Утренник

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lenovatan 24 дек 2019 в 01:18
Виноградный велосипед  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 2 933
187
Yap 25.06.2026 - 08:45
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
serg1892 24 дек 2019 в 01:24
Шутник  •  На сайте 11 лет
584
Когда родители ебанутые
ramale 24 дек 2019 в 01:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
41
Интересно родаки на камеру снимали? Девочка, как из пушки выстрелила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пофеншую 24 дек 2019 в 01:25
Бывалый  •  На сайте 7 лет
21
Ржал аки конь, но что то грустно стало после.
Dogeron 24 дек 2019 в 01:26
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
11
вся маршрутка легла faceoff.gif
ARBATskiy 24 дек 2019 в 01:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
85
Мдааа, ребенок-то не понимает, чему научили, то и рассказала. Молодец! С выражением и задором рассказала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пофеншую 24 дек 2019 в 01:29
Бывалый  •  На сайте 7 лет
189
Цитата (qaopspace @ 24.12.2019 - 01:26)
Да норм же вроде.

Да не хуя не норм, мораль и нравственность падает, и это к хорошему не приведёт. Во всём должна быть мера, а это перебор.
Яpaнгa 24 дек 2019 в 01:30
Норвежский лыжник  •  На сайте 7 лет
247
Родители быдлари тупые.
2aibolita 24 дек 2019 в 01:31
Ярила  •  На сайте 18 лет
49
Жжот ребёнок, папа горд
Мама бы не догадалась
Научить на новый год
Чтоб пол-садика уссалось!
Ветас 24 дек 2019 в 01:31
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
104
Органы ювенальной юстиции обязательно обратят внимание на подобное воспитание
Serbento 24 дек 2019 в 01:31
Хохмач  •  На сайте 14 лет
14
Видимо с родителей на этот утренник столько бабла содрали, что батя не выдержал )))))
Per4eG111 24 дек 2019 в 01:34
артоблядский выпОлзень  •  На сайте 15 лет
16
Было бы смешно если не было бы так грустно
Akela76 24 дек 2019 в 01:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
121
Ребенок не виноват в том, что его родители - тупое быдло.
DedaMoroz 24 дек 2019 в 01:37
Приколист  •  На сайте 7 лет
6
Жалко ребёнка, на перевоспитание взять думаю...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eXabito 24 дек 2019 в 01:40
Хохмач  •  На сайте 14 лет
18
Вряд ли родители этому научили. Вполне, мог повлиять брательник, к примеру.. Или кто-то из вне. Я к тому как, легко, говна набросать не разобравшись. А что ведь не в первой?
razorenko 24 дек 2019 в 01:42
Хранитель  •  На сайте 18 лет
-8
Вполне возможно что малая на планшете где-то слышая, а тут переволновалась и не то выдала, хз. В садике куда моя дочь ходила - все без исключения знали наизусть треки Фейса, например.
ShadoWRunneR 24 дек 2019 в 01:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Akela76 @ 24.12.2019 - 01:35)
Ребенок не виноват в том, что его родители - тупое быдло.

ХЗ, может в садике и научили, если бы осознавала суть сказанного то наверное не произнесла бы в присутствии взрослых, скорее всего одногруппники подсказали текст
KSS7 24 дек 2019 в 01:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
21
Зачем это, для чего ??? Ребенок вообще не понимает, что несет, орудие идиотизма взрослых.

Это сообщение отредактировал KSS7 - 24 дек 2019 в 01:47
Zamestas 24 дек 2019 в 01:52
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Ну так то подарки у дедушки (который не домой пришел) - всегда были не очень.
пизнец 24 дек 2019 в 01:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Сразу видно- что в семье збс и папе и маме faceoff.gif на девчульку только насрали оба...
474747 24 дек 2019 в 02:05
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4
Вырожденцы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Belart 24 дек 2019 в 02:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Дно
Ivansilver 24 дек 2019 в 02:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Не смешно. Грустно и ребенка жаль.
Globuolortod 24 дек 2019 в 02:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Тихий ужос.... faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 937
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх