Дочь телеведущей «Тагил-ТВ» ворвалась в эфир со срочным сообщением

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 5 янв 2020 в 09:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 389
1000
Yap 25.06.2026 - 03:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
LogMos 5 янв 2020 в 09:44
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
114
мило...
BlackIvan 5 янв 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
256
Ну хоть не "мама, я какать хочу!"
vays777 5 янв 2020 в 09:46
Саркастичный добряк  •  На сайте 8 лет
137
Хорошенькая мама )))
Bend 5 янв 2020 в 09:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
495
Сдаётся мне что в тот день на тагильском тв это был самый интересный сюжет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мих74 5 янв 2020 в 09:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
16
Ну смска она такая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EMaxV 5 янв 2020 в 09:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
64
СМС; - дорогая, где туалетная бумага? Муж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
смлчш 5 янв 2020 в 09:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Я думал-Мама , я обкакалась!!!!
АlekN21rus 5 янв 2020 в 09:50
Юморист  •  На сайте 10 лет
49
Глазки у ребёнка как у мамы!
Милая сцена!)))
SpMouse 5 янв 2020 в 09:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
так и было задумано.
A100n 5 янв 2020 в 09:51
My ne skachem  •  На сайте 7 лет
50
Цитата (BlackIvan @ 5.01.2020 - 09:45)
Ну хоть не "мама, я какать хочу!"

Ну хоть не "Тагиииил!!" lol.gif
Pil9ch 5 янв 2020 в 09:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
Норм,жизненно!)
ТэКа 5 янв 2020 в 09:52
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
333
Мама - дура. Вместо того, чтоб на фоне своего сообщения о семейном неблагополучии, отталкивать дочку, взяла бы её на руки, поцеловала и превратила бы всё в шутку. Была бы новостью №1. Упустила шанс.
oldcrazydad 5 янв 2020 в 09:53
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
35
Ведущая могла бы и побыстрей соображать и обыграть ситуацию.
ТэКа Вот-вот точно. agree.gif

Это сообщение отредактировал oldcrazydad - 5 янв 2020 в 09:54
Сварожи4 5 янв 2020 в 09:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
вот и делай людям добро !
бедная Лиза hz.gif
Своячок69 5 янв 2020 в 09:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
41
Видео старое наверное. Раскладушка у девочки. )))
Dminl 5 янв 2020 в 09:54
Шутник  •  На сайте 7 лет
45
Не думаю, что нужно маму оскорблять, еще неизвестно как бы вы поступили в такой ситуации...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sukhov2000 5 янв 2020 в 09:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
От меня (Ебург) до Тагила (н.Тагила) 130 км. Что то не понял, где там граница и пограничники (диктор сказала)? Вроде международных аэропортов и вокзалов нет там. ИК 13 - ментовская зона есть (и другие). Уралвагонзавод. А пограничники и граница... ??Кто нибудь в курсе?

Это сообщение отредактировал sukhov2000 - 5 янв 2020 в 09:56
ironman81 5 янв 2020 в 09:55
Балагур  •  На сайте 9 лет
5
А что у нее за смартфон? Неужто в Тагиле уже новую Мотороллу (раскладушку на андроид) начали продавать?
p.s. согласен с Своячок69, видео как минимум 10-ей давности.

Это сообщение отредактировал ironman81 - 5 янв 2020 в 09:58
zeppelman 5 янв 2020 в 09:55
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
20
Когда дело дойдёт до прогноза погоды,в кадре появится муж с бубенцами наперевес..
Анатолий1967 5 янв 2020 в 09:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
"Проходной двор"...
7clerk 5 янв 2020 в 09:57
phenomenolog  •  На сайте 11 лет
276
Цитата (ТэКа @ 5.01.2020 - 09:52)
Мама - дура. Вместо того, чтоб на фоне своего сообщения о семейном неблагополучии, отталкивать дочку, взяла бы её на руки, поцеловала и превратила бы всё в шутку. Была бы новостью №1. Упустила шанс.

я тоже обычно принимаю правильное и взвешенное решении в не стандартных ситуациях, через неделю,дома,на диване.
ТэКа 5 янв 2020 в 09:57
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
18
Цитата (Dminl @ 5.01.2020 - 10:54)
Не думаю, что нужно маму оскорблять, еще неизвестно как бы вы поступили в такой ситуации...

Мне дочку из садика нянечки, когда садик закрывался, в операционную приводили. Сидела в углу и играла с инструментами. wub.gif lol.gif
Dodge214 5 янв 2020 в 09:57
Black Metal  •  На сайте 17 лет
-7
с раскладушкой из прошлого века biggrin.gif
Nadiushka 5 янв 2020 в 09:57
Весельчак  •  На сайте 9 лет
41
Цитата (oldcrazydad @ 5.01.2020 - 09:53)
Ведущая могла бы и побыстрей соображать и обыграть ситуацию.
ТэКа Вот-вот точно. agree.gif

Вот интересно, хоть один из критикующих, хоть раз, был на ее месте (даже когда все идёт по плану)??
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 685
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх