Некоторые "блохеры" любят пошутить, называя это "пранком". Один вот дошутился

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
geck186rus 15 янв 2020 в 10:26
Бро  •  На сайте 9 лет
4
Скорее всего постанова, ради хайпа! Потому и видос такой короткий, а по факту леща только выписали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
izastoler 15 янв 2020 в 10:30
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Итц э прэнк, итц э прэнк, итц э прэнк biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dbezz 15 янв 2020 в 10:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Интересно то, что в обществе параллельно существуют сообщества индивидуумов с совершенно разным пониманием юмора. У некоторых из них оно таково, что только пиздюди помогают им понять что такое вежливость, вторжение в личное пространство и прочие элементарные понятия.
Sabalak 15 янв 2020 в 10:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
35
NikeDestroyer 15 янв 2020 в 10:41
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
В Китае лучше вышло - наглухо пристрелили недошутника. Ну да туда и дорога.
SVV4344 15 янв 2020 в 10:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вот бы так с ювеналкой можно было бы поступать. (мечты)

Это сообщение отредактировал SVV4344 - 15 янв 2020 в 10:43
Ahakov74 15 янв 2020 в 10:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
тут ваапще трэш , блогеры - овцеёбы блядь biggrin.gif
474747 15 янв 2020 в 10:46
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-2
А вот кто кого сборет блоггер или инстамодель ?
Нужна помощь зала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
474747 15 янв 2020 в 10:47
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Ahakov74 @ 15.01.2020 - 10:43)
тут ваапще трэш , блогеры - овцеёбы блядь

Овцеебы делом заняты. Рогатый скот расслабляют и пытаются поднять надои.
А эти зачем живут, непонятно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OlanaBy 15 янв 2020 в 10:48
Рыжая Бу  •  На сайте 12 лет
1
какие "приколы", такие и овации. Блохер пошутил, ему похлопали.
shisha26 15 янв 2020 в 10:49
Приколист  •  На сайте 12 лет
0


Некоторые "блохеры" любят пошутить, называя это "пранком". Один вот дошутился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
вашумать666 15 янв 2020 в 10:50
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Блин круто,надоели со своими пранками. Настоящие Мужики с большой буквы а не полупидоры в лосинах и с челкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
miron86 15 янв 2020 в 10:50
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
Они его сразу "залайкали " gigi.gif
mangus 15 янв 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Smith68 @ 15.01.2020 - 10:02)
А потом этот блохер побежит в ментовку писать заяву что его обидели. Уёбок

И что? Напишут что вел себя виктимно, сам дурак, иди гуляй лесом.
nixx45 15 янв 2020 в 10:52
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
тут все блоъхеры.. унылая постановка
Dixi13 15 янв 2020 в 10:53
Циник  •  На сайте 15 лет
-1
Прелесть какая! Смотрел бы и смотрел.
kstanton 15 янв 2020 в 10:53
дозорный  •  На сайте 16 лет
0
Не все люди понимают шуток и не все шутники - блохеры смешно шутят. Нужно отдавать себе отчёт, что можно и выхватить 3.14здюлей.
vladimirlezin 15 янв 2020 в 10:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я аж кончил! Жду когда Эдварду Билу так же пизды дадут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YaProstoYa 15 янв 2020 в 10:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
он бы еще в шутку хуем по лысине поводил бы
1916 15 янв 2020 в 10:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
раз 5 просмотрел!! - завораживает
перед обедом еще раза 3 гляну, и как буду домой стартовать, тож "на дорожку" так сказать

"... долго пинали мертвое тело
никто не вступился - досталось за дело!!!"
Захарко 15 янв 2020 в 10:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А чо, пиздатые смачные оплеухи :)
На мой взгляд шутка удалась! Жаль продолжения нет.
СаксаулБатыр 15 янв 2020 в 10:57
Poxui  •  На сайте 7 лет
0
Друг с камерой в восторге!
Такой кадр получился!

Друг в беде не бросит
лишнего не спросит....
DiMNorilsk 15 янв 2020 в 10:57
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
0
Ну и правильно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нетлогина 15 янв 2020 в 10:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
В Нидерландах такое могло бы прокатить, но не в Ставрополе, дебил!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СаксаулБатыр 15 янв 2020 в 10:58
Poxui  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Захарко @ 15.01.2020 - 09:55)
А чо, пиздатые смачные оплеухи :)
На мой взгляд шутка удалась! Жаль продолжения нет.

Продолжение наверное; "Беги оператор, Беги!" rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 342
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх