Дочь телеведущей «Тагил-ТВ» ворвалась в эфир со срочным сообщением

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zagarino 5 янв 2020 в 11:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
лиза красава, мама красавица, разве что растерялась от нестандартной ситуации...все довольно мило...
DatoKartaviа 5 янв 2020 в 11:10
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Когда происходят такие неожиданные накладки, в этом и есть вся прелесть прямого эфира. Красавица-мама, чуть стушевалась, но картинка получилась на славу. ТС спасибо.
xammax77 5 янв 2020 в 11:14
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
Чет не понял что телефон это показатель. Бля уже сколько раз говорилось "Не суди книгу по обложке". Снобы хуевы.
Rommih 5 янв 2020 в 11:14
Весельчак  •  На сайте 10 лет
16
Май. 2012
Полное видео.

Это сообщение отредактировал Rommih - 5 янв 2020 в 11:15
johnny2007 5 янв 2020 в 11:17
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Не делай добра не получишь зла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АГАМЕМНОН 5 янв 2020 в 11:17
Хохмач  •  На сайте 17 лет
17
Цитата (ТэКа @ 05.01.2020 - 09:57)
Мне дочку из садика нянечки, когда садик закрывался, в операционную приводили. Сидела в углу и играла с инструментами.

Грубое нарушение санпина, в оперблок даже медперсоналу вход жёстко ограничен. Должны были выгнать такого врача с белым билетом.
rx24 5 янв 2020 в 11:18
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Вывод: мама РСП, денег на платный садик (няню) нет, руководитель ТВ получит пи...ды,а маме потом отрабатывать. Такая жизнь.

Это сообщение отредактировал rx24 - 5 янв 2020 в 11:21
Koive 5 янв 2020 в 11:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
а почему у мамы не АйфонЪ?)
ТэКа 5 янв 2020 в 11:30
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (АГАМЕМНОН @ 5.01.2020 - 12:17)
Цитата (ТэКа @ 05.01.2020 - 09:57)
Мне дочку из садика нянечки, когда садик закрывался, в операционную приводили. Сидела в углу и играла с инструментами. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/wub.gif" border="0">  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

Грубое нарушение санпина, в оперблок даже медперсоналу вход жёстко ограничен. Должны были выгнать такого врача с белым билетом.

Назови пункт санпина?
Видишь, ли, поборник регламентов, пытающийся меня учить правилам работы в оперблоке, было это в далёком 88-м, когда, подозреваю, ты в памперсы какался. И работал я на 20 тысяч населения городка по распределению, единственным хирургом. Ассистировала мне на операциях жена - единственный гинеколог. Дочке было 3 годика, садик закрывался в 18. И, скажи мне, долбоёб, что делать мне с дочкой, если вокруг ни родни, ни того, с кем её оставить, а такого как ты с распоротым пузом привезли? СанПиН тебе читать? Она у нас в больнице выросла. Смена моя. Седьмой год врачом работает.

И, всё-таки, выгонятель, покажи мне, 30 лет заведующему хирургией, заслуженному врачу РФ, список "строго ограниченно присутствующих в оперблоке по санпину". lol.gif
Вот, пернет, какой-нибудь мудак один раз в лужу, а многие верят.

Это сообщение отредактировал ТэКа - 5 янв 2020 в 12:07
HeToIIbIPb 5 янв 2020 в 11:33
ivan1987  •  На сайте 6 лет
1
хорошо, что не ммс от любовника.
neywa623 5 янв 2020 в 11:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
м.б. раскладушка за ненадобностью отдана ребенку как игрушка и на самом деле смс-ки нет, а это просто игра.
как ребенок играет в дочки-матери, покупки с ненастоящими деньгами и т.п.
"тагильские пограничники" - или таможенники или люди служившие пограничниками и отмечающие праздник или организующие мероприятия - типа "афганцев", "чеченцев", "чернобыльцев".

точно дата май 2012, "это многое объясняет".

Это сообщение отредактировал neywa623 - 5 янв 2020 в 11:36
GOBELINS13 5 янв 2020 в 11:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Breaking News, мама!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaTonop 5 янв 2020 в 11:43
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
9
Напомнило lol.gif :

Маньякъ 5 янв 2020 в 11:45
Пиротехник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BlackIvan @ 5.01.2020 - 10:45)
Ну хоть не "мама, я какать хочу!"

Могло быть и хуже - "мама, я вот в эту каку наступила!" shum_lol.gif shum_lol.gif
drAlexDiabet 5 янв 2020 в 11:58
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Ага, а потом удивляемся, коллега, почему дети во врачи пошли... если что - с детства во врачей играют?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FedyaTremorr 5 янв 2020 в 11:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я думал она крикнет:"Мама, я покакала!!!" Или "Тагил рулит!" rulez.gif
КурьерИгорь 5 янв 2020 в 12:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Ну хоть не "мама, я какать хочу!"

О чём говорят мужчины.Там суперски показано.
Laryx 5 янв 2020 в 12:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
От народ...

До телефона дободались...

А я вот свою древнюю раскладушку с кнопкой-открывалкой - с удовольствием бы сейчас юзал. Она у меня все время в кармане была, отлично управлялась голосом через беспроводную гарнитуру... Причем, никогда не обрывала коннект с гарнитурой, и заряд держала неделю.

Нынешние смартфоны - постоянно рвут связь с гарнитурой в спящем режиме. Если гарнитура простая - то каждый раз надо включать телефон заново, и не факт, что соединится. Более дорогие гарнитуры, правда, сами ловят обрыв связи, и заново пытаются соединиться, что не всегда удается.

В общем - старые телефоны не годятся для понтов, а вот для того, чтобы их использовать в качестве звонилки - куда лучше нынешних.
Laryx 5 янв 2020 в 12:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ТэКа @ 5.01.2020 - 11:30)
Цитата (АГАМЕМНОН @ 5.01.2020 - 12:17)
Цитата (ТэКа @ 05.01.2020 - 09:57)
Мне дочку из садика нянечки, когда садик закрывался, в операционную приводили. Сидела в углу и играла с инструментами. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/wub.gif" border="0">  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

Грубое нарушение санпина, в оперблок даже медперсоналу вход жёстко ограничен. Должны были выгнать такого врача с белым билетом.

Назови пункт санпина?
Видишь, ли, поборник регламентов, пытающийся меня учить правилам работы в оперблоке, было это в далёком....

Столкновение регламентов-правил и грубой действительности... gigi.gif

Вобще, и правда, посторонним в оперблоке делать нечего, я с этим согласен, но жизнь - штука сложная, и не всегда укладывается в рамки правил...

why.gif
ТэКа 5 янв 2020 в 12:18
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Laryx @ 5.01.2020 - 13:08)
Цитата (ТэКа @ 5.01.2020 - 11:30)
Цитата (АГАМЕМНОН @ 5.01.2020 - 12:17)
Цитата (ТэКа @ 05.01.2020 - 09:57)
Мне дочку из садика нянечки, когда садик закрывался, в операционную приводили. Сидела в углу и играла с инструментами. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/wub.gif" border="0">  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

Грубое нарушение санпина, в оперблок даже медперсоналу вход жёстко ограничен. Должны были выгнать такого врача с белым билетом.

Назови пункт санпина?
Видишь, ли, поборник регламентов, пытающийся меня учить правилам работы в оперблоке, было это в далёком....

Столкновение регламентов-правил и грубой действительности... gigi.gif

Вобще, и правда, посторонним в оперблоке делать нечего, я с этим согласен, но жизнь - штука сложная, и не всегда укладывается в рамки правил...

why.gif

Да нет таких регламентов в природе.
Родственников можно ли в операционную пускать? Скажете - нет.
Родильный зал - операционная. Какого хрена там сплошь и рядом мужья делают?
Вот вам и регламент, и правила, и СанПиН. Нет в санпине указаний кого можно или нельзя пускать. Нет инфекций - можно. На усмотрение оперирующего хирурга.
dsg1981 5 янв 2020 в 12:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (ТэКа @ 5.01.2020 - 11:52)
Мама - дура. Вместо того, чтоб на фоне своего сообщения о семейном неблагополучии, отталкивать дочку, взяла бы её на руки, поцеловала и превратила бы всё в шутку. Была бы новостью №1. Упустила шанс.

Так понятно, "мама -- дура".
А вот ты бы на ее месте среагировал, как мангуст.
Не, как 5 мангустов.

Тут еще в другом новостном сюжете рассказали:
Жабе Бог хвоста не дал, а то бы всю траву перемолотила.
ha4uk74 5 янв 2020 в 12:35
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Наверняка там первая мысль мамы "я уже уволена? или еще нет?" brake.gif
blend24 5 янв 2020 в 12:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Нормальная ситуация.
Маме дальнейших успехов на поприще.
romaialena 5 янв 2020 в 12:37
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Аня молодец! С улыбкой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZamZam 5 янв 2020 в 12:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Когда по телефону общаюсь с заказчиками, дочка тоже любит до меня докапываться, сейчас вроде перестала. rolleyes.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 686
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх