Развлечения юных тожелондонцев

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Иоанн 19 янв 2020 в 19:36
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Deskjet @ 18.01.2020 - 08:56)
Лондон стал такой же помойкой, что и Париж. Арабы и черномазые. Так, что коренным англичанам, можно только посочувствовать.

Как и коренным москвичам gigi.gif lol.gif
slevels 19 янв 2020 в 20:06
Юморист  •  На сайте 7 лет
-2
АВТОР РОЛИКА - МУДАК!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petya21 19 янв 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Да сто пудов пришельцы из Африки или другой черной дыры. Англичане просто вызывуь полицию. Им нахуй машины не надо толкать. А мартышки приезжие там как тараканы. Снуют везде и пиздят все что видят. Хуй с ним с Англией в Германии и Голландии пиздец полный. Я там если бываю на доставке. Блять. Хоть с ручьем спи. Могут просто машину камнями закидать . А могут гробануть просто с ходу. Там гоп стоп на улице уже норма!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
platonmsk 19 янв 2020 в 21:17
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
0
Они сбежали из своих трущоб, где всё засрано, чтобы создать засранные трущобы в новой среде обитания.
Bestolkoviy 19 янв 2020 в 22:10
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
ну а нахуй на тротуаре корыто свое ставить? лично я не увидел, чурки на видео или люди, так что заголовок - пиздеж и провокация

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 19 янв 2020 в 23:09
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (vvs1980 @ 18.01.2020 - 09:53)
Так это же Тимур и его команда, вон нехороший человек на тратуаре припарковался, а они показывают, что так делать нельзя.

А точно нельзя ? У нас раньше было можно , с одним условием - не перекрывать проход для пешеходов .
BaalBes 19 янв 2020 в 23:43
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Jammardu @ 18.01.2020 - 09:50)
Зачем?

Чтоб на тротуаре не парковался! gigi.gif
Unkilled 19 янв 2020 в 23:48
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sashayamal @ 18.01.2020 - 10:11)
Сильные ребятки!

Мы втроем понимали аккуратно без цели перевернуть. В армии. Зампотех пригнал машину в парк подготовить к продаже. Не помню 9 или 99. Там вроде пыжик он ещё легче.
Babulya102 20 янв 2020 в 05:04
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Domrych @ 18.01.2020 - 09:52)
Оператор заодно с ними штоле? Сидит ржет.
В следующий раз, его картыто так же опрокинут.

Вот именно что КАРТЫТО

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gamsteb 20 янв 2020 в 08:51
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Ибо нехуй, на тротуаре ставить. У нас так же надо.
SG050 31 янв 2020 в 14:19
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
местный Стопхам
akcakal 31 янв 2020 в 14:23
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
0
Тротуарщики в лондонах не люди вам?
Димарэк 31 янв 2020 в 14:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (boboslo @ 18.01.2020 - 10:11)
Нехуй на тротуарах парковаться, все правильно сделали.ту нас бы так

Наших не заставишь железку тягать,наши просто сожгут её к *уям и всего лишь...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 784
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх