Взрыв на дороге в Майкопе

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RM17 20 янв 2020 в 22:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Oh my cop!
Alexandro116 20 янв 2020 в 22:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Метан видимо..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CatBS 20 янв 2020 в 22:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
О ППД 131 ОМСБр когда то был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорь59 20 янв 2020 в 22:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Хлопок
winny 20 янв 2020 в 22:41
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Деваха: Опа, чирик
Quattro8113 20 янв 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Конечно не в тему, но сразу ассоциация с Майкопской бригадой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DaYK 20 янв 2020 в 23:09
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Не взрыв а хлопок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dinaburger 20 янв 2020 в 23:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (АзмъестьЯ @ 20.01.2020 - 16:28)
Девчушка поразила. Подобрала выпавший наушник и без паники попиздовала дальше. ))

дорога вообще, и перекрёсток в частности - место повышенной опасности. Их надо освободить как можно скорее несмотря ни на что
FotonSL 20 янв 2020 в 23:18
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Не слабо 3,14здануло!
dencorn 20 янв 2020 в 23:40
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Секунда делов и жизнь продолжается...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 20 янв 2020 в 23:42
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Artemuu @ 20.01.2020 - 16:32)
Я бы обосрался точно на месте девушки....

А у неё только бабочки выпорхнули cheer.gif
Belart 20 янв 2020 в 23:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Судя как мадам прошла недрогнув, для Майкопа это еорма!)
CrazyHostage 21 янв 2020 в 00:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
настоящие герои не оборачиваются чтобы посмотреть взрывы.
CrazyHostage 21 янв 2020 в 00:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (yagran @ 20.01.2020 - 16:54)
Зато газ дешевле бензина!!! dont.gif

если в машине на бензине перевозить 40 литров пропана, то баллон не взорвется ни в коем случае. так же не бывает, чтобы баллон в бензотачке взорвался.
Паспарту 21 янв 2020 в 00:52
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Не переживайте, не человек, взрыв газового баллона в машине так не выбросит тело.

Но девушка - огонь =) Просто пофигу
olilich 21 янв 2020 в 00:54
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (МореСвета @ 20.01.2020 - 16:45)
Цитата (AlexanderYar @ 20.01.2020 - 16:32)
Газелька жОлтая бесстрашно мимо пожара шмыгнула. Слабоумие и отвага.

там по ходу если ты одет в жолтое или сидишь в жолтом - то неуязвим для взрывов

Ну раньше объяснили: Хлопок lol.gif Просто схлопывание пространства в результате взрыва! Называется хлопок lol.gif Ну хлоп-хлоп и вырос (ядерный грибок) Ну шутки прочь когда Взрыв перестанут называть хЛОПКОМ? Я в ладоши похлопаю и что МЧС вызывать? bravo.gif
ДокБраун66 21 янв 2020 в 01:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Тут у нас на Чечню дорога одна... cool.gif ©гаишник.
arz 21 янв 2020 в 02:19
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (АзмъестьЯ @ 20.01.2020 - 16:28)
Девчушка поразила. Подобрала выпавший наушник и без паники попиздовала дальше. ))

Если себя постоянно накручивать и держать в тонусе(напряжении), начинаешь боком из-за стен выходить и на каждый шорох оборачиваться. А обычно ты просто не успеваешь среагировать. Есть чуйка, но она не у всех и не всегда срабатывает.

Это сообщение отредактировал arz - 21 янв 2020 в 02:19
ImagesAwards 21 янв 2020 в 02:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Девочка в плащике клевая! Там так солидно епнуло, а она телефончик или чо там подняла и дальше пошла.
Смелая, бля! Я п обосрался и в кювет залег.

Это сообщение отредактировал ImagesAwards - 21 янв 2020 в 02:27
Realist007 21 янв 2020 в 02:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ImagesAwards @ 21.01.2020 - 02:27)
Девочка в плащике клевая! Там так солидно епнуло, а она телефончик или чо там подняла и дальше пошла.
Смелая, бля! Я п обосрался и в кювет залег.

да она в наушниках просто была gigi.gif
Predatel 21 янв 2020 в 02:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlexanderYar @ 20.01.2020 - 16:32)
Газелька жОлтая бесстрашно мимо пожара шмыгнула. Слабоумие и отвага.

я вообще не понял куда она пропала после взрыва. Слабоумие и отвага! rulez.gif
Garnier 21 янв 2020 в 04:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вот если бы тесла взорвалась уже бы все говорили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Archimedis 21 янв 2020 в 05:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Девочка была из Челябинска. Сказала: "Чё это было?", - и пошла дальше.
Цаня 21 янв 2020 в 06:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Хлопок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vchdt 21 янв 2020 в 06:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Газелист явно заруливал на остановку, чтоб взять пакса, он там к ней шёл. Пофиг на пожар, в момент взрыва (хлопка) даванул и скрылся в огненном облаке. Совсем пизданутые, эти маршрутчики.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 250
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх