Развлечения юных тожелондонцев

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jammardu 18 янв 2020 в 09:50
⚡  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 5 147
125
Зачем?

Yap 24.06.2026 - 21:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Domrych 18 янв 2020 в 09:52
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
33
Оператор заодно с ними штоле? Сидит ржет.
В следующий раз, его картыто так же опрокинут.
Clizma 18 янв 2020 в 09:52
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
50
СтопХам,сохраняя традиции.
Целофанов 18 янв 2020 в 09:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
15
Ублюдки они везде ублюдки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vvs1980 18 янв 2020 в 09:53
Шутник  •  На сайте 7 лет
86
Так это же Тимур и его команда, вон нехороший человек на тратуаре припарковался, а они показывают, что так делать нельзя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alekz64 18 янв 2020 в 09:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Я не понял ....?? Они даже наклейки на лобовое стекло предварительно не наклеивают ....?! :))
Bootlegger75 18 янв 2020 в 09:54
Пьянствующий рыцарь  •  На сайте 10 лет
1
чудиле оператору даже понравилось. Взоржал тихонечко.
Vycheslaw 18 янв 2020 в 09:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
45
Молодцы!Ибо нех ставить,где люди ходят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 18 янв 2020 в 09:54
распиздяй  •  На сайте 11 лет
-4
Никого не придавило жаль,но в следующий раз надеюсь придавит.
Xerxes 18 янв 2020 в 09:56
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
Стопхам местный?
Deskjet 18 янв 2020 в 09:56
Балагур  •  На сайте 10 лет
18
Лондон стал такой же помойкой, что и Париж. Арабы и черномазые. Так, что коренным англичанам, можно только посочувствовать.
sam19751 18 янв 2020 в 09:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
обыкновенные крысотараканы, насрали под дверь и в рассыпную
Emptynet 18 янв 2020 в 09:59
Приколист  •  На сайте 6 лет
11
Там скорее "тожелондонец" на тротуаре припарковался. А потомки сэров показали ему правила поведения.
СтранникC 18 янв 2020 в 10:03
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
стрелять
Raspatel 18 янв 2020 в 10:06
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (Deskjet @ 18.01.2020 - 09:56)
Лондон стал такой же помойкой, что и Париж. Арабы и черномазые. Так, что коренным англичанам, можно только посочувствовать.

Интересно, а кто припарковался таким паскудным образом - из понаехавших (особенно смуглых) или коренной житель острова, чей прапра...прадед с доблестным рыцарем Айвенго в одном полку служил? upset.gif

Это сообщение отредактировал Raspatel - 18 янв 2020 в 10:07
K73 18 янв 2020 в 10:10
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (vvs1980 @ 18.01.2020 - 09:53)
Так это же Тимур и его команда, вон нехороший человек на тратуаре припарковался, а они показывают, что так делать нельзя.

Чичваркин и его команда )))
нуегонах 18 янв 2020 в 10:10
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Принудительная утилизация автохлама.
boboslo 18 янв 2020 в 10:11
Волчок  •  На сайте 6 лет
16
Нехуй на тротуарах парковаться, все правильно сделали.ту нас бы так
Sashayamal 18 янв 2020 в 10:11
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Сильные ребятки!
Priozerec 18 янв 2020 в 10:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Кормят видимо хорошо-сильные выросли))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
нуегонах 18 янв 2020 в 10:17
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
1 Валуев или 2 Кличка сами бы управились.
CarabineR 18 янв 2020 в 11:59
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
5
Всёправильно делают. Только вот не довели до логического завершения - на крыше бы он красивше смотрелся...

Пакосяпа
Цитата
Никого не придавило жаль,но в следующий раз надеюсь придавит.

Вы так же паркуетесь?
Нюню.. iq0.gif sheep.gif

Это сообщение отредактировал CarabineR - 18 янв 2020 в 12:03
Janych 18 янв 2020 в 13:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
опачки, неужели лондонцы паркуются на тротуарах?
куда смотрит тамошнее ГАИ?
dimagger 18 янв 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Щас ребятки оббегут по району и машину оператора тоже так поставят)
Но смешно) Нефиг на тротуарах корыто свое ставить
Разрывной 18 янв 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Priozerec @ 18.01.2020 - 10:13)
Кормят видимо хорошо-сильные выросли))

Хорошие денежные пособия.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 783
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх