Мужчина из ЯНАО подъехал к детскому саду "Петушок" и включил музыку. Прибежали детки и попросили сделать погромче

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
duron 22 дек 2019 в 15:37
Балагур  •  На сайте 17 лет
31
Блин, музыка им не такая, воспитатели им понимаешь не такие faceoff.gif

Помоему бабки которые раньше на лавочке сидели теперь в эту тему набежали.

Музон вполне детский, на видео ничего страшного не услышал, мне даже показалось как раз для детей, а то воспитательниц не было, а что детям в саду попрыгать и повеселиться нельзя...дибилы блин
Сократ 22 дек 2019 в 15:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (sanya2014 @ 22.12.2019 - 15:25)
Цитата (Сократ @ 22.12.2019 - 13:36)
Цитата (piterets @ 22.12.2019 - 13:27)
Название у детского сада, конечно... "Петушок" faceoff.gif  shoot.gif

И правда фаршманули учреждение,надо было Бродягой или Жиганом назвать,а может просто АУЕ?!
Довелось хоть сказку про Петушка Золотого гребешка почитать или сразу в лагеря ушел?!
Правильный смайл
faceoff.gif

В то время когда придумывали такие названия не было того чтобы настолько коверкали наш родной язык... Смотреть на это в правильном контексте нужно... Думаю что не стоит коверкать настолько то что связано с детством...

Это не коверканье языка,а уголовное арго,которое благодаря нашим СМИ, начали употреблять обыватели, не имеющие никакого отношения к преступному миру!
Штопор20 22 дек 2019 в 15:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Я такую сказку читал.

Мужчина из ЯНАО подъехал к детскому саду "Петушок" и включил музыку. Прибежали детки и попросили сделать погромче
Lordex автор 22 дек 2019 в 15:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (TooGooD @ 22.12.2019 - 14:12)
И да песня прикольная...пата-пата-патамушта.... disco.gif

и между нами вьюга - пришла из ниоткуда lol.gif deg.gif
andrei37ful 22 дек 2019 в 16:14
Приколист  •  На сайте 15 лет
-8
Мужики такую хуйню не слушают... mad.gif
ElCupanebrey 22 дек 2019 в 16:14
Гость  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (TooGooD @ 22.12.2019 - 16:12)
Цитата
из ЯНАО

Да там дубак, каждый греется как может. Ещё вопрос, а что забор такой низкий? У наших садов вот такие что бы не съебнули дезертиры lol.gif

И да песня прикольная...пата-пата-патамушта.... disco.gif

Обыкновенный там забор, как у всех, просто снега насыпало уже 1-1.5 метра ))
npoxop 22 дек 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (Gastezzo @ 22.12.2019 - 13:20)
Ладно, водятел с музыкой.
Не вопроса про музыку. В сортах не разбираюсь.
Где были воспиталки?
У них дети толпой сбежали к забору и им похуй?

Может, они были не такие говнистые, как некоторые комментаторы-нытики, и просто не вмешивались, стоя неподалеку.
Стюардесса 22 дек 2019 в 16:29
Весельчак  •  На сайте 7 лет
6
Нормальный музон для такого возраста, именно такой ритм у детсадовских песенок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Veliar331 22 дек 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (piterets @ 22.12.2019 - 17:27)
Название у детского сада, конечно... "Петушок" faceoff.gif shoot.gif

У вас какие-то неприятные воспоминания, связанные с этим словом? Что-то личное?
весель4ак 22 дек 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Где-то было старое видео, как в аналогичной ситуации мужик слушал в машине че-то из хевиметалл и дети начали флексить.
СвежийВетер 22 дек 2019 в 16:42
Глаза боятся, а руки - крюки  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (Gastezzo @ 22.12.2019 - 13:20)
Ладно, водятел с музыкой.
Не вопроса про музыку. В сортах не разбираюсь.
Где были воспиталки?
У них дети толпой сбежали к забору и им похуй?

Да пока дети в загоне, о чем беспокоиться? Расстреливать чтоли при прикосновению к забору? Норм, весело, дети увлечены, попрыгают - устанут, хорошо есть и спать будут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DiMNorilsk 22 дек 2019 в 16:46
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Gastezzo @ 22.12.2019 - 13:20)
Ладно, водятел с музыкой.
Не вопроса про музыку. В сортах не разбираюсь.
Где были воспиталки?
У них дети толпой сбежали к забору и им похуй?

Она в этой машине со своим хахелем сидела.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ekaros 22 дек 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (piterets @ 22.12.2019 - 13:27)
Название у детского сада, конечно... "Петушок" faceoff.gif shoot.gif

можно пожалеть тебя, раз в твоей жизни называли так не только детский сад
2прораб2 22 дек 2019 в 17:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
такое ощущение, что тут все сразу взрослые родились

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silver72 22 дек 2019 в 17:05
Gobbalz  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (Syrax @ 22.12.2019 - 15:30)
Я бы его привлёк за растление малолетних.

Вот из-за таких как ты с ребенком теперь даже в лифт зайти страшно.
SherwBass 22 дек 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
бутырку надо было врубать
ruslan3967 22 дек 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
На самом деле дядя сказал детям как это прикольно лизнуть железную ограду на морозе. Поэтому они и держатся узабора.
SteelThunder 22 дек 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Под такую хуйню, это даже не попса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Офигела 22 дек 2019 в 17:25
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
7
Слова в песне так себе, музыка заводная, детишки радуются. Ничего плохого не вижу в том, что детки у забора танцуют. Детишкам наоборот даже хорошо, энергию выплеснут. А воспитатели что могут сделать? Отогнать водилу не смогут, а так дети в одном месте тусят и не разбегаются. В общем, позитив. cheer.gif
КурьерИгорь 22 дек 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (ДимаСережа @ 22.12.2019 - 13:20)
купите в детский сад радиоприемник хотя бы,порадуйте деток

Убейте это говно в машине.
Halabuda 22 дек 2019 в 17:27
Оранжевый демон страсти  •  На сайте 11 лет
1
А вот у меня окна выходят на детсад. Летом у них каждый божий рабочий день зарядка под музыку (громкую). Иногда всякие там праздники на свежем воздухе. Когда работал день-ночь или по суткам, то отсыпаться было сложно.
Упд. Хотя у детишек есть такой прикол, про себя я назвал его "Переори меня" или "Перевизжи меня". Все эти музыкальные шалости становятся совсем не страшными. В Вечерне-ночное время начинаются другие вакханалии - сатурналии. Приходят молодые люди и их барышни (видимо - выпускники этого садика, соскучились). Все как один с блютуз-колонками. Иногда по старинке - с гитарами. Начинается мат-перемат и сопутствующий шум. Иногда в голове начинает созревать что-то недоброе.

Это сообщение отредактировал Halabuda - 22 дек 2019 в 17:32
Бабайкер 22 дек 2019 в 17:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Ну позитивно же. Дети пляшут, не дерутся, не вредничают, не ломают ни чего. А кому это не нравится - вы старые пердуны! Ваше место на лавочке у подъезда, обсуждать проходящих.
TooGooD 22 дек 2019 в 17:30
Творю добро  •  На сайте 12 лет
7
Да там сам автор песенки отрыва ещё тот:
boboslo 22 дек 2019 в 17:31
Волчок  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Halabuda @ 22.12.2019 - 17:27)
А вот у меня окна выходят на детсад. Летом у них каждый божий рабочий день зарядка под музыку (громкую). Иногда всякие там праздники на свежем воздухе. Когда работал день-ночь или по суткам, то отсыпаться было сложно.

Ну ради детишек можно и пострадать чутка, они же не целый день скочут
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 511
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх