Коротко о новом премьер-министре РФ

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
amized 19 янв 2020 в 17:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sергий @ 19.01.2020 - 16:14)
Цитата (Tembrz @ 19.01.2020 - 16:13)
Согласен.  Несправедливо, платить налог с единственного жилья.

Как бы с любого жилья, да и со всей собственности в целом платить налог

А с чего справедливо платить налог?
Guezz 19 янв 2020 в 17:09
Penetron  •  На сайте 11 лет
0
На словах ютубе он Лев Толстой, а на деле центральных канал он хуй простой.
Нормально начинал, сейчас как и большинство - обыкновенный политический флюгер
МодульФ 19 янв 2020 в 17:12
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (macgugo @ 19.01.2020 - 16:27)
К этому и идет. Так что посоветуй своему оппоненту готовить жопу.
=))

Нет уверенности, что у него там хуй не ночевал, раз он такие вещи говорит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fedor1978 19 янв 2020 в 17:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sergyx @ 19.01.2020 - 16:33)
горькими слезами будем плакать по нашему Мифке


зы
Но не отчаивайтесь, он потом снова презиком станет

Мартиросян готов был через джинсы прям лизнуть. Хотя я думаю и лизнул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
простофил 19 янв 2020 в 17:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Lomamaisty @ 19.01.2020 - 16:14)
Цитата (Tembrz @ 19.01.2020 - 16:13)
Согласен.  Несправедливо, платить налог с единственного жилья.

Во всём мире платят, а у нас несправедливо?

Показательный далбаеб. Достали не по детски со своим "всем миром".

Как в кино: ну все побежали - и я побежал... ЭЭЭ, подождииии...

тьфу, дебил.

mario2075 19 янв 2020 в 17:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Ну как тут не вспомнить...

Росреестр в 2800 раз занизил кадастровую стоимость участка, на котором стоит поместье Игоря Шувалова.
Кадастровая стоимость участка возле Сколково площадью 7,6 гектара, принадлежащего бывшему первому вице-премьеру, а ныне главе ВЭБа Игорю Шувалову составляет скромные 107,5 тыс. рублей, что сопоставимо со стоимостью смартфона iPhone XS.
Кадастровая стоимость расположенного по соседству участка площадью 19 гектаров, который принадлежит компании, связанной с сыном Сулеймана Керимова Саидом, составляет 734 млн рублей. Исходя из этой суммы можно оценить кадастровую стоимость участка Шуваловых в 296,5 млн рублей, но Росреестр снизил ее почти в 2800 раз.
polyger 19 янв 2020 в 17:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Чем-то напомнил...

Коротко о новом премьер-министре РФ

Это сообщение отредактировал polyger - 19 янв 2020 в 17:20
Timtin 19 янв 2020 в 17:18
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Нет худа без добра. За это его можно прихватить. А это уже немало.
Он ещё очевидных гадостей и дуростей наделает.
Это, конечно, плохо. Но и повод привести к ответу.
Деятельный дурак - это вам не спящий айфоня.
makarovdmy 19 янв 2020 в 17:18
Злыдень писюкастый  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (LogMos @ 19.01.2020 - 16:40)
Цитата (makarovdmy @ 19.01.2020 - 20:16)
Господа, помним что сердюк тоже в оборону пришел с налоговой

почему тогда погремуха Табуреткин?
напомните пжлст, ик alk.gif

До того как он нашел правильную половую щель-он продавал мебель.
А усатый в Кремле появился, потомучно лизал щель внучки Буденого. Его первый выблядок который в Англии отсидел-будёновец rulez.gif
Женишься на доярке-будешь всю жизнь молоко пить dont.gif

Это сообщение отредактировал makarovdmy - 19 янв 2020 в 17:19
Dармоеd 19 янв 2020 в 17:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Вообще, конечно, брать налог за единственное жильё - это бред с точки зрения здравого смысла.
Кстати, это отнюдь не мировая практика - в Норвегии, например, не облагается налогом единственное жилье, каким бы оно ни было, кстати, ровно также и транспортный налог отсутствует. Это так, к слову.
Jazz36 19 янв 2020 в 17:30
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Вообще, конечно, брать налог за единственное жильё - это бред с точки зрения здравого смысла.

но вполне годная идея с точки зрения крохоборов.
мне вообще непонятно, почему я построив дом, почти как дядюшка Тыква, годами отказывая себе и своей семье во многом, потратив кучу сил и времени, а теперь должен платить за него налоги?
мне что путин с мишустином кирпичи подавали что ли, или раствор помогали мешать?

Это сообщение отредактировал Jazz36 - 19 янв 2020 в 17:37
AliceInHell 19 янв 2020 в 17:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
cool.gif

Коротко о новом премьер-министре РФ
перст 19 янв 2020 в 19:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
стабилизируют скоро
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 493
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх