Мужчина из ЯНАО подъехал к детскому саду "Петушок" и включил музыку. Прибежали детки и попросили сделать погромче

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 22 дек 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 389
254
Мужчина из ЯНАО подъехал к детскому саду "Петушок" и устроил немыслимую вакханалию. Детки, услышав музыку, прибежали к забору и потребовали сделать громче, а затем пустились в пляс.

Если ваша вечеринка не похожа на эту, даже не пытайтесь меня приглашать.


Это сообщение отредактировал Lordex - 22 дек 2019 в 13:18
Yap 24.06.2026 - 19:57
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
XEPOMAHT 22 дек 2019 в 13:19
Поджигаю пуканы кремлеботам  •  На сайте 13 лет
95
Жители окрестных домов: - Блядь, опять эти петухи со своим говном!
ДимаСережа 22 дек 2019 в 13:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
77
купите в детский сад радиоприемник хотя бы,порадуйте деток
Gastezzo 22 дек 2019 в 13:20
Юморист  •  На сайте 14 лет
72
Ладно, водятел с музыкой.
Не вопроса про музыку. В сортах не разбираюсь.
Где были воспиталки?
У них дети толпой сбежали к забору и им похуй?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДимаСережа 22 дек 2019 в 13:21
Шутник  •  На сайте 6 лет
9
Цитата (Gastezzo @ 22.12.2019 - 13:20)
Ладно, водятел с музыкой.
Не вопроса про музыку. В сортах не разбираюсь.
Где были воспиталки?
У них дети толпой сбежали к забору и им похуй?

у них своя дискотека
Gastezzo 22 дек 2019 в 13:23
Юморист  •  На сайте 14 лет
43
Цитата (ДимаСережа @ 22.12.2019 - 13:20)
купите в детский сад радиоприемник хотя бы,порадуйте деток

Мне 31.
И порой, когда дома никого нету, я могу взять и колбаситься под какую-либо песню. Эмоции в концентрате.
У детей это попроще, разумеется.
Детям хотелось дискотеки. Дети её получили.

Где, блять, воспиталки???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NellKa 22 дек 2019 в 13:24
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Gastezzo @ 22.12.2019 - 13:20)
Ладно, водятел с музыкой.
Не вопроса про музыку. В сортах не разбираюсь.
Где были воспиталки?
У них дети толпой сбежали к забору и им похуй?

Как где? Стоят толпой на одной из площадок, трындят и ржут между собой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГойкоМитич 22 дек 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
115
ИМХО, детки хотели убить водятла-меломана, но не смогли перелезть...
От ярости подпрыгивают, но бессильны...
Lordex автор 22 дек 2019 в 13:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
23
вот еще видео, это начало я так понял

Ig112 22 дек 2019 в 13:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
Ладно, водятел с музыкой.
Не вопроса про музыку. В сортах не разбираюсь.
Где были воспиталки?
У них дети толпой сбежали к забору и им похуй?


В туалет пошли, может, на посошок 100 грамм приняли - вариантов много..., спасибо забору - одна надежда на него...
4egira 22 дек 2019 в 13:32
Мадама  •  На сайте 14 лет
6
Что там про Гамельн в сказках было?))
Habesha 22 дек 2019 в 13:34
Юморист  •  На сайте 7 лет
38
Какую хуйню только не слушают, а...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Agin 22 дек 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
65
Позитивное видео, улыбнуло.
А с местных "критиков" вообще поржал ))
ТС, спасибо!
Сократ 22 дек 2019 в 13:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
103
Цитата (piterets @ 22.12.2019 - 13:27)
Название у детского сада, конечно... "Петушок" faceoff.gif  shoot.gif

И правда фаршманули учреждение,надо было Бродягой или Жиганом назвать,а может просто АУЕ?!
Довелось хоть сказку про Петушка Золотого гребешка почитать или сразу в лагеря ушел?!
Правильный смайл
faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Сократ - 22 дек 2019 в 13:39
Балторус 22 дек 2019 в 13:46
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
И снег у них есть, и полярной ночи нет... не правильный ЯНАО! или съемка давняя!Ё

Это сообщение отредактировал Балторус - 22 дек 2019 в 13:47
TooGooD 22 дек 2019 в 14:12
Творю добро  •  На сайте 12 лет
20
Цитата
из ЯНАО

Да там дубак, каждый греется как может. Ещё вопрос, а что забор такой низкий? У наших садов вот такие что бы не съебнули дезертиры lol.gif

И да песня прикольная...пата-пата-патамушта.... disco.gif

Мужчина из ЯНАО подъехал к детскому саду "Петушок" и включил музыку. Прибежали детки и попросили сделать погромче

Это сообщение отредактировал TooGooD - 22 дек 2019 в 14:12
MAXVAS80 22 дек 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Сколько детей попробовали забор на вкус?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Enic 22 дек 2019 в 14:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
а вот интересно
Я себя помню с 2-х месяцев. и даже 2-3 день после рожденья, но конечно в основном воспоминания из детского сада.
ну короче, я вот многое помню, как бы гуляли, играли, снеговиков лепили, в футбик играли, в бассейне плавали, как в крепость строили играли в гардемаринов, мушкетером.
Но я не помню что бы при этом рядом были воспитатели .
А правда, они где были. В здании детского сада я их помню,а вне садика нет. smile.gif Интересно ,куда они пропадали.
duzerberg 22 дек 2019 в 14:51
Приколист  •  На сайте 6 лет
22
Как можно слушать такую хуету
KotAfonasy 22 дек 2019 в 15:13
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (NellKa @ 22.12.2019 - 13:24)
Цитата (Gastezzo @ 22.12.2019 - 13:20)
Ладно, водятел с музыкой.
Не вопроса про музыку. В сортах не разбираюсь.
Где были воспиталки?
У них дети толпой сбежали к забору и им похуй?

Как где? Стоят толпой на одной из площадок, трындят и ржут между собой.

Сзади стоят. В конце видео видно..
sanya2014 22 дек 2019 в 15:25
Юморист  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (Сократ @ 22.12.2019 - 13:36)
Цитата (piterets @ 22.12.2019 - 13:27)
Название у детского сада, конечно... "Петушок" faceoff.gif  shoot.gif

И правда фаршманули учреждение,надо было Бродягой или Жиганом назвать,а может просто АУЕ?!
Довелось хоть сказку про Петушка Золотого гребешка почитать или сразу в лагеря ушел?!
Правильный смайл
faceoff.gif

В то время когда придумывали такие названия не было того чтобы настолько коверкали наш родной язык... Смотреть на это в правильном контексте нужно... Думаю что не стоит коверкать настолько то что связано с детством...

Это сообщение отредактировал sanya2014 - 22 дек 2019 в 15:30
Thaber 22 дек 2019 в 15:29
Make Siberia Great Again  •  На сайте 7 лет
5
Цитата
Ещё вопрос, а что забор такой низкий? У наших садов вот такие что бы не съебнули дезертиры

Там просто снега метра полтора уже))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 510
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх