Некоторые "блохеры" любят пошутить, называя это "пранком". Один вот дошутился

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZAW1555 15 янв 2020 в 12:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (marsell2000 @ 15.01.2020 - 15:01)
в Ростове еще один шутник был, который в автобусе аллавбар крикнул. Там тоже не оценили юмор.

У Вас там чурок больше, чем белых.Не пиз*и.
warlock38 15 янв 2020 в 12:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (мыслитель @ 15.01.2020 - 14:19)
суть этой дичи - поймать пиздюлей? не, я в этом не участвую. Хотя посмотреть как те, кто желает получить пиздюлей, получают желаемое - прям вот очень приятно.

Суть этой "дичи" - хайп, просмотры и лайки. По факту кроме невнятного "леща" ничего нет и видос резко так обрывается... спецом чтобы дальше уже воспаленый мосх тупой школоты напридумал сам, да и название чистейший кликбейт... Что уже сразу подозрения о постанове. Первый раз что ли в инете видешь кликбейтное название ролика с постановой, чтоб привлечь внимание?

Это сообщение отредактировал warlock38 - 15 янв 2020 в 12:18
Свеклодар 15 янв 2020 в 12:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Меня интересует: а где бы ему не ввалили, если бы он сделал так же? Или вся разница в интенсивности? Типа, в Москве нос разобьют, а Воронеже (подставляйте свой город) голову.
Себеш 15 янв 2020 в 12:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (formatftp @ 15.01.2020 - 12:07)
Гыгы. А мне розыгрыш понравился. Судя по всему, видео заканчивается, а процесс продолжается.
Четверо на одного, - не честно, зато весело

у меня для вас плохие новости, вам нужно на диагностику, их там двое на одного... dont.gif
BAMBRAAZ 15 янв 2020 в 12:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Смотрел бы и смотрел.
Lyoxin 15 янв 2020 в 12:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (oldovich @ 15.01.2020 - 10:02)
Это называется постановка.

Да не просто постанова , а дешевая и плохосыгранная lol.gif
moorhoohan 15 янв 2020 в 12:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Пранк о том, как отпиздили пранкера.
Transformato 15 янв 2020 в 12:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Прям бальзам на душу)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
D1Hero 15 янв 2020 в 12:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (UPman @ 15.01.2020 - 10:14)
ролик обрезали (запикали) потому, что далее пошли действия... ненормативные)))

Точнее не совместимые с жизнью.
По факту увиденного на сцене местный ТЮЗ bravo.gif
marsell2000 15 янв 2020 в 12:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ZAW1555 @ 15.01.2020 - 12:12)
Цитата (marsell2000 @ 15.01.2020 - 15:01)
в Ростове еще один шутник был, который в автобусе аллавбар крикнул. Там тоже не оценили юмор.

У Вас там чурок больше, чем белых.Не пиз*и.

не у нас, а у них. гугли.
TuJIb 15 янв 2020 в 13:00
Весельчак  •  На сайте 15 лет
13
Вот еще один выхватил слегка, смотреть с 29 секунды
sam19751 15 янв 2020 в 13:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ЛЕЩ в данном случае и к месту и идеален
sshock 15 янв 2020 в 13:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Военег @ 15.01.2020 - 10:04)
На это можно смотреть долго. Как пиздят блохеров,пранкеров и прочую виртуальную хуету!

Да ладно тебе, есть очень годные и веселые сюжеты.
А вот за идиотские пранки надо пинать! star.gif
Gamilkar 15 янв 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (formatftp @ 15.01.2020 - 13:07)
Четверо на одного, - не честно, зато весело

Это прикол, или слабость в фундаментальной математике?
tixmr 15 янв 2020 в 13:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Чем больше идиотских пранков будет закачиваться целебными звиздюлями, тем меньше будет пракнеров. bravo.gif

Это сообщение отредактировал tixmr - 15 янв 2020 в 13:12
nekifor 15 янв 2020 в 13:25
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Novotan @ 15.01.2020 - 12:00)
Вот я люблю смотреть, как их пиздят !

Вот прямо не дождусь когда Эдвард деБилл под замес попадёт за свои быдляцкие приколы cool.gif
vorshprung 15 янв 2020 в 13:53
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Красавцы, обоссать его и сжечь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
frostbite 15 янв 2020 в 14:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Бля, да он еще ласково получил, от меня бы сразу в бороду полетело.
Lexxix 15 янв 2020 в 14:04
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
А есть еще такие видео?
Я так, чисто поржать..... lol.gif gigi.gif
vkudakov 15 янв 2020 в 14:30
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
А вдруг прокатило бы biggrin.gif
TraderFX 15 янв 2020 в 14:32
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
0
В моем понимании, пранк это шутка, розыгрыш. А в чем юмор - подойти и на мужиков сесть?
mrPitkin 15 янв 2020 в 14:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (oldovich @ 15.01.2020 - 12:02)
Это называется постановка.

Хипстерская унылая постановка
TraderFX 15 янв 2020 в 14:35
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ZAW1555 @ 15.01.2020 - 14:12)
Цитата (marsell2000 @ 15.01.2020 - 15:01)
в Ростове еще один шутник был, который в автобусе аллавбар крикнул. Там тоже не оценили юмор.

У Вас там чурок больше, чем белых.Не пиз*и.

Видел я этот видос, чет чурок не оказалось, желающих ему помочь, когда его толпой пиздили gigi.gif
evgenii34 15 янв 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Как это прекрасно
Admin1C 15 янв 2020 в 14:39
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Военег @ 15.01.2020 - 10:04)
На это можно смотреть долго. Как пиздят блохеров,пранкеров и прочую виртуальную хуету!

Еще можно долго наблюдать альтернативно одаренных личностей, что всерьез обсуждают голимую постанову)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 342
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх