Развлечения юных тожелондонцев

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
барзучилло 19 янв 2020 в 01:56
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Пидарасы, сер,,,
OlekKurh 19 янв 2020 в 16:22
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Ребята, Вы будете удивлены, но в Европе на тротуаре можно парковаться, в местах обозначенных знаком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BroFimm 19 янв 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Нехуй на тротуар парковать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1403 19 янв 2020 в 16:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Лондон стал такой же помойкой, что и Париж. Арабы и черномазые. Так, что коренным англичанам, можно только посочувствовать.

Только Брекзит спасет их.
Ivanmiro 19 янв 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Зачем ? Я думаю это штраф за парковку на тротуаре ))
А что очень даже действенно по виду )
LeVoNDeM 19 янв 2020 в 16:31
Блаженно Бредущий За Пивом  •  На сайте 15 лет
0
Подростки, хули - энергии дохуя, а мозгов пока нихуя.
bimbiker 19 янв 2020 в 16:32
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Судя по всему, это район с соотечественниками. Все ок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фприсядку 19 янв 2020 в 16:34
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Вот к чему запрет оружия приводит
4rov 19 янв 2020 в 16:40
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
НА НГ круче было

Dimon032 19 янв 2020 в 16:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
hooligan?
Plannert 19 янв 2020 в 16:53
Племянник Гиппократа  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (vvs1980 @ 18.01.2020 - 09:53)
Так это же Тимур и его команда, вон нехороший человек на тратуаре припарковался, а они показывают, что так делать нельзя.

Это «Магомед и его клан».
Стамп 19 янв 2020 в 16:56
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Domrych @ 18.01.2020 - 09:52)
Оператор заодно с ними штоле? Сидит ржет.
В следующий раз, его картыто так же опрокинут.

нехуй на тротуаре порковацца то
или ты тоже из этих ?? пидерастов ??

Это сообщение отредактировал Стамп - 19 янв 2020 в 16:56
manager2 19 янв 2020 в 16:57
Ярила  •  На сайте 21 год
1
скажу честно, мы тоже так делали
-зачем?
-да хер его знает, потому что могли
persey4ik 19 янв 2020 в 17:06
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
-1
Разуйте глаза. Тротуар ближе к дороге. До столба освещения. Серый асфальт. А белый бетон - место стоянки, где и стоит авто. Для заезда через тротуар, сделано обнижение бордюра.
Kyrsor 19 янв 2020 в 17:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Janych @ 18.01.2020 - 13:08)
опачки, неужели лондонцы паркуются на тротуарах?
куда смотрит тамошнее ГАИ?

Там жители оперативно решают проблему. Абсолютно правильно сделали
MadLexx 19 янв 2020 в 17:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Deskjet @ 18.01.2020 - 09:56)
Лондон стал такой же помойкой, что и Париж. Арабы и черномазые. Так, что коренным англичанам, можно только посочувствовать.

Это им карма за колониальное прошлое! А вот россияне почему мучаются хз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mitchik 19 янв 2020 в 17:37
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Как модно у нас здесь говорить - "ставлю на черное"! безнаказанность порождает вседозволенность, "онижедети"....
StepnZap 19 янв 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
красавчики )) борьба с парковками на тротуаре
Scodero 19 янв 2020 в 18:23
ЯСаня  •  На сайте 20 лет
0
а я смотрю, мудаков, снимающих вертикально, везде хватает...
Краснодарец 19 янв 2020 в 18:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Целофанов @ 18.01.2020 - 09:52)
Ублюдки они везде ублюдки.

А на тротуаре паркуются не ублюдки? gigi.gif
yuribush 19 янв 2020 в 18:38
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Вот лучше бы придавило дебилов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JollyRoger 19 янв 2020 в 19:17
уебан  •  На сайте 18 лет
0
Просто так ничего не бывает, у владельца машины рыльце в пушку.
И да, белые малолетки в Англии самые отмороженные, мастера на подобные пакости.
Balu1602 19 янв 2020 в 19:25
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Оператор их сам и нанял думаю..
Типа месть за что-то по ходу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dronson 19 янв 2020 в 19:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Биадь вот что за бред, тожелондонцы не тоже лондонцы, здесь и своих местных аборигенов, упоротых донельзя больше чем овердохуя.
Смешно наблюдать за людьми которые если и были тут то только по тур. визе и думают что в Британии живут только леди с серами, с утра до вечера друг другу кидают реверансы и бухают только элитное виски! gigi.gif
Смешные блядь до нельзя. faceoff.gif
timur23 19 янв 2020 в 19:29
Юморист  •  На сайте 18 лет
0
ОНИ ЖЕ ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТИ!!!!!!!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 784
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх