Утренник

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lenovatan автор 24 дек 2019 в 02:28
Виноградный велосипед  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 2 933
Цитата (пизнец @ 24.12.2019 - 01:56)
Сразу видно- что в семье збс и папе и маме faceoff.gif на девчульку только насрали оба...

ну, они считают, что это очень смешно.
Тут на лицо уровень IQ по критерию качества шутки...
Все комментарии:
пизнец 24 дек 2019 в 02:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Самое обидное- что теперь большинство родителей скажут своим детям (не дружи с этой девочкой), но мало кто заинтересуется- как ей живётся и дальше будет.
А ведь судя по отдаче и рвению- с каким она читала этот стих, девчуля ведь реально ждала этого праздника и готовилась ОТ ДУШИ. Только добрые взрослые наложили на её мечты. Одни научили/ другие сняли и выложили в сеть.

Это сообщение отредактировал пизнец - 24 дек 2019 в 02:41
Andolini 24 дек 2019 в 04:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Воспитание или отсутствие оного.
Maxisyurist 24 дек 2019 в 04:42
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
4
а чем заканчивается стих то? так и не понял

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OTTAWA 24 дек 2019 в 05:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Ребенок - пластилин, лепи с него чо хошь.............то что слышно на видео - это ртом ребенка говорит папа/старший брат/дядя - тот кто научил, отрепетировал, судя по скорости воспроизведения ребёнком, не раз, а теперь наверное сидит и угогатывается, какой он блядь ОРИГИНАЛ.............заслать ему инспекторов на полгодика шоб пару раз в месяц заходили, разговаривали............дебил,блядь!
zoom70 24 дек 2019 в 05:28
Забанен  •  На сайте 13 лет
3
Правильно, пусть с детства познает язык, на котором будет всю жизнь общаться и думать. И это не сарказм. Это констатация печального факта, матерящиеся малолетки стали нормой.

Утренник
Мундиаль 24 дек 2019 в 05:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
" пидарас горбатый " - а может и в самом деле он - того из сексменьшинств , а то что горбатый потому что старый и сгорбился мешки с подарками таскать .
ВДупло 24 дек 2019 в 07:46
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
С чувством, с толком с расстановкой..
lamer45cm 24 дек 2019 в 08:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Я не специалист, но очень на монтаж похоже.
Bonduk 24 дек 2019 в 08:42
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Не вижу ничего смешного. А родители дебилы.
весель4ак 24 дек 2019 в 08:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Девочку обломать на подарки и пусть потом родители своему ребекну объясняют, почему они ебанаты.
Sevift 24 дек 2019 в 09:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
У девчушки акцент. Бабы в платках.
Malu 24 дек 2019 в 09:25
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Непонятно как-то. В садике дети , читающие стихи для ДМ заранее все отрабатывают на репетициях утренника ( в том числе порядок кто за кем). Наверное, в том числе чтобы сюрпризов подобных не было.
vital999 24 дек 2019 в 10:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Это ж каким надо быть долбоебом, чтоб учить такому ребенка. Просто пиздец какой-то..
LuckyBiker 24 дек 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
лучше бы уж "классику"

Ореховский 24 дек 2019 в 10:56
разъёбушка  •  На сайте 13 лет
1
Бате долго икалось
иван412 24 дек 2019 в 15:31
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
100% будет от папы шоколадка! папа с кем-то забился, и победил!
djdocent 24 дек 2019 в 16:37
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Тут где то смешно?
LuckyEB 24 дек 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Пофеншую @ 24.12.2019 - 01:25)
Ржал аки конь, но что то грустно стало после.

Вообще ниразу не смешно.
Девчонку жаль искренне. Родителей надо люто напугать лишением прав. Если не всё потеряно - то одумаются, если им пофиг - значит девочку реально из семьи изымать надо..
Yenoham 24 дек 2019 в 16:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
родителей отпиздить ногами

девочка совсем не причем
Kit163 24 дек 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Добро пожаловать в мир детей без детства.
olxovatka 24 дек 2019 в 16:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Юра, думаю, не одобрил бы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zakavichki 24 дек 2019 в 16:46
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
честно говоря не расслышал что она сказала пока тут не написали. И мне чот кажется что там не совсем это, а что то безобидное, не?
morozzzilnik 24 дек 2019 в 16:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
не разобрал..
bip779 24 дек 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Сомневаюсь, что родители при делах. Старший брат или сестра или друзья и тех и других. У кого дети маленькие, вспомните, как стишок нормальный в садик - так еле выучит, а если какое говно - на лету схватывает.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 939
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх