Тамада тот ещё выдумщик!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kappal 10 янв 2020 в 13:46
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 677
120
Очень подло

Yap 24.06.2026 - 21:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
krypton 10 янв 2020 в 13:48
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
Прощай яйца

Размещено через приложение ЯПлакалъ
owner321 10 янв 2020 в 13:48
Юморист  •  На сайте 19 лет
59
Аж сжался весь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yura1208 10 янв 2020 в 13:48
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
24
У меня одного сердце сжалось?
GeniusG 10 янв 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
15

Монтаж же....
микробушка 10 янв 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (krypton @ 10.01.2020 - 13:48)
Прощай яйца

Скорее всего гланды dont.gif
akcakal 10 янв 2020 в 13:49
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
25
Был пацан, и нет пацана.
Неврач 10 янв 2020 в 13:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
41
Дальше тема Нарвского...
dubrilsia 10 янв 2020 в 13:49
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Похоже подопытный сильно где-то накосячил..
Баламут001 10 янв 2020 в 13:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
По системе Панина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
figwam 10 янв 2020 в 13:51
Миру - мир, войне пиписька!  •  На сайте 10 лет
3
больно смотреть
Ядолов 10 янв 2020 в 13:52
ЯПLand  •  На сайте 7 лет
1
Это какой-то П...Ц!
DemaГОГ 10 янв 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (yura1208 @ 10.01.2020 - 15:48)
У меня одного сердце сжалось?

видимо да, у всех остальных, их имеющих, яйца lol.gif
KKS137 10 янв 2020 в 13:54
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Ой бля, все сжалось и яйца к горлу подступили.
Revelender 10 янв 2020 в 13:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
мне стало больно вместе с ним!
prikolist30 10 янв 2020 в 13:55
Хохмач  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (Неврач @ 10.01.2020 - 13:49)
Дальше тема Нарвского...

Скорее Грабельки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 10 янв 2020 в 13:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
это скорее всего фокус. иначе показали бы весь ролик до конца.
Ваганыч 10 янв 2020 в 13:56
Шпалоглотатель  •  На сайте 8 лет
0
В уголок!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Werwolf33 10 янв 2020 в 13:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Смерть через бамбучу...
nomid76 10 янв 2020 в 14:00
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
5
За ВДВ ! rulez.gif
leksussob 10 янв 2020 в 14:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Та не,хрен бы он с завязанными прыгнул gigi.gif да ещё так артистично. Там даже через подушку мог позвоночник в трусы высыпаться. Монтаж.
Но смотрится круто,аж я зажмурился blink.gif
Бесячая 10 янв 2020 в 14:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (yura1208 @ 10.01.2020 - 14:48)
У меня одного сердце сжалось?

не у одного. бляяя смотреть больно
RONIN2 10 янв 2020 в 14:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
не верю...если только кубок не поролоновый...
Alpozito 10 янв 2020 в 14:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Падла - тамада предложил праздничный вариант обычного расширителя

Тамада тот ещё выдумщик!
unterugent 10 янв 2020 в 14:40
АЛКОБОРОД  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Неврач @ 10.01.2020 - 13:49)
Дальше тема Нарвского...

А я думал Грабельки тема=) rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 842
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх