Коротко о новом премьер-министре РФ

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
makarovdmy 19 янв 2020 в 16:32
Злыдень писюкастый  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Silver867 @ 19.01.2020 - 16:21)
Платошкин ещё один вид пиздобола-задушевника, этакий Гоблин для тех, кто постарше.

Пока работал в МИДе за зарплату от антинародного режима, тихо молчал в тряпочку и его всё устраивало; вышел на пенсию, внезапно прозрел и переквалифицировался в гуру для неокрепших умов.

Он единственный из дип корпуса который ебал немцам мозг, дабы они присматривали за могилами и памятниками советским солдатам в Германдии. И ведь добился своего. dont.gif
sergyx 19 янв 2020 в 16:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
горькими слезами будем плакать по нашему Мифке


зы
Но не отчаивайтесь, он потом снова презиком станет wub.gif

Это сообщение отредактировал sergyx - 19 янв 2020 в 16:33
AliceInHell 19 янв 2020 в 16:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Pohuiist @ 19.01.2020 - 16:26)
Цитата (Lomamaisty @ 19.01.2020 - 16:14)
Цитата (Tembrz @ 19.01.2020 - 16:13)
Согласен.  Несправедливо, платить налог с единственного жилья.

Во всём мире платят, а у нас несправедливо?

Сразу тебе вопрос ,если во всём мире начнут в жопу ебаться,твои действия?

а он уже...
этож полит-проститутка Япа gigi.gif
av74 19 янв 2020 в 16:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
На единственное жилье есть льготы по налогу. А вообще налог на собственность у нас еще занижен, иначе не стояли бы годами магазины с баннером аренда и пустые дома в новостройках.
RONIN2 19 янв 2020 в 16:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
его назначение, это однозначно дно..когда он там служил в фнс это одно, сейчас у него развязаны руки по полной..и даже если у него дома и на его счетах найдут или найдутся космические суммы, всем будет по хуй.
морда у него ехидная и противная.
pplexa 19 янв 2020 в 16:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Silver867 @ 19.01.2020 - 17:20)
Цитата (Tembrz @ 19.01.2020 - 16:13)
Согласен.  Несправедливо, платить налог с единственного жилья.

А справедливо ли было платить налог с плодовых деревьев, домашних животных, радиоприемников и велосипедов при Сталине?

При хрущеве.
Parad21 19 янв 2020 в 16:37
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (RONIN2 @ 19.01.2020 - 16:34)
его назначение, это однозначно дно..когда он там служил в фнс это одно, сейчас у него развязаны руки по полной..и даже если у него дома и на его счетах найдут или найдутся космические суммы, всем будет по хуй.
морда у него ехидная и противная.

Можно сказать по другому.

Раджа: Увы, мои деньги лучше моих людей: деньги у меня настоящие, а люди фальшивые.


Коротко о новом премьер-министре РФ
xps 19 янв 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Revan70 @ 19.01.2020 - 16:14)
Так и его назначили чтобы последние денежки из народа изьять!

...

Коротко о новом премьер-министре РФ
LogMos 19 янв 2020 в 16:40
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (makarovdmy @ 19.01.2020 - 20:16)
Господа, помним что сердюк тоже в оборону пришел с налоговой

почему тогда погремуха Табуреткин?
напомните пжлст, ик alk.gif
gunstilzit 19 янв 2020 в 16:41
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
4
Скриншот со страницы племянника премьер-министра. На заднем плане сам Михаил Мишустин
http://www.compromat.ru/page_40952.htm

Коротко о новом премьер-министре РФ
dv04 19 янв 2020 в 16:41
По}{уист  •  На сайте 13 лет
0
Ну и что он предлгает?
Чтобы казнокрады даже налоги со своих поместий не платили?
sharipovraus 19 янв 2020 в 16:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (474747 @ 19.01.2020 - 16:22)
Цитата (Silver867 @ 19.01.2020 - 16:20)
А справедливо ли было платить налог с плодовых деревьев, домашних животных, радиоприемников и велосипедов  при Сталине?

Это ж совсем другое дело !

Да, это другое дело. Сталин лично себе дворцы строил и яхты покупал на эти деньги?
Лахар 19 янв 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Lomamaisty @ 19.01.2020 - 16:14)
Цитата (Tembrz @ 19.01.2020 - 16:13)
Согласен.  Несправедливо, платить налог с единственного жилья.

Во всём мире платят, а у нас несправедливо?

Пример:
У двух человек по 1 млн руб., это их ср-ва, с которых был уплачен НДФЛ.

Первый купил недвижимость (движимость), второй - спрятал свой миллион в сундук.

Первый будет платить налог на им-во, второй - не будет платить ничего.

Первый - вложил свои ср-ва в экономику страны, т.к. купил недвижимость/движимость, второй - изъял свои ср-ва из оборота и никак не поддержал экономику страны.

Первый, купив недвижимость/движимость, позволил сохранить/создать/увеличить раб. места, несёт дальнейшие расходы по содержанию своей недвижимости/движимости, т.е. снова вкладывается в экономику страны, и опять же способствуя сохранению раб.мест.

Второй ни в чём этом не участвует.

Насколько справедливо взыскивать налог на им-во с первого?

Недвижимость/движимость - это овеществлённые ср-ва, оставшиеся после уплаты налога. Налог на им-во - это вторичное обложение овеществлённых доходов, с которых ранее уже был уплачен налог.

Как налоговик (в данном случае, Мишустин), может не понимать элементарных вещей?!

Налог на им-во должен быть отменён! Как и НДС!

Scrot 19 янв 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Lomamaisty @ 19.01.2020 - 18:14)
Цитата (Tembrz @ 19.01.2020 - 16:13)
Согласен.  Несправедливо, платить налог с единственного жилья.

Во всём мире платят, а у нас несправедливо?

Да вы заебали со всем миром. Не оглядывайтесь на европу, живите своим умом. Нахуй мне знать, кто и что где и за что платит, если тут у народа, у бизнеса, у производства просто тупо нет денег, и взять их неоткуда, а тут ежегодно прибавляется по несколько налогов?
shandib777 19 янв 2020 в 16:46
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
1
MiguelBarbuda 19 янв 2020 в 16:49
Команданте  •  На сайте 15 лет
6
Да хули там слушать кого то. Мне достаточно, что он - член банды пудинга и вдобавок бывший мытарь.
K711 19 янв 2020 в 16:50
Прибитый  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (SlavaMGTU @ 19.01.2020 - 16:11)
Платошкин -  выступает в качестве эксперта в различных теле- и радиопередачах: «60 минут» на телеканале ВГТРК, «Время покажет» на Первом канале, «Место встречи» на телеканале НТВ, «Право голоса» на телеканале ТВ Центр,
МОжно кого-то, не заляпанного ОРТ и телевизором вцелом?



Телевидение - многомиллионная аудитория, хочется этого кому-либо, или нет.
И избегать её только ради горделивых жестов было бы огромной глупостью для человека, имеющего амбиции на пост во власти.
Не у всех есть ютюбы прочие воцапы. Ой, как далеко не у всех.

Это сообщение отредактировал K711 - 19 янв 2020 в 16:51
nsklife 19 янв 2020 в 16:52
Мартовский КотЭ  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Silver867 @ 19.01.2020 - 20:20)
Цитата (Tembrz @ 19.01.2020 - 16:13)
Согласен.  Несправедливо, платить налог с единственного жилья.

А справедливо ли было платить налог с плодовых деревьев, домашних животных, радиоприемников и велосипедов при Сталине?

а за яйца ?..за яйца 5 проц ))...
Melok81 19 янв 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Полностью согласен! Купи квартиру, если сможешь сразу и за полную стоимость, то ты молодец, вписался в рынок значит. Потом, каждый год отдай государству налог на эту квартиру, хотя пока ты зарабатывал на неё ты исправно платил подоходный налог, но это не важно, ты же всё равно должен почему-то за своё жильё платить, не смотря, что оно твоё, тобою заработано, потом и кровью. А теперь, вдруг, я должен платить ещё больше, только потому, что так решил какой-то мужик, у которого денег миллиарды и ему надо ещё. К этому всему добавим всякие капремонты, которые ничем не обоснованны и с этими деньгами, как обычно, нахапавшие живут припеваючи в других странах.
У кого-то одна квартирка на всю семью, а у кого-то домики для уточек и шубохранилища, и всё нормально, их нельзя трогать, они же всё сами заработали.
Идут пусть на хуй, суки. Чтоб вы сдохли падлы. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Melok81 - 19 янв 2020 в 16:52
AliceInHell 19 янв 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Scrot @ 19.01.2020 - 16:46)
Цитата (Lomamaisty @ 19.01.2020 - 18:14)
Цитата (Tembrz @ 19.01.2020 - 16:13)
Согласен.  Несправедливо, платить налог с единственного жилья.

Во всём мире платят, а у нас несправедливо?

Да вы заебали со всем миром. Не оглядывайтесь на европу, живите своим умом. Нахуй мне знать, кто и что где и за что платит, если тут у народа, у бизнеса, у производства просто тупо нет денег, и взять их неоткуда, а тут ежегодно прибавляется по несколько налогов?

все правильно сказано. а то мы все говно оттуда тащим, а ничего хорошего не перенимаем.... dont.gif

Коротко о новом премьер-министре РФ

Это сообщение отредактировал AliceInHell - 19 янв 2020 в 17:03
Silver867 19 янв 2020 в 16:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (pplexa @ 19.01.2020 - 16:35)
Цитата (Silver867 @ 19.01.2020 - 17:20)
Цитата (Tembrz @ 19.01.2020 - 16:13)
Согласен.  Несправедливо, платить налог с единственного жилья.

А справедливо ли было платить налог с плодовых деревьев, домашних животных, радиоприемников и велосипедов при Сталине?

При хрущеве.

При Хрущеве их как раз отменили.

Это сообщение отредактировал Silver867 - 19 янв 2020 в 16:56
Silver867 19 янв 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (sharipovraus @ 19.01.2020 - 16:42)
Цитата (474747 @ 19.01.2020 - 16:22)
Цитата (Silver867 @ 19.01.2020 - 16:20)
А справедливо ли было платить налог с плодовых деревьев, домашних животных, радиоприемников и велосипедов  при Сталине?

Это ж совсем другое дело !

Да, это другое дело. Сталин лично себе дворцы строил и яхты покупал на эти деньги?

Строил - около двух десятков особняков в заповедных местах.

И яхты были, и Паккарды V12, и полторы тысячи только кремлевской обслуги.
Зяблuк 19 янв 2020 в 17:02
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Silver867 @ 19.01.2020 - 16:20)
Цитата (Tembrz @ 19.01.2020 - 16:13)
Согласен.  Несправедливо, платить налог с единственного жилья.

А справедливо ли было платить налог с плодовых деревьев, домашних животных, радиоприемников и велосипедов при Сталине?

Да,Сталину денешка нужна была,на лекарства.
МодульФ 19 янв 2020 в 17:05
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (SlavaMGTU @ 19.01.2020 - 16:11)
Платошкин - выступает в качестве эксперта в различных теле- и радиопередачах: «60 минут» на телеканале ВГТРК, «Время покажет» на Первом канале, «Место встречи» на телеканале НТВ, «Право голоса» на телеканале ТВ Центр,
wikipedia
МОжно кого-то, не заляпанного ОРТ и телевизором вцелом?

Вот и я от этого гражданина - мастера по переобуванию в воздухе, не в восторге. Помню его выступления в вышеперечисленных программах, и складывается впечатление, что это "карманный обличитель системы".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Оружейник 19 янв 2020 в 17:07
Тульский пряник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (gunstilzit @ 19.01.2020 - 16:41)
Скриншот со страницы племянника премьер-министра. На заднем плане сам Михаил Мишустин
http://www.compromat.ru/page_40952.htm

Я надеюсь это не запрещенные вещества там выдувают?


Коротко о новом премьер-министре РФ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 493
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх