Некоторые "блохеры" любят пошутить, называя это "пранком". Один вот дошутился

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Онанимоус 15 янв 2020 в 14:40
ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩  •  На сайте 10 лет
11
Мне этот финал пранка уж очень нравится, так сказать с огоньком... rulez.gif
OOO0ООО 15 янв 2020 в 14:54
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Классный финал.
Почему мне не попадаются такие пранки?
gorkyN 15 янв 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
а это не постанова ?
marsell2000 15 янв 2020 в 15:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (TraderFX @ 15.01.2020 - 14:35)
Цитата (ZAW1555 @ 15.01.2020 - 14:12)
Цитата (marsell2000 @ 15.01.2020 - 15:01)
в Ростове еще один шутник был, который в автобусе аллавбар крикнул. Там тоже не оценили юмор.

У Вас там чурок больше, чем белых.Не пиз*и.

Видел я этот видос, чет чурок не оказалось, желающих ему помочь, когда его толпой пиздили gigi.gif

парадокс в том, что позднее многочисленные инетчицы, видимо, не бывавшие в такой ситуации, стали защищать этого утырка
ОсатаневшийЛ 15 янв 2020 в 16:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (dubrilsia @ 15.01.2020 - 10:01)
Маловато ему накатили!!

Видео прервалось, наверное еще пара целебных пинков осталась за кадром))
daymoncg 15 янв 2020 в 16:11
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Иэххх. На постанову похоже. Я вот все жду когда их реально пиз..ть начнут. Даже сценарий им придумал. Пусть покажет свои "шутки" мужикам на заводе каком или вахтовикам. Все вместе похлопаем.
Серджик 15 янв 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Vayu @ 15.01.2020 - 11:01)
А дальше?????

Дальше били оператора, так что без видоса.
andruxa84 15 янв 2020 в 16:37
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Нормального леща выхватил блохер бугага)) надо быть полным уебком чтобы так шутить
c3nsor3d 15 янв 2020 в 17:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
это разве пранк??.. Это ухуевшое тело и получило песды по делу!!! Тупой долбоёп.)

p.s. Ещё вопрос возник, а в чём прикол или на что рассчитывали??...)

Это сообщение отредактировал c3nsor3d - 15 янв 2020 в 17:17
FenriR4791 15 янв 2020 в 17:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ну он нашел где так шутить - в Ставрополе gigi.gif
c3nsor3d 15 янв 2020 в 17:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (FenriR4791 @ 15.01.2020 - 20:43)
Ну он нашел где так шутить - в Ставрополе  gigi.gif

Тупой юмор и шутки дурацкие / борзые (за такое ебало бьют без вопросов) .))
А блохеры, то не знают))))

Это сообщение отредактировал c3nsor3d - 15 янв 2020 в 17:51
Dnny 15 янв 2020 в 18:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ну... Если я с будуна выйдя на улицу увижу кучу шагающих зомби, я даже не раздумываю начну их убивать. Даже если это проходит какой-то праздник типа хелоина... В моем понимании пранкеры это не шутники а мудаки. Человек может быть быть болен, сердце не выдержать от таких шуток.
vasek78 15 янв 2020 в 18:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Отличная шутеечка, братан.
Stalevar2256 15 янв 2020 в 18:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Красота то какая! Лепота
MarkoniYA 15 янв 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У мужиков чувство юмора сильнее чувства жалости, тоже пошутили.
Tuezov 15 янв 2020 в 19:01
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Хах...поржал от души, счёлк сходу)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vdop 15 янв 2020 в 19:06
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Sabalak @ 15.01.2020 - 10:37)

Ништяк, жаль что мало накернили ему

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimitryofsound 15 янв 2020 в 19:08
Railroad Tycoon  •  На сайте 15 лет
5
ничему опыт других не учит. Даже печальный...

AXR 15 янв 2020 в 19:11
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
А ещё есть?!
Вольфрамыч 15 янв 2020 в 19:19
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 15.01.2020 - 10:01)
Маловато будет, мало ему ввалили.

Ну да , ведь обязательно надо попрыгать на голове , дойти до уголовки faceoff.gif
Схватил оплеух , понял , что шутка не удалась - достаточно .
Ленин2 15 янв 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
надо было его еще обоссать
Delusion 15 янв 2020 в 19:36
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Прикольный пранк. Лайк и подписка.
Frokl 15 янв 2020 в 20:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Исполнили мою мечту, отпиздить франкеров

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bor2759 15 янв 2020 в 21:20
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Sabalak @ 15.01.2020 - 10:37)

На оборот попался адекватный человек.
Толяныч1 15 янв 2020 в 22:37
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Смачно так ему по ебалу принесло ))) Звонко )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 342
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх