Некоторые "блохеры" любят пошутить, называя это "пранком". Один вот дошутился

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pav10 15 янв 2020 в 23:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Это экстремальный вид пранка, в котором чел специально ставит себя в опасные ситуации и выхватывает тумаков на камеру.
Копируют за пиндосами.




Это сообщение отредактировал pav10 - 15 янв 2020 в 23:19
seko 16 янв 2020 в 00:03
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
баянчик любимый
Alexey111 16 янв 2020 в 00:11
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Бля, обновил приложение, теперь реклама выскакивает!!!
Как назад откатиться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DmitrievDM 16 янв 2020 в 07:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (coth @ 15.01.2020 - 10:19)
у нас теперь лубую херню пранком называют?

Любое девиантное поведение
SpMouse 16 янв 2020 в 07:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
правильно сделали, надо еще ногами.
тошнит уже от пранкеров, блохеров, стограмщиков и прочей швали.
pancho1971 16 янв 2020 в 07:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Военег @ 15.01.2020 - 10:04)
На это можно смотреть долго. Как пиздят блохеров,пранкеров и прочую виртуальную хуету!

Вот ещё идея для новых блогеров. Пиьдить старых блогеров на камеру и выкладывать в сеть. dont.gif
ser211 16 янв 2020 в 08:45
фтыкатель  •  На сайте 16 лет
2
это всего лишь пранк блеать)
Zet1977 16 янв 2020 в 10:09
Мудрец  •  На сайте 11 лет
0
Затоптали петушару говнопранкера. Так и надо.
Горожанин 16 янв 2020 в 10:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (altcms @ 15.01.2020 - 11:09)
Нормальные мужики правильно оценили юмор этого идиота. biggrin.gif

Нормальные мужики бьют в хлебало кулаком, а не бьют ладошками по щёчкам и не пинают лежачего, как этот лесоруб.
vistador 16 янв 2020 в 10:43
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
0
честно признаюсь-
пересмотрел ролик раз 8.
Ротибор 16 янв 2020 в 10:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
с наслаждением посмотрел.
Horizen8 16 янв 2020 в 15:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (coth @ 15.01.2020 - 10:19)
у нас теперь лубую херню пранком называют?

Да. Даже гоп-стоп. Если выловят - железная отмазка, мол все для бложика.
ОперацияЫ 20 янв 2020 в 12:28
внештатный опер  •  На сайте 18 лет
0
я в этом даже пранка не увидел
EVGus 29 янв 2020 в 19:29
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
так им пидорам и надо. мамку свою пранкуй иди, чучело
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 342
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх