Дочь телеведущей «Тагил-ТВ» ворвалась в эфир со срочным сообщением

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lovets2010 5 янв 2020 в 12:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Хорошо, что девчуля мимишная читать ещё не умеет! Кто знает, что в СМСке написано и от кого пришла...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PickNick 5 янв 2020 в 13:16
хундырмын  •  На сайте 11 лет
3
Вон Кабаев в год семьи развелся и ничего. А тут в новости про профилактику неблагополучной семи попал ребенок. Мама на работе вообще-то, первая реакция предсказуема. Затем сгладила улыбкой. Ничего страшного не произошло.
АБЫРВАЛК 5 янв 2020 в 13:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Бывает,чего уж)
Slaventiy75 5 янв 2020 в 13:23
Приколист  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Rommih @ 5.01.2020 - 11:14)
Май. 2012
Полное видео.

Вот вот, +1 в карму

Остальным, вы полное видео поглядите.

Мамаше было бы неплохо рот с мылом помыть
Ну и секрет наличия телефона раскрывушки в дате кина
oldold 5 янв 2020 в 13:23
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Милая маленькая девочка.
cowaleff 5 янв 2020 в 13:51
Чернокнижник  •  На сайте 9 лет
1
Милаха biggrin.gif
Kakvse 5 янв 2020 в 13:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ждал что крикнет тагииллл)


Дочь телеведущей «Тагил-ТВ» ворвалась в эфир со срочным сообщением
мандалор 5 янв 2020 в 14:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ТэКа @ 5.01.2020 - 09:52)
Мама - дура. Вместо того, чтоб на фоне своего сообщения о семейном неблагополучии, отталкивать дочку, взяла бы её на руки, поцеловала и превратила бы всё в шутку. Была бы новостью №1. Упустила шанс.

уметь импровизировать наше фсё
DensMan 5 янв 2020 в 14:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Koive @ 05.01.2020 - 11:25)
а почему у мамы не АйфонЪ?)

А почему должен быть именно он?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПгражданин 5 янв 2020 в 14:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Наглядный пример того, что работа важнее. Жаль. Могла бы иначе обыграть ситуацию а ны выпихивать дочу, итак уже в эфир попала ,так хоть не так грубо вытолкнула бы.
Анатолий3533 5 янв 2020 в 14:42
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (sukhov2000 @ 5.01.2020 - 09:55)
От меня (Ебург) до Тагила (н.Тагила) 130 км. Что то не понял, где там граница и пограничники (диктор сказала)? Вроде международных аэропортов и вокзалов нет там. ИК 13 - ментовская зона есть (и другие). Уралвагонзавод. А пограничники и граница... ??Кто нибудь в курсе?

Прикинь, в Тагиле есть и подводники, и ракетчики, и кого там только нет - ну родились они там

Дочь телеведущей «Тагил-ТВ» ворвалась в эфир со срочным сообщением
mrPitkin 5 янв 2020 в 14:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vays777 @ 5.01.2020 - 11:46)
Хорошенькая мама )))

Как люблю детей я, особенно их мам.
ДобрыйЭх 5 янв 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
такая милота ))) прям ваще прелесть. прям лапочка такая )
antonov64 5 янв 2020 в 15:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Читал заголовки через букву . Прочитал : "Дочь ведущей Игил ТВ взорвалась в прямом эфире" .
Зашёл на игиловское ТВ посмотреть и их кровь кишки .
И ничего в первый момент не понял . cry.gif gigi.gif
SKV59 5 янв 2020 в 16:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Как там Зейналова? :- Мальчик, иди в жопу.

Это сообщение отредактировал SKV59 - 5 янв 2020 в 16:45
ЗЛОстик 5 янв 2020 в 17:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Гля рыкнула на дитё в прямом эфире... Ну всё пусть ждёт ювиналку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗЛОстик 5 янв 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (antonov64 @ 05.01.2020 - 15:19)
Читал заголовки через букву . Прочитал : \"Дочь ведущей Игил ТВ взорвалась в прямом эфире\" .
Зашёл на игиловское ТВ посмотреть и их кровь кишки .
И ничего в первый момент не понял .

5е число уже, выходи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
c3nsor3d 5 янв 2020 в 17:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
"СемьКав-ТВ" (Жорик Вартанов) напоминает... только альтернативно.-))))
TRIST 5 янв 2020 в 17:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (BlackIvan @ 5.01.2020 - 09:45)
Ну хоть не "мама, я какать хочу!"

там смс от дочки "мама,я какать хочу!"
Участнег 5 янв 2020 в 17:58
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (ТэКа @ 5.01.2020 - 07:52)
Мама - дура. Вместо того, чтоб на фоне своего сообщения о семейном неблагополучии, отталкивать дочку, взяла бы её на руки, поцеловала и превратила бы всё в шутку. Была бы новостью №1. Упустила шанс.

Я как-то к собственной лекции не подготовился, презентацию видел впервые, напротив еще и коллеги стояли.

Ничего умнее не смог придумать чтобы просто нести ахинею околотемы, а со стороны выглядел даже хуже Цукерберга на слушаньях в конгрессе.

И это вещи к которым я, впринципе, должен быть готов, и ожидать что что-то пойдет не по плану.
Жучелло1987 5 янв 2020 в 17:59
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ТэКа @ 5.01.2020 - 09:52)
Мама - дура. Вместо того, чтоб на фоне своего сообщения о семейном неблагополучии, отталкивать дочку, взяла бы её на руки, поцеловала и превратила бы всё в шутку. Была бы новостью №1. Упустила шанс.

Да просто боится что уволят. Недаром дочку с собой на работу брать приходится.
morozzzilnik 5 янв 2020 в 18:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
что то с видео плеером ЯПа проблемки, 10 минут и полностью не загрузилось
BorisYeltsin 5 янв 2020 в 18:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Раскладушка???
gringo09 5 янв 2020 в 18:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Bend @ 5.01.2020 - 09:46)
Сдаётся мне что в тот день на тагильском тв это был самый интересный сюжет.

И не только на тагильском.

Дочь телеведущей «Тагил-ТВ» ворвалась в эфир со срочным сообщением
2507779 5 янв 2020 в 18:39
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-2
Почему у неё раскладушка ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 686
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх