Взрыв на дороге в Майкопе

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ostin1 21 янв 2020 в 07:03
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Я сначала подумал о девахе , что переходила дорогу - яндекс еда ....
joster 21 янв 2020 в 07:40
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Как выяснили прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции, при подъезде транспортного средства к указанному перекрестку произошло возгорание электропроводки в машине, в результате чего произошел взрыв перевозимого в багажном отсеке газового баллона бытового назначения. ⠀
⠀ ⠀
В результате происшествия погибших и пострадавших нет. ⠀

По факту указанного дорожно-транспортного происшествия в ГИБДД Майкопа проводится проверка. ⠀

В связи с появлением на страницах социальных сетей сведений о том, что в указанном автомобиле произошел взрыв установленного газобаллонного оборудования, МВД по Республике Адыгея сообщает, что данная информация не соответствует действительности.

-- я так и думал
DedaMoroz 21 янв 2020 в 07:41
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (АзмъестьЯ @ 20.01.2020 - 16:28)
Девчушка поразила. Подобрала выпавший наушник и без паники попиздовала дальше. ))

Стальные яйца

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iluhachel 21 янв 2020 в 07:45
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Странно что уже 4-ая страница, а газосрач особо еще не пошел.....
DJJohn 21 янв 2020 в 10:54
Какбе вернулсо  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (АзмъестьЯ @ 20.01.2020 - 16:28)
Девчушка поразила. Подобрала выпавший наушник и без паники попиздовала дальше. ))

Это была перепонка gigi.gif
step30 21 янв 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Пирожок с начинокой((

Москвич 2715, называли пирожком если кто не вкурсе.
Гуллипут 21 янв 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (AlexanderYar @ 20.01.2020 - 16:32)
Газелька жОлтая бесстрашно мимо пожара шмыгнула. Слабоумие и отвага.

Цитата (kashpot @ 20.01.2020 - 22:30)
А если бы газелька не успела и бабах накрыл машину с пассажирами...?

Цитата (Torzevich @ 20.01.2020 - 17:17)
Но, блеать, это каким наглухо ебанутым надо быть, чтобы заезжать на остановку напротив горящей машины?

Цитата (vchdt @ 21.01.2020 - 06:39)
Пофиг на пожар...Совсем пизданутые, эти маршрутчики.

Да откуда ж маршрутчик знал, что там газовый баллон?
Намедни загорелось рядом едущее корыто. Не помню какое, акцент вроде. Остановились оба, оказалось, у водилы нет огнетушителя. Я достал свой и, как ни странно, потушил. Горели провода под капотом и всякая херня типа утеплителя.
Мне тоже надо было сдриснуть? А вы удираете в таких ситуациях?
Mr19Rus 21 янв 2020 в 16:39
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Девчонка кирпичи свои подобрала и потопала дальше ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 250
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх