР,ВЗРЫВ И ПОСТРАДАВШИЕ В ИТОГЕ.
Но,у нас самое интересное-девочка с наушниками и газель с пассажирами.
А если бы газелька не успела и бабах накрыл машину с пассажирами-тема бы на комментах взлетела?
Как низко ПАЛ СЕКАМ,кроме стёба ничего.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 250
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх