Утренник

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mihnail 25 дек 2019 в 04:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Долбаебы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ErichLight 25 дек 2019 в 04:37
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
0
родители - дебилы!!!
tetraodon 25 дек 2019 в 07:33
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Родители быдланы. Забирал ребенка из садика как-то. Рядом такой красавец забирал пацана, пацан ему говорит: "Папа, смотри какую игурку я из пластилина сделал!" С задором, с гордостью. Отец: "Гы-гы-гы, а че это за какаха". Вот тот мальчишка тоже такой стишок рассказывал. Грустно, ниче веселого(
steaze 25 дек 2019 в 08:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Растёт быдло на радость родителям.
kosmos011 25 дек 2019 в 08:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
у таких родителей не должно быть детей, в дальнейшем страдают сначала дети потом общество от таких деток которые вырастают. Девочка конечно не виновата что у них родители ебланы
zbugz 25 дек 2019 в 08:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Как же хочется въебать родителям этой девочки....
Хорошо, что девочка маленькая, можно ещё всё исправить... moderator.gif
Молний 25 дек 2019 в 09:15
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
С папкой, видимо, стишок учили. Пздц.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
honner1 25 дек 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Дед-мороз синий нос
Ты чяво сюда приполз
Грязный ватник,кирзачи
Вместо белой бороды
Вместо здраствуйте детишки
С ёлки оборвал все шишки
Где мешок ? Подарки где ?
Ты дебил в своём уме ?
Где айфоны,где планшеты ?
Где крутые сигареты ?
Ты рамсы попутал дед ?
Значит слушай наш ответ.
Ты трухлявый старый пень
К Путину скачи-Алень.
И без западных игрушек
Всяких модных побрякушек
Ты сюда не приходи.
А не то-дадим З(п)везды
Отгребёшь и ты и он
Старый,штопанный Г—ОН !!
Jazz63 25 дек 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Её брат?
её брат?

Это сообщение отредактировал Jazz63 - 25 дек 2019 в 17:02
ДжонниPEPPER 25 дек 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну я даже хуй знает что сказать, мозга видимо совсем нет у говнородителей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mhitar 25 дек 2019 в 19:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Тот кто снимал похоже был в курсе
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 938
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх