Некоторые "блохеры" любят пошутить, называя это "пранком". Один вот дошутился

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 15 янв 2020 в 09:58
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
476
Когда шутейка в ТЦ Космос в Ставрополе пошла не по плану..

Yap 24.06.2026 - 21:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Novotan 15 янв 2020 в 10:00
Весельчак  •  На сайте 13 лет
477
Вот я люблю смотреть, как их пиздят !
ГойкоМитич 15 янв 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
110
Хорошая шутка. Три раза посмотрел. Петросян нервно курит в тороне.
dubrilsia 15 янв 2020 в 10:01
Приколист  •  На сайте 12 лет
36
Маловато ему накатили!!
drugdruga 15 янв 2020 в 10:01
Шутник  •  На сайте 11 лет
98
Говнопранкер получил по щщам. Абсолютно заслуженно!
VampirBFW 15 янв 2020 в 10:01
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
14
Маловато будет, мало ему ввалили.
Vayu 15 янв 2020 в 10:01
ЯПетросян  •  На сайте 11 лет
25
А дальше?????
marsell2000 15 янв 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
87
в Ростове еще один шутник был, который в автобусе аллавбар крикнул. Там тоже не оценили юмор.
Ковальски 15 янв 2020 в 10:01
Хохмач  •  На сайте 11 лет
45
Охрененные "шутки" у блогеров...


Это сообщение отредактировал Ковальски - 15 янв 2020 в 10:43
oldovich 15 янв 2020 в 10:02
Шутник  •  На сайте 6 лет
65
Это называется постановка.
Smith68 15 янв 2020 в 10:02
Юморист  •  На сайте 9 лет
25
А потом этот блохер побежит в ментовку писать заяву что его обидели. Уёбок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Военег 15 янв 2020 в 10:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
48
На это можно смотреть долго. Как пиздят блохеров,пранкеров и прочую виртуальную хуету!
rostov61 15 янв 2020 в 10:04
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
дошутился.... как странно стали называть слово довыебывался!!!
Ацекот 15 янв 2020 в 10:04
Приколист  •  На сайте 12 лет
12
Просто интересно, а как должно было пойти по плану? Мужики должны были его расцеловать с двух сторон?)))
formatftp 15 янв 2020 в 10:07
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
Гыгы. А мне розыгрыш понравился. Судя по всему, видео заканчивается, а процесс продолжается.
Четверо на одного, - не честно, зато весело
monter 15 янв 2020 в 10:07
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Надо же быть таким долбоёбом, чтобы самому на пиздюли нарваться))))
Maxisyurist 15 янв 2020 в 10:07
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
7
в чем шутка то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
САМЫЙ 15 янв 2020 в 10:07
Ингибитор невъебучести  •  На сайте 11 лет
2
Опиздюлился ради лайков, хули... deg.gif
iron552 15 янв 2020 в 10:08
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Чем больше этих пранкеров тем больше они начинают берега путать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
altcms 15 янв 2020 в 10:09
Старый байкер  •  На сайте 14 лет
11
Нормальные мужики правильно оценили юмор этого идиота. biggrin.gif
474747 15 янв 2020 в 10:11
Хохмач  •  На сайте 6 лет
5
Да ты пранкер старина,
По хлебану НА !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UPman 15 янв 2020 в 10:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
ролик обрезали (запикали) потому, что далее пошли действия... ненормативные)))
Azureona 15 янв 2020 в 10:16
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Браво. Надеюсь , что опиздюливание продолжилось и после остановки видео !!! bravo.gif
Ukush 15 янв 2020 в 10:19
Пешеход на зебре  •  На сайте 11 лет
25
А как, интересно, по его задумке должны были развиваться события? Мужики сделают удивлённые лица, он им покажет камеру, и они будут заливисто хохотать, обнявшись? Таков был сценарий?
coth 15 янв 2020 в 10:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
у нас теперь лубую херню пранком называют?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 341
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх