Веселье на балканских дорогах

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МимоПроходил 26 янв 2020 в 19:52
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (Gtlfyn @ 26.01.2020 - 19:49)
Зима. По шоссе едет старый запорожец, его сильно мотает из стороны в сторону. Гаишник останавливает машину. Оттуда выползают пьяные вдрызг 17 мужиков. Гаишник в шоке. Хочет отобрать машину и права, написать протокол и т.д. но потом вдруг говорит:
- Ладно, мужики. Я всех отпускаю, но с одним условием. Вы все 17 человек завтра утром придете и покажите, как вы вдезли в этот запорожец.
Утором приходят все с бодуна. Пытаются влезть. Еле влезло 16 человек.
Один не влезает. Мужики ему говорят:
- Слушай, Коль, а может тебя с нами не было ?
- Да вы что? А кто вам всю дорогу на гармошке играл?

мы пробовали.
никак не помещались.
пока опять не накатили. alkash.gif
TraderFX 26 янв 2020 в 19:56
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (aspex @ 26.01.2020 - 21:51)
Нормально отдыхают люди. Чего привязались?

Есть подозрение, что водятельница пьяна в говно. Сомневаюсь, что в Сербии можно пьяным за руль.
exploder 26 янв 2020 в 19:58
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Дичь
Gtlfyn 26 янв 2020 в 19:59
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
0
кстати ТС врёт, это не базовая комплектация. в базовой звучал-бы "Полёт Валькирий" или "Du! Du hast! Du hast mich!"
антип 26 янв 2020 в 20:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (TraderFX @ 26.01.2020 - 19:56)
Цитата (aspex @ 26.01.2020 - 21:51)
Нормально отдыхают люди. Чего привязались?

Есть подозрение, что водятельница пьяна в говно. Сомневаюсь, что в Сербии можно пьяным за руль.

Можно.Ещё как можно.Огромные штрафы и тюрьма совсем их не пугают.Каждый третий...

Цитирую: - В Горном Грабовце, недалеко от Валево, водитель управляя легковым автомобилем,потерял контроль над машиной и улетел с дороги в канал, получив незначительные травмы.У этого "рекордсмена" обнаружили 4,23 промилле.
-Другой водитель,в Прокупле, с 3,43 промилле получил 40 дней лишения свободы и штраф в 120 000 динаров.
-В Каниже заловили мужика с 4,21.В Футоге с 3,95.В Сомборе преспокойненько ехал с 3,56 промл..Ну,почти трезвый.
-А в Мионице поймали тракториста! У устроившего ДТП не было ни "прав"на трактор,ни регистрации онного,плюс 3,32 промилле спирта в крови.Посадили мужика на 45 суток,да и штрафанули на 256 000 динаров."
Это только за один день.

Это сообщение отредактировал антип - 26 янв 2020 в 20:11
varvar600 26 янв 2020 в 21:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (МимоПроходил @ 26.01.2020 - 19:52)
мы пробовали.
никак не помещались.
пока опять не накатили.

6 лет назад, на 10 лет встречи выпускников, ко мне в ниву шевроле влезло 14 человек... Зимой... Потом пытались, нихера не получилось. Потому что пьяному море по колено. А пьяны были изрядно, за исключением меня, я рулил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maverick77 26 янв 2020 в 21:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (TarantuL14 @ 26.01.2020 - 19:37)
Цыгане, хули...

С чего это сербы цыганами стали???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hostchel 26 янв 2020 в 21:56
Ярилище  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (МимоПроходил @ 26.01.2020 - 19:46)
не путайте сербов с румынами.

А румынов с болгарами. Хотя какая разница

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Airlock 26 янв 2020 в 21:58
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Там Кустурица в багажнике или дядя Гырга? Не рассмотрел...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РЕЖУЕБУПАЯЮ 26 янв 2020 в 22:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
В чем прикол такой хуйни?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fly13 26 янв 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цыгане. Или румыне. Хз...
Шрунс 26 янв 2020 в 22:28
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
У людей праздник и хорошее настроение. Чего вы их обзываете?
Ну и немного выпившими в Европе ездят спокойно. Только немного.
Andrxx 26 янв 2020 в 22:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Если не путаю, то Сербы.
PapaRimskiy 26 янв 2020 в 22:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (hurakan @ 26.01.2020 - 19:40)
не нравятся мне такие веселые экипажи
и похуй, что не чурки

Да по сути те же чурки. Только православные.
До последнего ожидал стрельбы в воздух из автоматов и криков "Живе Србия"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 088
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх