Веселье на балканских дорогах

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jammardu 15 янв 2020 в 15:42
⚡  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 5 147
115
Развязка в финале

Yap 24.06.2026 - 21:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
mikrosound 15 янв 2020 в 15:44
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Карманный ансамбль )
ortpp 15 янв 2020 в 15:44
Хохмач  •  На сайте 10 лет
12
Нормальная вечеринка и баба хорошая.
kstanton 15 янв 2020 в 15:45
дозорный  •  На сайте 16 лет
1
А медведь где? banan.gif
XOL 15 янв 2020 в 15:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цыгане чтоль?
prikolist30 15 янв 2020 в 15:46
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Я даже знаю откуда у неё такая машина-натанцевала!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Батагур 15 янв 2020 в 15:47
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
5
Танец у нее какой интересный, все время как будто пытается юбку задрать))) И таки да, баба огонь)))
dubrilsia 15 янв 2020 в 15:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Опа, зелёная ограда!!
syshell 15 янв 2020 в 15:50
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
2
Когда она багажник открыла - это был полный огонь! rulez.gif
Motorisk 15 янв 2020 в 15:51
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
3
Концовка огонь))
basurmanin 15 янв 2020 в 15:54
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
2
В салоне небось ещё и шашлык готовят. biggrin.gif
opsss 15 янв 2020 в 15:56
300 пучков петрушки  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (XOL @ 15.01.2020 - 15:45)
Цыгане чтоль?

Та не балкане rulez.gif

Это сообщение отредактировал opsss - 15 янв 2020 в 15:56
Surjik 15 янв 2020 в 15:57
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Гораздо симпатичнее и прикольнее пидорасни петушиной в Голландии.
Гонобобель 15 янв 2020 в 16:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
И почему-то сразу вспоминается Калинка в исполнении ну вы поняли кого ))
nsklife 15 янв 2020 в 16:02
Мартовский КотЭ  •  На сайте 10 лет
2
на соревнования их по аудио звуку !!!.))) заебца система !
beisel 15 янв 2020 в 16:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
в багажнике аудио система типа босе, в смысле босяки
PVadim 15 янв 2020 в 16:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Нормально, чё - весело, забойно! Тоже б станцевал banan.gif
beisel 15 янв 2020 в 16:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Surjik @ 15.01.2020 - 15:57)
Гораздо симпатичнее и прикольнее пидорасни петушиной в Голландии.

сколько не заежал в голландию тобишь нидерланды ,,
както не петухов, не пидорасов не встречал..
не в ту Голландию значит езжу...
rjuminowich 15 янв 2020 в 16:08
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Думал она оператору отсосать вышла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spire 15 янв 2020 в 16:09
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Там в салоне еще 3 скрипки и виолончелист
CarabineR 15 янв 2020 в 16:09
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (XOL @ 15.01.2020 - 15:45)
Цыгане чтоль?

македонцы или сербы - там похожие номера

Веселье на балканских дорогах

Это сообщение отредактировал CarabineR - 15 янв 2020 в 16:15
2pac 15 янв 2020 в 16:22
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Сербы Братья)
broneslav 15 янв 2020 в 16:30
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Мне понравился их саб gigi.gif
Uralets 15 янв 2020 в 16:30
Космополит  •  На сайте 14 лет
1
Швейцарские цыгане,или машина в угоне?

Веселье на балканских дорогах
tougi 15 янв 2020 в 21:09
Румын  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (CarabineR @ 15.01.2020 - 16:09)
Цитата (XOL @ 15.01.2020 - 15:45)
Цыгане чтоль?

македонцы или сербы - там похожие номера

Говорят на сербском. А номера - швейцарские. В Швейцарии очень много сербов, еще с 1970-тых годов.

Веселье на балканских дорогах

Это сообщение отредактировал tougi - 15 янв 2020 в 21:13
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 087
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх