Коротко о новом премьер-министре РФ

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kuzyaxoxol 19 янв 2020 в 16:05
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 121
170
Николай Платошкин - видный дипломат, политик говорит о новом премьер-министре РФ Михаиле Мишустине!

Yap 24.06.2026 - 21:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
jarosl 19 янв 2020 в 16:10
Пессимист  •  На сайте 11 лет
17
Походу, этот Платошкин - мужик бессмертный.
SlavaMGTU 19 янв 2020 в 16:11
Приколист  •  На сайте 10 лет
15
Платошкин - выступает в качестве эксперта в различных теле- и радиопередачах: «60 минут» на телеканале ВГТРК, «Время покажет» на Первом канале, «Место встречи» на телеканале НТВ, «Право голоса» на телеканале ТВ Центр,
wikipedia
МОжно кого-то, не заляпанного ОРТ и телевизором вцелом?

Tembrz 19 янв 2020 в 16:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
27
Согласен. Несправедливо, платить налог с единственного жилья.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TooGooD 19 янв 2020 в 16:13
Творю добро  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (jarosl @ 19.01.2020 - 16:10)
Походу, этот Платошкин - мужик бессмертный.

В интернетах наших он говорит одно, а в полит шоу гнёт линию Путина и гнобит хохлов-обычная политическая проститутка dont.gif
Revan70 19 янв 2020 в 16:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
9
Так и его назначили чтобы последние денежки из народа изьять!
1CHiEF1 19 янв 2020 в 16:14
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
23
а кто-то думал что вова на ключевые должности может толкового человека поствить? посмотрите на золотова, силуанова, якута московского и володина, это же пиздец какой-то
Sергий 19 янв 2020 в 16:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Tembrz @ 19.01.2020 - 16:13)
Согласен. Несправедливо, платить налог с единственного жилья.

Как бы с любого жилья, да и со всей собственности в целом платить налог
makarovdmy 19 янв 2020 в 16:16
Злыдень писюкастый  •  На сайте 11 лет
9
Господа, помним что сердюк тоже в оборону пришел с налоговой
БоRода61 19 янв 2020 в 16:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Так Милов, или Платошкинд?
474747 19 янв 2020 в 16:17
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Sергий @ 19.01.2020 - 16:14)
Как бы с любого жилья, да и со всей собственности в целом платить налог

Точно ! Налоги это зло ! Отменить налоги и повысить всем зарплату и пенсии.
Это справедливо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silver867 19 янв 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Tembrz @ 19.01.2020 - 16:13)
Согласен.  Несправедливо, платить налог с единственного жилья.

А справедливо ли было платить налог с плодовых деревьев, домашних животных, радиоприемников и велосипедов при Сталине?

Это сообщение отредактировал Silver867 - 19 янв 2020 в 16:21
Silver867 19 янв 2020 в 16:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Платошкин ещё один вид пиздобола-задушевника, этакий Гоблин для тех, кто постарше.

Пока работал в МИДе за зарплату от антинародного режима, тихо молчал в тряпочку и его всё устраивало; вышел на пенсию, внезапно прозрел и переквалифицировался в гуру для неокрепших умов.

Это сообщение отредактировал Silver867 - 19 янв 2020 в 16:22
Arkantos13 19 янв 2020 в 16:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
ч.т.д. перемен в России хороших для народа ждать не приходится! Хотя народ это заслуживает. На выборы никто не ходит, политически все пассивны - максимум на кухне могут что-то.
Многие ли из вас сходили поставить подпись против пенсионной реформы? А ведь в каждом городе несколько выходных дней организовывались точки, где можно было это сделать, даже в моем 100к городе.
Вот и не нойте.
474747 19 янв 2020 в 16:22
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Silver867 @ 19.01.2020 - 16:20)
А справедливо ли было платить налог с плодовых деревьев, домашних животных, радиоприемников и велосипедов при Сталине?

Это ж совсем другое дело !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RaulDuc 19 янв 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Почему то он промолчал про то,что пенсионеры освобождены от уплаты налога на имущество.
AliceInHell 19 янв 2020 в 16:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Lomamaisty @ 19.01.2020 - 16:14)
Цитата (Tembrz @ 19.01.2020 - 16:13)
Согласен.  Несправедливо, платить налог с единственного жилья.

Во всём мире платят, а у нас несправедливо?

Владимир Владимирович, скажу честно, вы заебали lol.gif

Коротко о новом премьер-министре РФ
Януарий 19 янв 2020 в 16:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (jarosl @ 19.01.2020 - 19:10)
Походу, этот Платошкин - мужик бессмертный.

пиздабол за смену Зюганову
Fedor1978 19 янв 2020 в 16:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Sергий @ 19.01.2020 - 16:14)
Как бы с любого жилья, да и со всей собственности в целом платить налог

А вот за что, нехуя не понятно. Я плачу за коммуналку, содержание, вывоз мусора, уборку, кап ремонт. За все блять. За что налог?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pohuiist 19 янв 2020 в 16:26
Юморист  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (Lomamaisty @ 19.01.2020 - 16:14)
Цитата (Tembrz @ 19.01.2020 - 16:13)
Согласен.  Несправедливо, платить налог с единственного жилья.

Во всём мире платят, а у нас несправедливо?

Сразу тебе вопрос ,если во всём мире начнут в жопу ебаться,твои действия?
macgugo 19 янв 2020 в 16:27
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Tembrz @ 19.01.2020 - 16:13)
Согласен. Несправедливо, платить налог с единственного жилья.

Я вообще не понимаю, что такое налог на имущество... Честнее, было бы назвать его рэкетом или откатом... Проще - данью... А за что дань-то?
Почему за одно имущество требуют платить налог, а за другое - нет?
Вот, например, я купил карандаш и линейку. Это мое ИМУЩЕСТВО? Штаны - это мое ИМУЩЕСТВО? Почему налог не надо платить? А почему надо платить за квартиру или гараж? И кто определяет, за что платить, а за что - нет? И какова логика процесса?
Кто-то мне помогал его (гараж) строить? - Нет.
Почему я должен теперь платить пожизненно за него? И кому? Почему не мне все должны платить этот налог, а я?
macgugo 19 янв 2020 в 16:27
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Pohuiist @ 19.01.2020 - 16:26)
Цитата (Lomamaisty @ 19.01.2020 - 16:14)
Цитата (Tembrz @ 19.01.2020 - 16:13)
Согласен.  Несправедливо, платить налог с единственного жилья.

Во всём мире платят, а у нас несправедливо?

Сразу тебе вопрос ,если во всём мире начнут в жопу ебаться,твои действия?

К этому и идет. Так что посоветуй своему оппоненту готовить жопу.
=))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 492
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх