Дочь телеведущей «Тагил-ТВ» ворвалась в эфир со срочным сообщением

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MILOSLAVSKYI 5 янв 2020 в 09:57
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Своячок69 @ 05.01.2020 - 09:54)
Видео старое наверное. Раскладушка у девочки. )))

Очень старое, раскладушка у мамы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bishop66 5 янв 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Студия как у Жоры Вартанова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Laryx 5 янв 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
А по-моему, милота, куда лучше традиционных ЯПовских котов.
КудойТудой 5 янв 2020 в 10:02
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Всё что нужно знать о детских садах в Тагиле.
ТэКа 5 янв 2020 в 10:02
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (Nadiushka @ 5.01.2020 - 10:57)
Цитата (oldcrazydad @ 5.01.2020 - 09:53)
Ведущая могла бы и побыстрей соображать и обыграть ситуацию.
ТэКа Вот-вот точно. agree.gif

Вот интересно, хоть один из критикующих, хоть раз, был на ее месте (даже когда все идёт по плану)??

Поверь, в свои 57, имея кучу детей и внуков, в каких только ситуациях я не был, но никогда их не отталкивал от себя.
TooGooD 5 янв 2020 в 10:03
Творю добро  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Своячок69 @ 5.01.2020 - 09:54)
Видео старое наверное. Раскладушка у девочки. )))

Просто зарплаты не как на первом lol.gif
Дэньчик1987 5 янв 2020 в 10:04
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Dodge214 @ 5.01.2020 - 09:57)
с раскладушкой из прошлого века biggrin.gif

бери пример и не становись потреблядью! shum_lol.gif
Awers17 5 янв 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (Своячок69 @ 5.01.2020 - 11:54)
Видео старое наверное. Раскладушка у девочки. )))

Это не Москва, дорогой!
Typografy 5 янв 2020 в 10:12
Регулярно.  •  На сайте 8 лет
3
Очень мило. Главное, чтобы не уволили ее потом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oleeg29 5 янв 2020 в 10:23
Рождённый в понедельник.  •  На сайте 12 лет
0
а че блять телефон такой древний?
Януарий 5 янв 2020 в 10:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (EMaxV @ 5.01.2020 - 12:48)
СМС; - дорогая, где туалетная бумага? Муж.

в том-то и дело, что мужа нет. А ребенка оставить не с кем, вот и привела на работу.

А так милые обе wub.gif
A100n 5 янв 2020 в 10:37
My ne skachem  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Януарий @ 5.01.2020 - 10:27)
Цитата (EMaxV @ 5.01.2020 - 12:48)
СМС; - дорогая, где туалетная бумага? Муж.

в том-то и дело, что мужа нет. А ребенка оставить не с кем, вот и привела на работу.

А так милые обе wub.gif

Я подозреваю, что муж может быть, но он не домохозяйка, а вполне себе работает на работе в рабочее время.
s0r1el 5 янв 2020 в 10:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Хорошо что не с дрыном в руках и словами, Мама я твой меч нашла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бедросович 5 янв 2020 в 10:40
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ТэКа @ 5.01.2020 - 09:52)
Мама - дура. Вместо того, чтоб на фоне своего сообщения о семейном неблагополучии, отталкивать дочку, взяла бы её на руки, поцеловала и превратила бы всё в шутку. Была бы новостью №1. Упустила шанс.

а хрен так все сразу и "скапчаешь".
Шайтанк 5 янв 2020 в 10:41
Хохмач  •  На сайте 7 лет
24
Цитата (Nadiushka @ 5.01.2020 - 09:57)
Цитата (oldcrazydad @ 5.01.2020 - 09:53)
Ведущая могла бы и побыстрей соображать и обыграть ситуацию.
ТэКа Вот-вот точно. agree.gif

Вот интересно, хоть один из критикующих, хоть раз, был на ее месте (даже когда все идёт по плану)??

Нет, конечно. У этих умников и детей-то нет, скорее всего. И знать они не знают таких проблем, когда ребенка некуда деть и приходится на работу брать. Женщина в ужасе думает не о том, как красиво обыграть ситуацию и лайков насобирать, а о том, как бы с работы не вышвырнули за такой лютый проеб.
Lordex автор 5 янв 2020 в 10:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (oleeg29 @ 05.01.2020 - 10:23)
а че блять телефон такой древний?

так подари нормальный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шайтанк 5 янв 2020 в 10:47
Хохмач  •  На сайте 7 лет
18
Цитата (ТэКа @ 5.01.2020 - 10:02)
Цитата (Nadiushka @ 5.01.2020 - 10:57)
Цитата (oldcrazydad @ 5.01.2020 - 09:53)
Ведущая могла бы и побыстрей соображать и обыграть ситуацию.
ТэКа Вот-вот точно. agree.gif

Вот интересно, хоть один из критикующих, хоть раз, был на ее месте (даже когда все идёт по плану)??

Поверь, в свои 57, имея кучу детей и внуков, в каких только ситуациях я не был, но никогда их не отталкивал от себя.

Не пиздобол, а пиздоболище! gigi.gif
Твоя ситуация: делаешь операцию пациенту, ребенок играет рядом с мед.инструментом, потом подходит к тебе и начинает тоже резать пациента рядом с тобой... И ты, конечно же, "обыграешь ситуацию". Интересно как?
Nadiushka 5 янв 2020 в 10:48
Весельчак  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (ТэКа @ 5.01.2020 - 10:02)
Цитата (Nadiushka @ 5.01.2020 - 10:57)
Цитата (oldcrazydad @ 5.01.2020 - 09:53)
Ведущая могла бы и побыстрей соображать и обыграть ситуацию.
ТэКа Вот-вот точно. agree.gif

Вот интересно, хоть один из критикующих, хоть раз, был на ее месте (даже когда все идёт по плану)??

Поверь, в свои 57, имея кучу детей и внуков, в каких только ситуациях я не был, но никогда их не отталкивал от себя.

И что, даже во время операции, как Вы писали выше, если бы ребенок подошёл и начал отвлекать, все бросили бы, и уделили ребенку внимание? Есть ситуации, когда ребенку сказано немного посидеть, поиграть, и не отвлекать взрослого, и это должно быть выполнено. В данном случае, эфирное время стоит денег, и немалых, чтобы рассусоливать с достаточно уже подросшим ребенком.
Nameloss 5 янв 2020 в 10:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Своячок69 @ 05.01.2020 - 09:54)
Видео старое наверное. Раскладушка у девочки. )))

А должен быть ойфонъ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДжонниPEPPER 5 янв 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Dminl @ 05.01.2020 - 09:54)
Не думаю, что нужно маму оскорблять, еще неизвестно как бы вы поступили в такой ситуации...

Да ладно я на собеседование с мелким ездил наоборот помогло так что все нормально

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стамп 5 янв 2020 в 10:58
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
-7
Цитата (ТэКа @ 5.01.2020 - 09:52)
Мама - дура. Вместо того, чтоб на фоне своего сообщения о семейном неблагополучии, отталкивать дочку, взяла бы её на руки, поцеловала и превратила бы всё в шутку. Была бы новостью №1. Упустила шанс.

поддерживаю на все 100
Tigrarib 5 янв 2020 в 11:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ТэКа @ 5.01.2020 - 12:52)
Мама - дура. Вместо того, чтоб на фоне своего сообщения о семейном неблагополучии, отталкивать дочку, взяла бы её на руки, поцеловала и превратила бы всё в шутку. Была бы новостью №1. Упустила шанс.

У неё там текст идёт на телесуфлёре,отвлекаться нельзя.
xFaceOffx 5 янв 2020 в 11:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Когда садики закрыты на праздники

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БубновАВ 5 янв 2020 в 11:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Девочке премию от канала надо выписать, конфетами - теперь пол страны узнает, что есть тагил-тв)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vladimir04 5 янв 2020 в 11:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Доча просто молодец, а маме нужно быть попроще.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 686
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх